Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Мне привез курьер вкусняшки!!!  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0




Мне привез курьер вкусняшки!!!
А повод двойной))) мама уходит в отпуск и на днях моя новая песня зазвучит на радио)))

 

ИрСана


Сначала Оленьке привезли 10 кексиков для съемки рекламы,потом их привезли Надюшке,
затем и к ИА привезли!!!!
Кто следущий?Како? Юлё?

« Последнее редактирование: 15 Июля 2013, 00:01 от ива »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
всё-таки первой привезли маме  :xixixi: она Оленьке контакты передает через Instagram ,а потом уж Оленька дала тарелочки Наденьке (не отходя далеко видимо, судя по окраске стен :laughy:) и все заработали на рекламке  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне  понравилась  Осля    на фото      хорошо выглядит   и улыбка завлекающая     а у  Гади   такое выражение лица   что похоже  опять  не обломится ей  покушать  -  тока    сфотаться дали    наверное :xixixi:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Неааа! Кексики разные. Не все, но разные  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
У осломордых и вкусы одинаковые ... :D


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Я смотрю на неё, пупея!
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как у бабы, такая ж стать.
Жалко только - Кассиопея,
И ручищами не достать...

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Я смотрю на неё, пупея!
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Как у бабы, такая ж стать.
Жалко только - Кассиопея,
И ручищами не достать...


Это тот курьер что привозил деушкам кексики и макаруны?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Песня на радио ? ...  :)8   

Интересно , а просто   съесть без выкладки  в сеть  нельзя ?  Дикость какая -то... O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Песня на радио ? ...  :)8   
Интересно , а просто   съесть без выкладки  в сеть  нельзя ?  Дикость какая -то... O:-)
Да это еще ладно... лишь бы не стали выкладывать результат переработки этих вкусняшек... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  И вид у этих "вкусняшек" какой то совсем несъедобный и бутафорский, так чтааа всем им обломилось..... :dulya: :xixixi:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Да это еще ладно... лишь бы не стали выкладывать результат переработки этих вкусняшек... :draznilka: :lol: :durdom:
Возможно, что скоро и это выНАложат :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.