Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ваше мнение?  (Прочитано 8379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ваше мнение?
« Ответ #270 : 22 Декабря 2017, 00:39 »
Ага - один-два раза в месяц на все выходные, в течении шести лет, это, ваще, ни разу не постоянно. :happens:
Из 30 дней максимум 4 . Это постоянно ?  :laughy: Ну и математика  :lol:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ваше мнение?
« Ответ #271 : 22 Декабря 2017, 00:45 »
Из 30 дней максимум 4 . Это постоянно ?  :laughy: Ну и математика  :lol:
А математика тут не при чём.Вы знаете, есть разница в понятиях - постоянно жить и постоянно приходить . Вот некоторые бывшие, с удовольствием наверное одобрили бы такую математику, что бы и остальные 26 дней их ребёнок жил у чужой тётки   O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #272 : 22 Декабря 2017, 01:05 »
Из 30 дней максимум 4 . Это постоянно ?  :laughy: Ну и математика  :lol:
У вас у самой есть личный пример .... в подобной ситуации.
Насмотреться фильмов -это одно. А жизнь диктует другое. Спасибо НЖ, что принимала этого ребенка, встречала на пороге своего дома.
90% этого ДРУГИЕ не делают . Вы как будто живете в другом измерении.
Люди ВСЕ , заняты своими проблемами.  И в этой ситуации тоже . НЖ работает и много. Отец , вероятно тоже не домохозяйка.
Никакие аргументы, что всё было запланировано заранее, на вас не действуют.... Старая жена для вас главнее....
Только жаль наше общество, которое хочет жить задекларированными лозунгами.....Потому что это приводит только к тому, как поступила эта женщина- новая жена.
Она сказала, теперь будет по другому....  И она по своему права, так как старалась . Говорить о вселенской любви ко всем и родной крови можно... и ЧТО????


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #273 : 22 Декабря 2017, 02:15 »
Ага - 6 лет новая жена принимала ребёнка, подарки дарила, а стоило один раз обломать  бывшей новогодние гульки, как уже - змея подколодная, заместо спасиба   :happens:
Перечитай ее комменты, она пишет, что подарки дарил муж из СВОЕГО заработка. Буквально отрывал от новой семьи.
Была бы змея- мальчишка бы не раз- два в месяц на выходных гостил, а жил бы с папой, в его новой счастливой семье, где любимая жена все делит на мое и твое.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #274 : 22 Декабря 2017, 02:20 »
где любимая жена все делит на мое и твое.
Увы... не все миллиардеры. Некоторые вообще на что-то копят в своей жизни...Дополнительные деньги для ребенка , которые выделяет семья , вам тоже мало, .... :xixixi:
У нас общество еще не доросло до того, чтобы при разводе муж содержал бы еще и первую жену. Алиментов оказывается не достаточно для ребенка  с дополнительными подарками, покупками на одежду и секцию.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #275 : 22 Декабря 2017, 02:36 »
Увы... не все миллиардеры. Некоторые вообще на что-то копят в своей жизни...Дополнительные деньги для ребенка , которые выделяет семья , вам тоже мало, .... :xixixi:
У нас общество еще не доросло до того, чтобы при разводе муж содержал бы еще и первую жену. Алиментов оказывается не достаточно для ребенка  с дополнительными подарками, покупками на одежду и секцию.
Конечно достаточно, еще и бывшей бы не мешало отцу приплачивать. Как донору. А то ишь, бесплатно зачала.
Вы правда не понимаете, что нет у бабы намерений изгадить жизнь новой семьи бывшего мужа? Может, у них сохранились нормальные отношения, он в курсе куда и к кому она хочет отлучиться, и совсем не считает, что после развода она должна остаться вдвоем с сыном и только? Только новую жену в это не посвящали, муж посчитал, что это не его секрет и молчал? В этой истории масса вариантов почему и как, но если есть тесная связь отец- сын, то, новая рискует, что мужик будет встречаться с мальчишкой на нейтральной территории или у бывшей гостить. А оно ей надо?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ваше мнение?
« Ответ #276 : 22 Декабря 2017, 02:42 »
Может, у них сохранились нормальные отношения, он в курсе куда и к кому она хочет отлучиться, и совсем не считает, что после развода она должна остаться вдвоем с сыном и только?
Тогда и она должна была знать о планах бывшего,но решила что в ее власти все перечеркнуть.Бабушкам и дедушкам не судьба отправить ребенка,сразу видно что нет намерений изгадить праздники
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 02:46 от D@-sad »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #277 : 22 Декабря 2017, 02:44 »
что мужик будет встречаться с мальчишкой на нейтральной территории или у бывшей гостить. А оно ей надо?
Может и надо... все познается в сравнении. Будет ездить  на трах  к бывшей? Ну и флаг в руки.... и приплачивать ей за секс будет??? Правильно!!! :lol:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #278 : 22 Декабря 2017, 02:48 »
совсем не считает, что после развода она должна остаться вдвоем с сыном и только?
Мне бы такая ситуация не понравилась вообще. Знать о планах своей бывшей, обсуждать ей проблемы... Нафиг , нафиг!!!  :xixixi:
Зачем мне такой муж сдался? Я не за его проблемы замуж выходила и за его страдания к бывшей....
Есть сын-это долг отца. А бывшая жена -это другое. И содержать её НЖ не обязана. Получается, она сама себя  и ребенка своего содержать должна , а заработки папаши все в ту семью с вычитами на покупки трусов самому страдальцу!!! :lol:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 02:52 от сачёёк »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #279 : 22 Декабря 2017, 02:48 »
Тогда и она должна была знать о планах бывшего,но решила что в ее власти все перечеркнуть.Бабушкам и дедушкам не судьба отправить ребенка
Девочки, а если он изначально не хотел ехать в Сочи? По комментам от новой же видно, что она все решает, вдруг он вот так надеялся поезду отменить?
Повторяю, ситуация описана только с одной стороны, а их, как минимум, три. У каждой жены по одному ребенку, но у него- то двое детей, и как ему их поделить на нынешних и бывших, если он т того и другого ребенка любит?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #280 : 22 Декабря 2017, 02:50 »
то двое детей, и как ему их поделить на нынешних и бывших, если он т того и другого ребенка любит?
Ничего... нужно вернуться к бывшей... Все проблемы будут решены. Настоящая жена встречаться с этим индюком и отправлять своего ребенка к ним никогда не будет. Я уверена.
Нужно делать выбор. Другого не дано, НЖ так считает и от этого никуда не деться. Её право

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #281 : 22 Декабря 2017, 02:53 »
Мне бы такая ситуация не понравилась вообще. Знать о планах своей бывшей, обсуждать ей проблемы... Нафиг , нафиг!!!  :xixixi:
Зачем мне такой муж сдался? Я не за его проблемы замуж выходила и за его страдания к бывшей....
Есть сын-это долг отца. А бывшая жена -это другое. И содержать её НЖ не обязана. Получается, она сама себя  и ребенка своего содержать , а заработки папаши все в ту семью с вычитами на покупки трусов самому страдальцу!!! :lol:
А где написано, что они содержат бж? Даже нж пишет о тратах на ребенка и только.
И вообще, почему наших детей все должны любить, а вот мы детей мужей и нафиг послать можем?
И так- то родители ребенка между собой почти родственники- в их ребенке их кровь. Общая. И расставаясь не обязательно портить отношения в хлам.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ваше мнение?
« Ответ #282 : 22 Декабря 2017, 02:58 »
Ничего... нужно вернуться к бывшей... Все проблемы будут решены. Настоящая жена встречаться с этим индюком и отправлять своего ребенка к ним никогда не будет. Я уверена.
Нужно делать выбор. Другого не дано, НЖ так считает и от этого никуда не деться. Её право
А хотят ли они возвращаться друг к другу?
Мне было бы гораздо проще принять точку зрения нж, если бы не ее "мой дом", "мои деньги". Я бы тоже не сильно радовалась присутствию в своей жизни постороннего мне ребенка, но "любишь меня, люби и мою собаку"- считаю эту поговорку очень умной и правильной.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #283 : 22 Декабря 2017, 02:59 »
По комментам от новой же видно, что она все решает, вдруг он вот так надеялся поезду отменить?
Отчего такое желание возникло, отменить поездку...Ради кого и чего???
Ради сына????  Если так, семья обречена на развод. Если муж не уважает желания настоящей семьи...
Сын мог бы прекрасно отдохнуть и у бабушки, которые оказываются живут  недалеко.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 03:10 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #284 : 22 Декабря 2017, 03:01 »
Я бы тоже не сильно радовалась присутствию в своей жизни постороннего мне ребенка, но "любишь меня, люби и мою собаку"- считаю эту поговорку очень умной и правильной.
Да его , сына и привечали. Кажется не обижали.Только дополнительных денег на поездку в размере ста тысяч не нашли...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.