Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 9. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 10. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5

Ваше мнение?  (Прочитано 8338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Ваше мнение?
« Ответ #15 : 20 Декабря 2017, 09:22 »
Вот прочитала комментарии и подумала, весь расклад может поменяться, если у автора поста ребёнок тоже от первого брака, а вовсе не общий, в этом браке нажитый...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 09:25 от куршская коса »


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ваше мнение?
« Ответ #16 : 20 Декабря 2017, 09:25 »
Сам пусть готовит, стирает и убирает. Пусть остается со своим ребенком дома. Жена с другим ребенком едет отдыхать. Или поехать всем вместе.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ваше мнение?
« Ответ #17 : 20 Декабря 2017, 09:28 »
А на мой взгляд, совсем ничего страшного не вижу в том, чтобы остаться дома всем и прекрасно провести выходные дома. Возможно именно таким образом удастся наладить отношения между детьми и ребенком и второй женой. Вместе ходить на каток, елки, мероприятия, музеи, карнавалы, цирк, кино- да много чего можно увидеть, посетить.  И волки сыты и овцы целы, ни скандалов, ни ссор.  Ну а мужу как то научиться улаживать дела с БЖ.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637
Ваше мнение?
« Ответ #18 : 20 Декабря 2017, 09:28 »
Сам пусть готовит, стирает и убирает. Пусть остается со своим ребенком дома. Жена с другим ребенком едет отдыхать
так и решила женщина, написавшая пост. Я так понимаю, что муж скандалит, потому что долг жены- быть рядом с ним O:-)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 09:33 от Рогнеда »

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637
Ваше мнение?
« Ответ #19 : 20 Декабря 2017, 09:30 »
А на мой взгляд, совсем ничего страшного не вижу в том, чтобы остаться дома всем и прекрасно провести выходные дома.
из- за прихоти бывшей жены изменить планы, вернуть билеты, отменить бронь в гостинице, еще и с комиссией.... отменить обещанные своему ребенку развлечения.... тоже не выход


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ваше мнение?
« Ответ #20 : 20 Декабря 2017, 09:30 »
так и решила женщина, написавшая пост. Я так понимаю, что муж скандалит, потому что тдолг жены- быть рядом с ним O:-)
Поскандалит-успокоится. Его почему-то не колышет, что он всей семье планы рушит и хочет жену к плите приставить потому что ему лениво постирать и приготовить для родного ребенка.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Ваше мнение?
« Ответ #21 : 20 Декабря 2017, 09:38 »
Муж устроил разборки про мой долг .
Про какой долг муж твердит? Это его долг, его ребенок, но никак не жены.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ваше мнение?
« Ответ #22 : 20 Декабря 2017, 09:41 »
А на мой взгляд, совсем ничего страшного не вижу в том, чтобы остаться дома всем и прекрасно провести выходные дома. Возможно именно таким образом удастся наладить отношения между детьми и ребенком и второй женой. Вместе ходить на каток, елки, мероприятия, музеи, карнавалы, цирк, кино- да много чего можно увидеть, посетить.  И волки сыты и овцы целы, ни скандалов, ни ссор.  Ну а мужу как то научиться улаживать дела с БЖ.
А если деньги откладывались год на эту поездку? НГ в Сочи - не самый копеешный отдых, а деньги будут практически потеряны. Плюс планы и ожидания... Непросто.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ваше мнение?
« Ответ #23 : 20 Декабря 2017, 09:47 »
из интернета:

На Новый Год собирались с мужем и ребенком поехать в Сочи. Вчера муж сообщает: БЖ щедро отдает ему сына на все каникулы. В этом ракурсе просит меня отказаться от поездки, иначе кто будет готовить, стирать, убирать , пока ребенок будет гостить?  отказалась, поеду, как запланировала. Муж устроил разборки про мой долг . Как обьяснить, что весь быт на эти 8 дней может взять на себя?
Если не приучен раньше  - никак

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ваше мнение?
« Ответ #24 : 20 Декабря 2017, 09:49 »
  И волки сыты и овцы целы, ни скандалов, ни ссор.  Ну а мужу как то научиться улаживать дела с БЖ.
А почему кто-то должен преклоняться перед желаниями и планами бывшей.
Здесь же не идет речь, что ребенок заболел. Когда бросают всё и свои планы тоже.
Отказавшись от поездки, настоящая жена будет всегда чувствовать обделанной БЖ...Ехать обязательно, и если есть возможность, взять и первого сына.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ваше мнение?
« Ответ #25 : 20 Декабря 2017, 09:49 »
Не знаю  :happens:
И мужа и жену с детьми жалко и бывшую жену прибить охотой. Хрен ли она не советуется заранее?
С бывшей деньги немного стрясти на дитя и всем в Сочи рвануть.  :)8

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14474
  • Карма: 81637
Ваше мнение?
« Ответ #26 : 20 Декабря 2017, 09:54 »
С бывшей деньги немного стрясти на дитя
бывшая может сказать- ты отец, можешь и сам свозить :xixixi: и будет права- она же ребенка не в Сочи отправляла, а к папе на новогодние праздники :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ваше мнение?
« Ответ #27 : 20 Декабря 2017, 09:56 »
Некрасивая ситуация. Такие нюансы должны обговариваться заранее,я считаю.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ваше мнение?
« Ответ #28 : 20 Декабря 2017, 09:59 »
бывшая может сказать- ты отец, можешь и сам свозить :xixixi: и будет права- она же ребенка не в Сочи отправляла, а к папе на новогодние праздники :xixixi:
Тогда отдать со словами: не советуешься, не приводи. У нас были другие планы.
На весенние я сына возьму с удовольствием.
Так как-то  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ваше мнение?
« Ответ #29 : 20 Декабря 2017, 10:02 »
бывшая может сказать- ты отец, можешь и сам свозить :xixixi: и будет права- она же ребенка не в Сочи отправляла, а к папе на новогодние праздники :xixixi:
Не будет она права. Не обговаривалось изначально ,с ее стороны вообще эгоистично. Спихнула и все.
Ребенка , блин, жалко.
При любом раскладе все взрослые уроды какие то получаются  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.