Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Позитивчик выходного дня "О нас любимых "  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
0


Женщины -как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле -ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Сильная женщина - творение слабых мужчин! Мы так часто пытаемся заслужить любовь, прощая мужчине жадность, невнимание, неверность, придумывая тысячи оправданий для него, что в какой-то момент теряем себя, обрекая на зависимость и лишь через боль осознаем что все напрасно. Я никогда не остаюсь, если меня не держат! Стоит лишь сказать: не уходи, нужна - Я останусь. Но как только Я услышу молчание, то вспоминай меня, мне это будет приятно.

Если Вам не попадались Настоящие Мужчины это ещё не значит, что их нет. Он как гриб-трюфель его искать надо, а козлы, как мухоморы-яркие и их далеко видно!

Женщина, говорят, явление многоликое. Женщина, говорят, явление многосложное. Великие найдут в ней великое. Ничтожества будут искать ничтожное...

Добро настолько жестоко к своим аппонентам, что прав Люцифер говоря устами поэта - Я тот, кто всем желая зла, творит добро.

Тем кто приходит к власти проводят специальную хирургическую операцию по ампутации чести и совести и наращиванию хапужничества

Цените юмор и пофигизм. Они порой вытаскивают нас из таких ситуаций, в которых нас оставляет даже надежда

Я бы и рада потерять голову... Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом...

Пришла домой под утро. Муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:        - Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал

Заколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь... Люди! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь.

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой.

Живу в общем-то хорошо. Но почему-то такое чувство, что мой муж женился удачнее, чем я вышла замуж..

В доме бардак! Стою с веником и думаю... убраться или... улететь.

Если у блондинки отрастают от корней темные волосы, - это значит, что мозг еще борется.

Мам, а что сегодня будет на завтрак?
- Сегодня на завтрак, доченька, будет одно грузинское блюдо - жричёдали!
Кошелек называют "домиком для денег". Как ни загляну, еще та морковка :swearing: ,вечно никого дома нет!

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место - кухня,
а мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире!

Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам пох**зм-то не нравится???

В магазине мама с пятилетним Пашей. Мама случайно задевает стеллаж с машинками, и они с грохотом падают на пол.
  Паша на весь магазин:
- Ну давай, расх*ярь здесь всё

 

Купила в овощном магазине: египетский картофель, китайский редис, польские огурцы, турецкий чеснок, израильский сельдерей.
Я дико извиняюсь, а у нас в России кроме цен что-нибудь растёт?



Нашла в интернете .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 42.