Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 4. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 5. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 6. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Алена Водонаева. Мы, дети рождённые в 80-х  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Алена Водонаева

Мы, дети рождённые в 80-х, появлялись на свет сюрпризом. УЗИ тогда не было и наши родители могли только предполагать кто у них будет - мальчик или девочка!? Исходя из моего поведения в мамином животе, уверены были что пацан! И пока я не родилась меня звали - Вадим! 😹
А ещё я хорошо помню, как в пять лет я устаивала дома концерты и требовала, чтобы родители меня переименовали в Розу. Прям одевалась: шуба, кисЫ, шапка и рыдала у двери, чтоб мы пошли менять документы и мое имя 😹
Забавно это. Почему-то вдруг вспомнила сегодня. Имя данное человеку при рождении наделяет его силой, индивидуальной энергией и ведёт его по жизни. Поэтому дорогие родители современных детей, думайте, думайте хорошо, как нарекаете своё дитя давая ему дорогу в этот мир. Мне нравятся не обычные и не типичные имена у детей, но иногда бывает перебор.
Богдана Алексеевича, пока он жил в моем "домике" ( сорян за сопли, но для сына было именно такое объяснение, когда он спрашивал где я жил до. привычка ) тоже звали не Богдан. Именно за неделю до родов я окончательно все передумала.
И у него тоже недавно была фишка - переназвать его в Алексея. Ещё одного Алексея в нашей большой семье, я бы не выдержала 😹 Меня кстати, близкие друзья тоже Алёшей называют 😄
Папа в детстве и юности называл меня Элен. Мама всегда называет Алёнчик. Но в основном для домашних я "Алёнка". Характер у меня точно не шоколадка! Но имя своё я очень люблю!
Мне интересно были ли у вас тоже забавные истории с вашими именами? Хотели ли когда-нибудь поменять или вдруг поменяли? И как относитесь к тому, что в России все больше и больше детей с необычными именами? Какие нравятся, а какие удивляют?


Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43449
  • Карма: 200942
Какая молоденькая тут. Красивая. Кстати губы и грудь есть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66577
  • Карма: 398692
Всё таки незаурядная у неё внешность.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всё таки незаурядная у неё внешность.
Была...

Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43449
  • Карма: 200942
Была...
А что с ней стало? Вроде не переделанная.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А что с ней стало? Вроде не переделанная.

На двадцать два раза перекроенная и перештопанная... еще на Дурке начала... и с зубами у нее была большая проблема, хотя в те времена на Дурке, если не каждый первый, то каждый второй зубы ремонтировал...  :laughy:  :med: :durdom:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что с ней стало? Вроде не переделанная.
Милота куда ушла...Грубее лицо стало...

Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43449
  • Карма: 200942
На двадцать два раза перекроенная и перештопанная... еще на Дурке начала... и с зубами у нее была большая проблема, хотя в те времена на Дурке, если не каждый первый, то каждый второй зубы ремонтировал...  :laughy:  :med: :durdom:
Зубы почти каждый житель планеты ремонтирует.


Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43449
  • Карма: 200942
Милота куда ушла...Грубее лицо стало...
Она мне иногда Чурсину напоминает.

Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43449
  • Карма: 200942
На двадцать два раза перекроенная и перештопанная... еще на Дурке начала... и с зубами у нее была большая проблема, хотя в те времена на Дурке, если не каждый первый, то каждый второй зубы ремонтировал...  :laughy:  :med: :durdom:
Про перекроенную зря...Другие именно перекраиваются. А она вроде лицо не трогала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65021
  • Имя: Таня
  • Карма: 303996
на фото в топе очень лицом Чурсину напоминает...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66577
  • Карма: 398692
Она мне иногда Чурсину напоминает.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Точно. И я часто вспоминаю Чурсину,когда на Водонаеву смотрю.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну она же не Алёна а Елена. К чему эти понты? Своего имени она стесняется штоли и придумала себе другое и брешет внаглую. От же старая профурсетка )))

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну она же не Алёна а Елена. К чему эти понты? Своего имени она стесняется штоли и придумала себе другое и брешет внаглую. От же старая профурсетка )))
Не говори! :flower3: Алёна- это самостоятельное имя, отличающееся от Елены. Мы младшую так назвали - так она и в свидетельстве о рождении  Алёна записана. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.