Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима

Ваше мнение?  (Прочитано 8327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Ваше мнение?
« Ответ #315 : 22 Декабря 2017, 12:38 »
1.Не на чужую тетю,а на родного отца.
2.Не праздновать,а лечить спину в санатории.
3.Мне здесь только жалко ребенка.Не дай бог,что случится с матерью,ребенок будет никому не нужен.
Да,в чём-то я согласна.Но тут конкретная ситуация.На сколько я поняла:1.папа беспомощный без нж,поэтому всё же на тётю.2,Лечить спину именно в Новый год немного странно,на мой взгляд.3.ребёнка жалко,но поездка с друзьями,давно запланирована и оплачена,вина мамы,что не озаботилась заранее.И да,должен знать ребёнок,что папа его также любит,но не должен видеть,что ради удобства его мамы, и его самого,папа может наплевать на сестру и её маму.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #316 : 22 Декабря 2017, 12:43 »
3.Мне здесь только жалко ребенка.Не дай бог,что случится с матерью,ребенок будет никому не нужен.
Фантазии... Естественно, когда родная мать рядом и никто её не заменит.
Почему не нужен будет ребенок? Отец с ним встречается, а это дано НЕ каждому ребенку, семья которого пережила развод.
И это вам тоже известно.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #317 : 22 Декабря 2017, 12:57 »
Девочки, вот таким рассуждениями "новая семья- новый ребенок, должен только алименты" сами мужиков и развращаем. С каждым поколением все меньше и меньше ответственности в мужчинах. Спермобанк на ножках, сделал дело- гуляй смело.
Мне кажется, все всплески нж больше на ревность похожи. То ли мужика к бж ревнует, то ли к ребенку.
И по деньгам можно было бы с бж договориться, типа сейчас вот такая ситуация, возьмем сына с собой, но давай расходы пополам.  O:-)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ваше мнение?
« Ответ #318 : 22 Декабря 2017, 13:00 »
Отец с ним встречается, а это дано НЕ каждому ребенку, семья которого пережила развод.
И это вам тоже известно.
Конечно известно.И на собственном примере знаю,как страдала моя дочь от отсутствия внимания отца.И знаю, как страдают брошенные дети,а потом ожесточаются на весь мир.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ваше мнение?
« Ответ #319 : 22 Декабря 2017, 13:07 »
И да,должен знать ребёнок,что папа его также любит,но не должен видеть,что ради удобства его мамы, и его самого,папа может наплевать на сестру и её маму.
То есть ребенок,живущий в неполной семье должен понимать,что он и его мама эгоисты?Ну да, конечно,как можно лишить радости двух взрослых, ниразунеэгоистов, и младшую сестру.А как вы считаете,если бы СЖ ,предположим,в больницу положили,этого поста от НЖ не было бы?
И да,лечить спину в Новый год не странно.Возможно путевка горящая досталась,на работе в другое время не отпустят,а тут каникулы,на работе выделили...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 13:10 от Нола »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Ваше мнение?
« Ответ #320 : 22 Декабря 2017, 13:10 »
Конечно известно.И на собственном примере знаю,как страдала моя дочь от отсутствия внимания отца.И знаю, как страдают брошенные дети,а потом ожесточаются на весь мир.
Так никто же не говорит,что должен забыть о ребёнке и т.д.Просто здесь конкретную ситуацию обсуждаем.При желании всегда ведь можно договориться,и маме всё-таки не считать,что новая жена,чем-то обязана ей и её ребёнку.Отстаивая права своего,не нужно забывать,что и другого ребёнка тоже есть права,и у нж, кстати, тоже не только обязанности.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Ваше мнение?
« Ответ #321 : 22 Декабря 2017, 13:16 »
То есть ребенок,живущий в неполной семье должен понимать,что он и его мама эгоисты?Ну да, конечно,как можно лишить радости двух взрослых, ниразунеэгоистов, и младшую сестру.А как вы считаете,если бы СЖ ,предположим,в больницу положили,этого поста от НЖ не было бы?
И да,лечить спину в Новый год не странно.Возможно путевка горящая досталась,на работе в другое время не отпустят,а тут каникулы,на работе выделили...
Да,я думаю не было бы этого поста.Она в течении нескольких лет принимала ребёнка,нормально относилась ,иначе он не хотел бы бывать у них.Не предвиденные обстоятельства,потому так и называются...А здесь совсем другое...Если ей досталась горящая путёвка,они должны сдать свои,купленные в октябре, и сидеть дома?Ну это ваше мнение,у меня оно другое.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #322 : 22 Декабря 2017, 13:27 »
Да,я думаю не было бы этого поста.Она в течении нескольких лет принимала ребёнка,нормально относилась ,иначе он не хотел бы бывать у них.Не предвиденные обстоятельства,потому так и называются...А здесь совсем другое...Если ей досталась горящая путёвка,они должны сдать свои,купленные в октябре, и сидеть дома?Ну это ваше мнение,у меня оно другое.
Да все проще- взять сына с собой, поделив расходы с бывшей.
И про "график" взрослые женщины могли бы сами между собой договориться, не под горячую руку, просто спокойно все обсудить, не обижая никого и не ставя мужика перед выбором.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Ваше мнение?
« Ответ #323 : 22 Декабря 2017, 13:40 »
Да все проще- взять сына с собой, поделив расходы с бывшей.
И про "график" взрослые женщины могли бы сами между собой договориться, не под горячую руку, просто спокойно все обсудить, не обижая никого и не ставя мужика перед выбором.
Думаю тут дело не в деньгах.Согласна,нужно договариваться заранее.Ну и мама могла бы встретить Новый год со своим ребёнком...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ваше мнение?
« Ответ #324 : 22 Декабря 2017, 13:40 »
Что самое интереснее, чем категоричнее и непримиримее женщина в роли НЖ, чем больше у нее претензий, тем больше она требовала бы в роли БЖ для своего ребенка ( если ей это, конечно, выгодно было бы).  :hihihihi: Ревность тут присутствует, согласна. Возможно ( и вполне реально) это просто вспышка, и потом все опять пойдет спокойно, без ультиматумов. Пока "мое", "моя территория" не стали причиной разлада.
Как может болеть спина лучше не узнавать на собственном опыте,  я полагаю.  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #325 : 22 Декабря 2017, 13:44 »
Думаю тут дело не в деньгах.Согласна,нужно договариваться заранее.Ну и мама могла бы встретить Новый год со своим ребёнком...
Так в принесенных ее комментах она о деньгах и говорит- типа и так достаточно этому ребенку денег выделяется, нефиг мужу еще и на ее денежки покушаться.
Могла бы и встретить. Но и папа бы мог.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Ваше мнение?
« Ответ #326 : 22 Декабря 2017, 13:48 »
Так никто же не говорит,что должен забыть о ребёнке и т.д.Просто здесь конкретную ситуацию обсуждаем.При желании всегда ведь можно договориться,и маме всё-таки не считать,что новая жена,чем-то обязана ей и её ребёнку.Отстаивая права своего,не нужно забывать,что и другого ребёнка тоже есть права,и у нж, кстати, тоже не только обязанности.
Да не обязана новая жена ничем.И ребенка предлагают ПАПЕ взять,если он тюфяк,его проблема,если НЖ стерва,неспособная понять,что во имя своей же семьи,во имя своей дочери(а они на минуточку брат с сестрой,и неизвестно как судьба сложится,возможно ее же дочери потребуется помощь брата),она должна все силы приложить и подружиться с пасынком,а не считать размер алиментов и подарков,количество встреч,и деньги,"оторванные от семьи"Вот уверена,такая ушлая мадам и подарки разрешает делать на сумму не более3-х копеек.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #327 : 22 Декабря 2017, 13:49 »
Возможно ( и вполне реально) это просто вспышка, и потом все опять пойдет спокойно, без ультиматумов. Пока "мое", "моя территория" не стали причиной разлада.

"Ложечки нашлись, но осадок остался".

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390157
Ваше мнение?
« Ответ #328 : 22 Декабря 2017, 13:53 »
И никто даже не вспоминает, что изначально у папаши даже мысли не было взять сына с собой, а сразу было предложено НЖ остаться дома для готовки, стирки и уборки.. Отменить запланированный и оплаченный два месяца назад отдых, в том числе и для второго ребенка, и остаться дома. Просто потому, что решила внезапно отдохнуть БЖ. Прекрасное предложение, прекрасное! Надо папе с первым ребенком обязательно угодить, засунув свои предпочтения и предпочтения второго ребенка в опу.. А то первый же растет обездоленным, только на выходных в новой папиной семье живет! А БЖ надо устраивать свои дела!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Ваше мнение?
« Ответ #329 : 22 Декабря 2017, 13:54 »
Так в принесенных ее комментах она о деньгах и говорит- типа и так достаточно этому ребенку денег выделяется, нефиг мужу еще и на ее денежки покушаться.
Могла бы и встретить. Но и папа бы мог.
Я сама не бывала в такой ситуации, ни с одной ни с другой стороны.Но в моём окружении есть женщина нж,я просто вижу как они живут. Никогда не знают,что будет завтра,да даже сегодня вечером...Думаю у нас у всех тут мнение,исходя из каких-то жизненных ситуаций,прийти к одному, мы всё-равно не сможем.Спасибо за цивилизованное общение! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 901
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 674
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 456
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.