Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Афроматерь рассуждает о МанЫниных бабках и пипирке Пакли...  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Афроматерь рассуждает о МанЫниных бабках и пипирке Пакли...

Гуляет нервно Танюша вдоль дороги и возмущается...

Ага, хочет этот малек по Москве то на машинке жопу катать, не дурак. Говорит, что ездить умеет, но прав нету..
А права нынче не дёшево! И машина подержаная тоже тыщ 400..
Пристроился, малек...Не думаю, что Марина его из "Пятерочки" кормит, она карточкой "чик-брык", чик-брык, на питанИя его спортивные... Это мы тут жрем с "Пятерочки", да "копеечки"...А это банки свои жрет..

А банки жрать нельзя, вон сверху большой, а в штанишках что? А в штанах пипирка, пипка, нет там ничего! У малька пипирка, я знаю, я читала, у меня два сына!

Ишь, обиделся он, что погоняло я дала ему, я так могу дать, что до гроба прилипнет!( Ну и опять про Коноплю, о чем освещали в перекурчике) А он визжит теперь мне :

- не даст вам Марина денег!

Научился у этого Чуя, перенял по наследству, что крути ее на банане и рот и в жопу! Хорошо впитывает малек...
И Марина верещит, и Сашу этого без'языкого в свою кодлу перетащили. Я одна держу оборону..

Деньги матери она теперь не даст...Сам нацелился небось? Малек.. Сразу и в любви признался, ага. Когда любишь, то и ручки потеют и тело трясется, а этот только краснеет и жилы видны.. Жрет свое питание банками..

Марина должна была ему сказать, что с матерью сама разберется. А теперь этот понял, что нагибать ее как угодно можно. А Марина не может, когда орут, она сразу теряется...
Малек, сверху большой, а в штанишках нет ничего, фьить и все, пипирка, я знаю...

Держу оборону...
(Гуляла вдоль дороги с Танюшей, Лариска, клуб "Перекурчик")

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285996
А Маринке нравится! У нее никогда молодого парня не было!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
С такой мамкой МарЫла ещё лет десять просидит в девках.
Маманя считает, что пиарит эту тухлую пару, а на самом деле только дочке говняяет, кто её  в здравом уме, после такой презентации семьи невесты, замуж возьмёт?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О, как Ковшика то прижало! Дёрнул же мну чёрт посмотреть!
НЕ смогла до конца вытерпеть - када до пипирок дошло! :laughy:
Вот же долбаная попка-дурак! Десять раз повторяет одно и то же!
Как тяжело её слушать, эту старую пелотку косноязыкую! Все у ней
виноваты! Наконец то и Марыло научилась огрызаться ковшику!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 45.