Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Камирен. Выжить любой ценой или как не расклеяться перед новогодними праздниками  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
kamirenworld
Выжить любой ценой или как не расклеяться перед новогодними праздниками 🎄…
Просто какой-то рок, если впереди праздник или важное мероприятие, то обязательно появляется бонусом и простуда🤧, особенно в декабре, особенно перед Новым годом🤒. И болеть я не просто не хочу, а мне катастрофически нельзя, поэтому, вооружившись градусником и кагоцелом, объявила войну вирусам👊🏼👾.
#некогдаболеть #зиманедляпростуд #kamirenworld #love


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Что за солома на голове этой бабки-ежки))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вирусы!  Бойтесь градусника - Карякина вооружилась!  :bita:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833527
На башке...скоро грязь отваливаться будет!!! :xixixi: А по морДе-лиТца... не скажешь, что бонусом , простуда заполучила?! :laughy: если только другой -какой ,,вирус"  O:-) :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вирусы!  Бойтесь градусника - Карякина вооружилась!  :bita:
:lol: Градусник ,особенно  повеселил,своеобразный лом для вирусов   :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:lol: Градусник ,особенно  повеселил,своеобразный лом для вирусов   :laughy:
Опять убогая бредит про какие-то праздники с мероприятиями - вирус подкосил конкретно. O:-)
Против Болвана с ломиком да с битой, против вирусов - с градусником наперевес - нежноё оно, трепетноё... :wub:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Откуда у нее деньги на кагоцел?Подарок на новый год от тайного спонсора  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
у меня бывшая начальница когда в мба училась, решила сходить к косметологу почти накануне сессии, где у них индивидуальные выступления были. Там с ней тоже состоятельные люди учились и надо было сильно выпендриться. Ну и осталась с фингалом под глазом. Вот это была трагедь. и тональник не помог.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Опять убогая бредит про какие-то праздники с мероприятиями - вирус подкосил конкретно. O:-)
Против Болвана с ломиком да с битой, против вирусов - с градусником наперевес - нежноё оно, трепетноё... :wub:

Тома  :lol: :lol: :lol: :268: добавить нечего ......ржу,не могу  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 286000
Тех, кто помоложе и покрасивее на праздники олигархи в теплые края вывозят. Конкуренция уменьшается, пьют много. Может и Корякиной какой приработок обломится?

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Выжить любой ценой.. болеть я не просто не хочу, а мне катастрофически нельзя, поэтому, вооружившись градусником и кагоцелом, объявила войну вирусам
:laughy: прям карикатура получилась на туалетную мамульку :D :D
Кто её рекламить то берет, она ж ходячая антиреклама :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Эх, каряга! Новый год в Сочи встречать поедешь? Счастливаяяя!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.