Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Два пазла совпали Задойнов и его барышня  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Как два пазла совпали Задойнов и его барышня То Задойнов клянчил у своих подписчиков дорогую камеру, а нынче Коваль сапожки клянчит



Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Такое упорство....если честно,,,,и простота хуже воровства..  Бесплатно....ещё и домой доставить....

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Два сапога- пара :hihihihi:
И это я не о сапогах Оленьки)
Это я об высоких отношениях основателя фонда Бобро и матери Енисея)

Писи. Не убивайте мну сильно.   Но кажется мне Элиныч опростоволосилась назвав дочь просто Санька. От то ли дело Сена (Камирен) . Обь (Камирен) - это не в том плане что кого то об тонкие мощи :wub:. Москва Камирен ( все б обзавидовались, столица б была в честь Элининкиной дочи названа). Амур Камирен ( весь дамский пол Камирен в нем купается, было бы символично). Что там ещё?
Дунай Камирен ( тоже символично, исход Камиренов с дом 2).
Тигр Камирен ( как вспомню Элю с ломиком :D)
Эх....Надо было Эльке  пример с Ольки брать)))


Оффлайн julsita

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 122
он Елисей Коваль

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Напрокат берут и что тут позорного?
Сапоги на раз не каждый может себе позволить..

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67171
Два сапога- пара :hihihihi:
И это я не о сапогах Оленьки)
Это я об высоких отношениях основателя фонда Бобро и матери Енисея)

Писи. Не убивайте мну сильно.   Но кажется мне Элиныч опростоволосилась назвав дочь просто Санька. От то ли дело Сена (Камирен) . Обь (Камирен) - это не в том плане что кого то об тонкие мощи :wub:. Москва Камирен ( все б обзавидовались, столица б была в честь Элининкиной дочи названа). Амур Камирен ( весь дамский пол Камирен в нем купается, было бы символично). Что там ещё?
Дунай Камирен ( тоже символично, исход Камиренов с дом 2).
Тигр Камирен ( как вспомню Элю с ломиком :D)
Эх....Надо было Эльке  пример с Ольки брать)))
По работе сталкивалась с женщиной у которой дочку зовут  Россияна .Спросила,откуда имя такое взяла ? сказала,что сама придумала  от Россия и ЯНА. O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ольга профессионально занимается фотографией - у неё салон, очень неплохие работы.
И сапоги явно понадобились для съёмки.
И некоторым не надо с разбегу апсирать то, о чём нефкурсе. O:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 52.