Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 8. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Елена Камирен. Моей красотуле 3 года!!!!  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
elena_kamiren_
Моей красотуле 3 года!!!!
Она издевается что ли? :blink: Где тут "красотуля"? :what: Ну "улыбашка", ну "котёнок", "зайчик", "солнышко"! Но никак не "красотуля". :(


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35193
А мне вот,что навеяло,этот стих Есенина учила в школе Плачет девочка-малютка у окна больших хором,
А в хоромах смех веселый так и льется серебром.
Плачет девочка и стынет на ветру осенних гроз,
И ручонкою иззябшей вытирает капли слез.

Со слезами она просит хлеба черствого кусок,
От обиды и волненья замирает голосок.
Но в хоромах этот голос заглушает шум утех,
И стоит малютка, плачет под веселый, резвый смех.
 

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А мне нет. Что это за фасон для детской куртки? Грудь  раскрыта почти до пупа,капюшона нет. И это пуховик...Когда и где можно такое носить?
ППКС. O:-) Для машины жарко, для улицы не функционально.
С другой стороны, рекламодателей на такое овно найти легко. Такую модель для детей продать очень сложно.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А мне вот,что навеяло,этот стих Есенина учила в школе Плачет девочка-малютка у окна больших хором,
А в хоромах смех веселый так и льется серебром.
Плачет девочка и стынет на ветру осенних гроз,
И ручонкою иззябшей вытирает капли слез.

Со слезами она просит хлеба черствого кусок,
От обиды и волненья замирает голосок.
Но в хоромах этот голос заглушает шум утех,
И стоит малютка, плачет под веселый, резвый смех.
 

Симончик, в точку.  O:-) :facepalm:
Бедная деточка в ватнике словно с чужого плеча....  :(

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35193
Симончик, в точку.  O:-) :facepalm:
Бедная деточка в ватнике словно с чужого плеча....  :(

:flower3: Жалко девочку. :kiss04:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
А где торт? Гости с детьми с ДД? Шарики на худой конец?
Понтов не хватает? Я тоже в недоумении. Должен быть крутой ресторан, звездные гости, стол на мильон, салют и певцы заграничные! Корякина в сварах за копеечные алименты позабыла нагнать пурги.  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
Ботиночки ладно, грязно на улице, но куртка! Это сколько торговых центров пройти надо, чтобы подобное убожество отыскать?! Она же девочка!  O:-)
Всегда думала, что такие цвета - темно-коричневые никто для детей  и не берет  ан нет   оказывается  берут модницы  мамы..или это в догонку к ее рекламе просто так  отдали  как неликвид.....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526609
ППКС. O:-) Для машины жарко, для улицы не функционально.
С другой стороны, рекламодателей на такое овно найти легко. Такую модель для детей продать очень сложно.
вот т  именно   совершенно не привлекательно одеть в такое  ребенка....


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Понтов не хватает? Я тоже в недоумении. Должен быть крутой ресторан, звездные гости, стол на мильон, салют и певцы заграничные! Корякина в сварах за копеечные алименты позабыла нагнать пурги.  :laughy:
Она не позабыла, она не шмагла....
Рано или поздно силы заканчиваются. Даже у такой как Карякина.
Пыхтеть про миллионы имея в наличии съёмную хату в Москве и ни малейшего финансового основания это знаете ли затруднительно....  :(

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Мдаааа.......вот и все ДР ,в грязных ботинках у  чужих витрин  :facepalm: а какую функцию выполняет ,хомут вязаный на шее ребенка?  :blink: шею ,не греет однозначно,для большего неудобства  :neponimay: Бедная чупа,обнять и плакать,а что с правым глазиком? веко сверху так нависает,что и так мышиный глазик,скоро совсем заплывет  :facepalm: Очень не симпатичная чупа,на этом фото  :happens:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82589
куртка моднявая,а вот ботиночки надо выбросить

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
Куртка отвратная....
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
Мдаааа.......вот и все ДР ,в грязных ботинках у  чужих витрин  :facepalm: а какую функцию выполняет ,хомут вязаный на шее ребенка?  :blink: шею ,не греет однозначно,для большего неудобства  :neponimay: Бедная чупа,обнять и плакать,а что с правым глазиком? веко сверху так нависает,что и так мышиный глазик,скоро совсем заплывет  :facepalm: Очень не симпатичная чупа,на этом фото  :happens:
Глазик - неудачно  отфотошоплен...

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
на витрине ярче шарики чем у Саши в руке  :facepalm: одежда ребенка не нра от слова совсем  :happens: размер большой купили или отдал кто ? :(

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Дышите глубже, Все! Ребята-а-а-а! Новый ГОд стучится! А Вы все не "поделите" ребенка, которому даже не являетесь родней! Да что с Вами? Вы так все понравились мне за удивительный юмор, искрометность! И тут-БАБАХ! Какая-то девочка и перепалки! Я-новичок! Может что-то не понимаю!Удачи!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.