Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Вопрос животноводам )))))  (Прочитано 4268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #60 : 18 Декабря 2017, 22:58 »
Триша, опарышей надо в рыболовных магазинах спросить, у нас во всех продают, наживка на рыбалку O:-)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #61 : 18 Декабря 2017, 23:00 »
  :xixixi: :flower3:...А так у вас этих мышей полно оказывается...Я думала, эта какая то случайная,из тёплых краёв, к вам долетела... :xixixi:...Может она раненая(раз не улетает)?...
Дак мы и есть тёлые края  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #62 : 18 Декабря 2017, 23:04 »
  :xixixi: :flower3:...А так у вас этих мышей полно оказывается...Я думала, эта какая то случайная,из тёплых краёв, к вам долетела... :xixixi:...Может она раненая(раз не улетает)?...
У нас как бы совсем не теплые края, но живут. Летом только успевай пугаться...  :bat:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #63 : 18 Декабря 2017, 23:05 »
Дак мы и есть тёлые края  :xixixi:
Повезло еще с мышью.. Ко мне 3 год голуби ломятся  :facepalm: :bita:
Недоглядишь- яйцо, плин!!!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #64 : 18 Декабря 2017, 23:05 »
Вот! И выгонит потом тебя с твоей бандой на мороз! Правда, найди ваших местных зоозащитников, пусть придумают, как его к своим вернуть.
Нету у нас мороза, у нас +9, наша банда так просто не сдастся, потому как у нас есть секретное оружие - змей вечноголодный (натуральный, правда, ещё маленький), ну и сами мы не пальцем штукатуренные, так чо не дождёшься! :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #65 : 18 Декабря 2017, 23:07 »
Повезло еще с мышью.. Ко мне 3 год голуби ломятся  :facepalm: :bita:
Недоглядишь- яйцо, плин!!!!!
О! этого добра у нас навалом.. толстые и наглые - котов гоняют и у бабушек сумки отбирают  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #66 : 18 Декабря 2017, 23:08 »
О! этого добра у нас навалом.. толстые и наглые - котов гоняют и у бабушек сумки отбирают  :xixixi:
Гопота какая!  :opponents:
А что за змей?  :wub:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #67 : 18 Декабря 2017, 23:09 »
Нету у нас мороза, у нас +9, наша банда так просто не сдастся, потому как у нас есть секретное оружие - змей вечноголодный (натуральный, правда, ещё маленький), ну и сами мы не пальцем штукатуренные, так чо не дождёшься! :xixixi:
Змей???!!!  :blink:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #68 : 18 Декабря 2017, 23:09 »
Думаю, погуляет по балкону и вылетит.. Куда там.. через час услышала шубуршание, вышла на балкон, а эта мелочь сидит снова в коробке..
Поздравляю с приобретением и пополнением семейства!!! :applo2: :applo2:  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:
Вот во истину, "инициатива ВСЕГДА!!! наказуема":))))
Привыкните, еще и песни будет Вам петь на ночь:))))
P.S. Пока прочла весь топик уржалась...  :laughy: :laughy: :laughy: :lol: :lol: :lol:
 Триша, спасибо за поднятое настроение!!:))) :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 23:18 от Масяня 202 »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #69 : 18 Декабря 2017, 23:16 »
Гопота какая!  :opponents:
А что за змей?  :wub:
Ну как змей.. так-то он рыб, но мыш же об этом не знает, а мы ему не скажем  :xixixi: Мастоцембелус называется




Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #70 : 18 Декабря 2017, 23:17 »
Поздравляю с приобретением и пополнением семейства!!! :applo2: :applo2:  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:
Вот во истину, "инициатива ВСЕГДА!!! наказуема":))))
Привыкните, еще и песни будет Вам петь на ночь:))))
Спасибо!  :flower3: Песни я люблю!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #71 : 18 Декабря 2017, 23:21 »
Ну как змей.. так-то он рыб, но мыш же об этом не знает, а мы ему не скажем  :xixixi: Мастоцембелус называется

(Изображение удалено из цитаты.)
Прелесть. Отдых в окружении живой природы.
Че нашла  :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #72 : 18 Декабря 2017, 23:24 »
Жуть. Мне однажды такая мыша  на трассе в лобовое прилетела, я от неожиданности чуть не родила, думала камень чтоли. Так она ещё в дворнике застряла, заставила мужа её хладный трупик выковыривать и хоронить потом.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #73 : 18 Декабря 2017, 23:25 »
Прелесть. Отдых в окружении живой природы.
Че нашла  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой и не говорите  :xixixi: ток эта природа иногда чересчур живая  :xixixi:
Какая прелесть!  :flower3: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вопрос животноводам )))))
« Ответ #74 : 18 Декабря 2017, 23:27 »
   И опять здравствуйте!!! Это снова я и снова с вопросом.. :xixixi: Обращаюсь к зоологам, биологам и прочим ботаникам: чем кормить летучего мыша? Погуглила, узнала шо она не вурдалак там какой-нибудь амазонско-аргентинский, а наша закавказская ночница (о как!) и посему крови не жаждет, предпочитает всяких мелких насекомых... А где я их возьму? У меня даже таракана завалящего нема, ттттт! Из мелкой живности ток рыбки и кот, из крупной - муж и собака.. Тупик, блин... После очень недолгих раздумий решила: рыбок не отдам! Опять тупик! Муж-то ещё на работе, а котопёсы куда-то исчезли.. Пришлось налить молока ибо выяснилось, шо колбасу и варёную печень эта скотинка не жрёт, а обосновалась она у меня в коробке, судя по поведению, надолго.. В обчем, опять, поможите, люди добрые!  :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi:
не знаю писал ли кто,  вполне можно покупать опарышей и мотыля в рыболовных магазинах. Мелкие кусочки мяса (сырого, комнатной температуры), но вообще сложно... мучных червей можно разводить, опять же... Но не советую в квартире держать - лучше вольер теплый сделайте (чтобы градусов 30 было). Рукокрылые ээээ... испражняются во время полета, представьте свою квартиру... При этом ведут ночной образ жизни... Но при всем этом приручаются довольно хорошо)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.