Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ваше мнение?  (Прочитано 8380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #285 : 22 Декабря 2017, 03:21 »
Отчего такое желание возникло, отменить поездку...Ради кого и чего???
Ради сына????  Если так, семья обречена на развод. Если муж не уважает желания настоящей семьи...
Сын мог бы прекрасно отдохнуть и у бабушки, которые оказываются живут  недалеко.

А если это желание изначально только у новой жены было, а мужику ваще пофиг, что воля Сочи, что дома у телека спокойно выспаться?
Вот чтоб понятнее было- представим ситуацию: у женщины ребенок от первого брака, с мужем развелась, мальчику два годика. Через год повторно выходит замуж, в новом браке рожает девочку, лет шесть все живут тихо- мирно и вдруг бы мужик начинает рассказывать, что дочь надо любить сильнее, она роднее и денег на нее тратить надо больше, и вообще, у сына и бабушки- дедушки есть, пусть у них тусит на праздники, нефиг ему глаза мозолить и внимания требовать. Не знаю у кого как, у меня такой муж не просто бы на х.. пошел, бегом бы побежал. Так почему же мы считаем, что мужчина скотина безропотная, не способная ни на любовь ни на привязанность?!  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #286 : 22 Декабря 2017, 03:37 »
Через год повторно выходит замуж, в новом браке рожает девочку, лет шесть все живут тихо- мирно и вдруг бы мужик начинает рассказывать, что дочь надо любить сильнее, она роднее и денег на нее тратить надо больше, и вообще,
:D :D :D :D Вообще из какой оперы взяли и для чего эту историю придумали.
Семья  с двумя детьми. Живет. У отца может быть к одному ребенку любовь больше и так бывает. Может даже поощряет больше, только сам себе в этом не признается никогда.
Пример не корректен по все параметрам, так щитаю... :xixixi:
Сама была первым ребенком. Младшей доставалось любви больше и подарков тоже. Я даже не обижалась.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #287 : 22 Декабря 2017, 03:39 »
А если это желание изначально только у новой жены было, а мужику ваще пофиг, что воля Сочи, что дома у телека спокойно выспаться?
Вы это к чему пишите, что мужик уже стар и ему развлечения по боку?
Пусть тётки новогодятся, а он с сыном будет лежать на диване?
Тоже выход и позиция. Каждому своё. Только не думаю, что НЖ будет постоянно одна отдыхать... :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #288 : 22 Декабря 2017, 03:48 »
:D :D :D :D Вообще из какой оперы взяли и для чего эту историю придумали.
Семья  с двумя детьми. Живет. У отца может быть к одному ребенку любовь больше и так бывает. Может даже поощряет больше, только сам себе в этом не признается никогда.
Пример не корректен по все параметрам, так щитаю... :xixixi:
Сама была первым ребенком. Младшей доставалось любви больше и подарков тоже. Я даже не обижалась.

Не понятно? Пример к тому, что если бы моих детей новому супругу пришло бы в голову делить "по сортам"- потерялся бы в тумане. Но это только мое мнение, возможно, у кого- то это нормально.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #289 : 22 Декабря 2017, 03:49 »
Вы это к чему пишите, что мужик уже стар и ему развлечения по боку?
Пусть тётки новогодятся, а он с сыном будет лежать на диване?
Тоже выход и позиция. Каждому своё. Только не думаю, что НЖ будет постоянно одна отдыхать... :laughy:
Так это не я написала, а новая жена про бывшую- старая она, дескать. Не думаю, что и муж- мальчик)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #290 : 22 Декабря 2017, 03:54 »
Так это не я написала, а новая жена про бывшую- старая она, дескать. Не думаю, что и муж- мальчик)
Ну ребенку 11 лет, вероятно брак поздний.
Может жена старше мужа???...
Так дело не в этом, обсуждение то шло в таком ключе,.... :xixixi:    что
НЖ должна была отказаться от поездки на отдых в Сочи ради первого ребенка, так как БЖ захотела тоже отдохнуть на НГ...
и готовить, ухаживать за сыном мужа на ВСЕ каникулы...
Всё остальное .... это вольные изложения...
И затем резюме НЖ, что муж поговорил с бывшей и отказался сидеть с сыном, так как у него другие семейные планы, которые запланированы были еще 2 месяца назад и деньги немалые давно заплачены... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #291 : 22 Декабря 2017, 04:00 »
Ну ребенку 11 лет, вероятно брак поздний.
Может жена старше мужа???...
Так дело не в этом, обсуждение то шло в таком ключе,.... :xixixi:    что
НЖ должна была отказаться от поездки на отдых в Сочи ради первого ребенка, так как БЖ захотела тоже отдохнуть на НГ...
и готовить, ухаживать за сыном мужа на ВСЕ каникулы...
Всё остальное .... это вольные изложения...
И затем резюме НЖ, что муж поговорил с бывшей и отказался сидеть с сыном, так как у него другие семейные планы, которые запланированы были еще 2 месяца назад и деньги немалые давно заплачены... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В том- то и дело, не знаем мы ничего)
Вот до момента пока не началось- и вообще, впредь посещения только по предварительному согласованию, набывался в моем доме, все было понятно и логично, действительно, взрослые адекватные люди без серьезных причин вот так свои и чужие планы не ломают. А вот насчет этих самых причин не уверена, что автор правду написала.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #292 : 22 Декабря 2017, 04:06 »
. А вот насчет этих самых причин не уверена, что автор правду написала.
Согласна...не понятно почему...
Но споры вызвало не это. А почему сына не взяли или
почему жена решила ехать одна.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #293 : 22 Декабря 2017, 04:09 »
Согласна...не понятно почему...
Но споры вызвало не это. А почему сына не взяли или
почему жена решила ехать одна.
А вот тут и начало конца счастливой семьи. с мужчинами так не поступают. Слишком жестокий выбор.
Сына не взяли потому, что дорого и хлопотно, не осталась потому, что в Сочи весело и компания, а дома муж с его проблемами с бытом и ребенком, нафиг ей ненужным.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 04:12 от Текила »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #294 : 22 Декабря 2017, 04:09 »
А вот тут и начало конца счастливой семьи. с мужчинами так не поступают. Слишком жестокий выбор.
убегаю. приятно было порассуждать... :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #295 : 22 Декабря 2017, 04:12 »
убегаю. приятно было порассуждать... :flower3:
:flower3:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ваше мнение?
« Ответ #296 : 22 Декабря 2017, 07:47 »
В общем, сколько людей_ столько и мнений. Но я. прожив долгую жизнь и 46 лет с мужем, скажу так, если НЖ 1 желает  сохранить семью   с этим мужчиной, за которого выходила, зная, что у него есть ребенок,то уж, пусть меня простят нынешние эмансипе с  гордыней, гонором и спесью,  придется поступиться слегка своими  амбициями, требованиями, а то просто легко может стать БЖ 2 и тогда то уж точно поймет, как  устраивать встречи отца и сына и как может повести себя НЖ2. И самой взять на себя инициативу с разговором с БЖ,  без крика, без ультиматумов, но твердо.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #297 : 22 Декабря 2017, 08:16 »
И самой взять на себя инициативу с разговором с БЖ,  без крика, без ультиматумов, но твердо.
Вот этого только не хватало, лезть со своим общением к старой жене... Это не её территория... :xixixi:
Она ничего не должна БЖ и сыну мужа. Мечтать стать подругой БЖ прям смешно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ваше мнение?
« Ответ #298 : 22 Декабря 2017, 09:13 »
А математика тут не при чём.Вы знаете, есть разница в понятиях - постоянно жить и постоянно приходить . Вот некоторые бывшие, с удовольствием наверное одобрили бы такую математику, что бы и остальные 26 дней их ребёнок жил у чужой тётки   O:-)
Что и как думают гипотетические остальные  оставим , по теме - ребёнок крайне редко бывает у отца . Раз , от силы два в месяц . НЖ воспринимает это как одолжение со своей стороны . отец тюфяк . Вот это факты

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ваше мнение?
« Ответ #299 : 22 Декабря 2017, 09:21 »
В общем, сколько людей_ столько и мнений. Но я. прожив долгую жизнь и 46 лет с мужем, скажу так, если НЖ 1 желает  сохранить семью   с этим мужчиной, за которого выходила, зная, что у него есть ребенок,то уж, пусть меня простят нынешние эмансипе с  гордыней, гонором и спесью,  придется поступиться слегка своими  амбициями, требованиями, а то просто легко может стать БЖ 2 и тогда то уж точно поймет, как  устраивать встречи отца и сына и как может повести себя НЖ2. И самой взять на себя инициативу с разговором с БЖ,  без крика, без ультиматумов, но твердо.
:268:  :268:  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 31
Последний ответ Сегодня в 05:00
от Бабка Ёжка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 185
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 56.