Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

«Может, у нее комплекс?»: в сети обсуждают поведение Марии Погребняк   (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8

Жена футболиста Мария Погребняк вызывает много вопросов у обывателей интернета. Несмотря на то что девушка — многодетная мать, сейчас у нее явно дефицит веса, а наряды и позы, в которых она фотографируется рядом с детьми, часто считают слишком вульгарными.

Мария Погребняк с сыновьями решили сбежать из хмурой Москвы и насладиться солнышком Мальдивских островов. Здесь-то и было суждено трем излюбленным подписчиками Марии поводам для обсуждения соединиться — это излишняя худоба Погребняк, ее купальник, который многие посчитали неприличным, и манера позировать для фото.

Под новыми снимками девушки подписчики развернули настоящий психоанализ: «Наигранность этого фото зашкаливает…» «Она только и делает, что пиарится и хочет, чтобы ею все восхищались… Может, у нее комплекс неполноценности и ей это необходимо? И очень много вранья и несоответствия с тем, что она говорит и как есть на самом деле» «Фу, не могу больше на это смотреть. Отписываюсь, дабы не испытывать негативных эмоций по поводу фальши, понтов, пиара и вранья…» «Ты даже на фотке с детьми пафосно стоишь, что ты строишь из себя? Расслабься» «Боже, надо поесть срочно» «Раньше идеалами красоты были Моника Беллучи, Софи Лорен, а сейчас поклоняются анорексичным селедкам… Да ещё и считают, что сыновья от этого станут счастливее, наблюдая эту „красоту“

Мария нечасто отвечает своим подписчикам, но в этот раз она не выдержала: „Какие некоторые из вас смешные. Почему я в купальнике перед детьми? Ну в шубе как-то жарко сейчас на Мальдивах быть. Ладно, строчите дальше ваши юморные поэмы, а я пока поплаваю“ Иронию Погребняк поддержали, добавив, что на шубу следует надеть еще и гидрокостюм, не забыв и про каску на голову. Однако кое-кто решил, что такой выпад лишь доказательство слов о том, что у Марии слишком много гонора.

И даже признание Марии Погребняк в том, что она часто ездит на метро, пытаясь быть ближе к народу, приняли за высокомерие.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
по мне так комплексы у тех,кто ей гадости написывает :happens:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3693
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8135
Интересно было бы посмотреть на нее если бы не было боХатого тьФуболиста .... O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зарегистрировались они с футболёром, или до сих пор свободной минутки не нашлось?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мария хорошая и деткам помогает. Мне она нравится.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Купальник стрёмный, сама слишком худая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.