Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Камирен. Питон изумительной выделки. Я в полном экстазе  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
kamirenworld
Потрясающе стильная вещь🐍👌🏼 Я в полном экстазе 🐍😉 Парка фантастическая😃 Питон изумительной выделки, шикарная работа, ярко красный кролик внутри 🐇 (который отстёгиваемся) как и лазурный песец с капюшона 😃😘💚 И снег, мокрый дождь ☔️ ни по чем 😉 Мне важно было, что б Стильно, тепло, качественные кожа и мех, что б (как мама моя говорит) попу 🍑 закрывало и в мир и в пир🐍😘 спасибо за такую исключительную вещь👏🏼👏🏼👏🏼
 #запискиохотницы #richbitch #love #fashion #kamirenworld #luxe #style


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45386
  • Карма: 145417
сталин просто в кассу...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
 :laughy: :laughy: Питон и кролик, а сверху песец!!! Я надену все лучшее сразу!!!  :laughy:
Питон сожрал красного кролика и наступил ему от этого лазурный писец... :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Нищебродина конченная .........купи ребенку игрушки,накорми и отмой от грязи,собранной с пола в макдональсе  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: Питон и кролик, а сверху песец!!! Я надену все лучшее сразу!!!  :laughy: Питон сожрал красного кролика и наступил ему от этого лазурный писец... :laughy:
:laughy: :laughy: аххаа, а между ног наступило - недержание :lol: :lol:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41529
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165588
сталин просто в кассу...
:D :D :D трендовый чувак  :xixixi: на Варелика Блюма чуток смахивает  :D душителя  :D
Надпись гласит- сталин был хипстером  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2017, 19:17 от Zvezda »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Бомж в фотошопе,,питона\глиста жалко ,впрочем как и кролика O:-) Ни один песец не пострадал в процессе ваяния китайцами этой жуткой телогрейки  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
:laughy: :laughy: аххаа, а между ног наступило - недержание :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)

Звездец  :facepalm: реально грязнющие портки  :shock:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Питон изумительной выделки, шикарная работа, ярко красный кролик внутри  (который отстёгиваемся) как и лазурный песец с капюшона
:please:
Хламурные трикотаны и майка с портретом молодого Сталина (любимая тема магаданских сидельцев) дополняет гламурный образ обдолбанной гопницы.  :reshka:
Карякина, ты хоть в курсе, шо ты дерьмо?  :sanks: :kozyavka:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мне так жаалко гадика сначала стало... ну тожеж тв арь божья. В конце концов.
А потом и правда, ни один питон не пострадал. Дерьмонтиновый не в счет!
И кста, почему эта гопница все в небо зырит мечтательно? Вертолет и папу гену ждет? (Если шо, эт не я, эт сама красава про папугену шутить изволила)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А на нижнем фото Камирень молитвенно возвела глаза: "Господи! Да пошли мне хоть какого завалящего, чтобы даже пуховик мне на Садоводе купил, очень надо.." :pray2:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19640
  • Имя: ирина
  • Карма: 67318
Этого дерЬмонтинового пиДона мы уже видели.Наверное больше ничего рекламить не дают,  вот она по второму,или третьему кругу решила этого пиДона прорекламить.   

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Бомж в фотошопе,,питона\глиста жалко ,впрочем как и кролика O:-) Ни один песец не пострадал в процессе ваяния китайцами этой жуткой телогрейки  O:-)
Кать :lol: :lol: :lol: гламур -одним словом

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Этого дерЬмонтинового пиДона мы уже видели.Наверное больше ничего рекламить не дают,  вот она по второму,или третьему кругу решила этого пиДона прорекламить.   
Да, да, выгуливала этого гада только без мехов. :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 941
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1220
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 83
Просмотров: 5290
Последний ответ Сегодня в 14:09
от Чулпан Чумоданова
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1187
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.