Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Чуев действительно подарил О.В. одну комнату с встроенной кухней  (Прочитано 10601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
39
Чуев никогда не обещал никому целые отдельные домики, только небольшую комнату со встроенной кухней и небольшим участочком земли. тем кто бы на это согласился пришлось бы на все дополнительные комнаты и другие излишества доплачивать из своего кармана а это и ограда и охрана и замена строительных материалов на те что любы владельцам а не строительной фирме и т.д. и т.п. все отказались кроме ОВ
Чуев действительно подарил ей одну комнату с встроенной кухней, а вот за дополнительные еще 2 комнаты и коммуникации к ним плюс и увеличение земельного участка пришлось семье Гобозовых доплатить. Вот откуда и пошли слухи об обмене квартиры в Лермонтово на квартиру  в Чуевград.
Но был не обмен, а продажа Чуевым 2-х дополнительных комнат плюс дополнительной земли в подмосковье Гобозовым.
Чему они все рады так как давно планировали переезд поближе к сыну

стебкина


Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) подставила Андрея Чуева, рассказав, кто на самом деле строит дома в Наро-Фоминске.
25 мая 2016 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) рассказала главный секрет Андрея Чуева.
Для телезрителей дома 2 давно не секрет, как благоволит Чуеву Гобозова-старшая. И это не удивительно, ведь именно ей, несмотря на все старания, не сумевшей выиграть вожделенную однокомнатную квартиру в столице, Чуев пообещал построить целый дом. Впрочем, уже стало известно - благотворительность Чуева оказалась далеко не бесплатной. Чтобы получить домик в Наро-Фоминске, Ольге Васильевне придется расстаться с квартирой в Лермонтове.
К счастью для Гобозовой, ситуация с обменом квартиры на дом окажется для нее не слишком рискованной. Чтобы успокоить разволновавшихся поклонников, уверенных в том, что Чуев подставит её, Ольга Васильевна призналась - ей абсолютно не о чем переживать. Если верить Гобозовой, лично Андрей ничего не строит и всего лишь выступает рекламным лицом проекта, который запустило руководство телеканала ТНТ и некая строительная компания.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дык понятно что Чуй не застройщик,и рекламное лицо у него  тоже сомнительное.
Чуй голодранец, сомневаюсь что он что - может подарить в принципе, вот отобрать, кинуть в это поверю.
Вообще домики времянки какие- то, вот пусть бабушка там хоть зиму проживёт, чтобы говорить о качестве , у нас в парке такие используют под кафе и торговые павильоны, чесслово один в один. :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Лично мне как и многим, не понятен переезд в таком возрасте . Но это выбор человека. Осуждение не понимаю.
ОВ нигде не пропадет, пока при памяти.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я чот помню, по квартире Чуй обещал  :gigigi:
Умилило "поближе к Саше",  а Саша где живет? И дочкам, наверное, это так приятно читать  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:  дочки, думаю, рады радешеньки, что все заботы и хлопоты на Сашке повисли...а ему поделом, бездельнику...теперь будет крутиться...лекарства, продукты,деньги, врачи...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Лично мне как и многим, не понятен переезд в таком возрасте . Но это выбор человека. Осуждение не понимаю.
ОВ нигде не пропадет, пока при памяти.
Я их не осуждаю, а вот логики не вижу в переезде из теплых мест .
Лермонтов действительно плохое место в плане экологии, но там рядом есть Ессентуки, Пятигорск, у меня знакомые живут в Ессентуках, дом построили и квартиры там недорогие,продукты недорогие, говорят жара там хорошо переноситься  , вечером с гор идёт прохладный воздух.
Ну у бапки видать чота  свое  в башке.. :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я их не осуждаю, а вот логики не вижу в переезде из теплых мест .
Да сколько тем было посвящено этому... Но как я понимаю... это просто тема  про ОВ, а не про переезд.. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я чот помню, по квартире Чуй обещал  :gigigi:
Умилило "поближе к Саше",  а Саша где живет? И дочкам, наверное, это так приятно читать  O:-)
Аха .. Дышульчик как - будто сашка алигарх пряма , уш этот поддержит. :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287016
Застройщик другой, а под что Чуев деньги занимал? Продал свою квартиру, бабушкину. Что- то все равно не вяжется. Не верю, что продали квартиру в Гобозовке. Бабкино заселение больше похоже на рекламную компанию-- жилье готово к заселению.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бабкино заселение больше похоже на рекламную компанию-- жилье готово к заселению.
Сомнительная какая-то компания...От такой рекламы только негатив один

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Лично мне по фиг в Лермонтово или  где то в Подмосковье она будет жить. Не понимаю людям какое дело до этого, что она решила переехать. В карман чей то залезла или что?  Фантики Али смешные, Али радехонька - носится по караоке, кальянным, есть куда Робку сбагривать, а они   "прееехала, переехала, переехала "- только и перетирают, надо как то в ногу шагать с любимкой то.  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Застройщик другой, а под что Чуев деньги занимал? Продал свою квартиру, бабушкину. Что- то все равно не вяжется. Не верю, что продали квартиру в Гобозовке. Бабкино заселение больше похоже на рекламную компанию-- жилье готово к заселению.
Может быть много обмана и афёр, просто я очень хорошо знаю эту тему, могут построить на болоте, могут построить с такими дефектами что взвоешь,и увидить не сможешь пока не начнёшь жить. Т. е. с массой скрытых дефектов
Сейчас вообще строительство и продажа идут очень туго даже у застройщиков с хорошей  репутацией.
А тут вообще явная  рекламная левота.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
ОВ, хоть  и молотит под простодырую старушку хлопотушку, далеко  не так  проста  и  наивна.   И уж если она  решилась  на переезд ,  даже  и  частично  вложившись  в строительство жилья. Она  по любому, ни одну газету  расписала столбиками, подсчитывая доходы  с расходами :xixixi: от  изменения  своего место проживания.  Не сомневаюсь, что и участок под огород, с тепличками   обиходит. И цветов  насадит   с  помидорами.  И  курочек,  заведёт. А то, что  в первую очередь  о непутёвом сыне думает,  так это вполне естественно.  Дочка, пристроена.  Не то что Санёк, болтающийся как овно в проруби,  ни кола, ни двора. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну у бапки видать чота  свое  в башке..
Москва у нее в башке, и Сашка, который должен их на старости опекать.   Так было задумано еще до дурки.   а вот с уходом Михайловского кто будет Чуя курировать, и что решат с домиками-кто знает...торжественного заселения уже не показали, а обещали.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 05:21 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Москва у нее в башке, и Сашка, который должен их на старости опекать.   Так было задумано еще до дурки.   а вот с уходом Михайловского кто будет Чуя курировать, и что решат с домиками-кто знает...торжественного заселения уже не показали, а обещали.
Вот ведь поперёк глотки домик бабкин....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пусть бы уже ее выгнали на улицу...Радости будут полные штаны....  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 56.