Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 8. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль

Олег Винник Бегите от людей не способных дать Вам душевный покой  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Олег Винник

Совет дня...Бегите от людей не способных дать Вам душевный покой, избегайте общения с неуравновешенными и эгоистичными личностями у которых куча проблем и комплексов из детства...Такие люди напившись Вашей энергии, обязательно в самый неподходящий для Вас момент предадут и сделают больно. Они глубоко несчастны и к сожалению не способны сделать Вас счастливыми, лишь только глубже затянут в свой омут эгоизма и проблем. Счастливые люди не мстительные, не лживые, они уверенны в себе и быстро прощают обиды. Такие люди имеют стабильность во многом, они дарят тепло, заботу и счастье всем вокруг, и в частности своим близким! В свои 33 года я могу с уверенностью сказать, что только с такими можно связать свою жизнь. Желаю всем встретить такого человека, а если он уже появился в Вашей жизни, то вцепитесь в него и никогда не отпускайте) всем Любви ;) #поймалконтраст #некуритекальянэтодрянь #кровососыпшлинах #такихпочтинетноянашел


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 42.