Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5 12. Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Лена Миро/Зачем жирным фитнес?  (Прочитано 1728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Так, жирненькие мои, послушайте. Сегодня я пишу специально для вас. Хочу рассказать, зачем вам фитнес, но убедить вас не отвлечёнными доводами про идеальную красоту, хорошее здоровье, прекрасное самочувствие и вечную молодость.

Давайте оставим в покое все эти условные для вас категории.

Вы жрёте ночью и пока здоровы. Секс -- какой-никакой! -- бывает, а в соцсети можно запилить фотографию после фоторедактора -- чем вам не красота?

Зачем же тогда напрягаться? Зачем тратить деньги на походы в спортзал, потеть там, терять время и силы?

Я расскажу вам сейчас. Только не задохнитесь от ярости.

На днях на выходе из спортзала наблюдала следующую картину. Две пухленькие девчонки с ресепшена собрались на обед. Странное дело, работают в фитнесе, наверняка имеют право на бесплатные занятия в элитном клубе, но делать в принципе этого не хотят.

У них другие жизненные приоритеты -- пожрать, покурить и наверняка выпить.

Так вот, собрались овцы пуховые набить свои курдюки и утробы. Знаете, как это бывает? Одеваются три часа, еле выходят и тут же -- по сигаретке в надутые гелем вареники.

Стоят, курят. Что-то шамкают, шепелявят друг с другом. Загадочные красотки, аж жуть берёт. Тут мимо них из дверей вылетает девушка -- тоже работает в клубе, но только тренером.

Я бы не сказала, что она идеальна. Ну, какие тренеры ведь сейчас? Смех и грех. Тем не менее, она намного лучше среднестатистической бабы, хотя бы лишь потому, что занимается регулярно.

Выбежала и сразу к машине -- плюх в неё, а за рулём мужик. И машина хорошая -- Панамера, и мужик в ней -- видно, что при деньгах.

Машина уехала, а овцы пуховые растерялись. От злости, возмущения они даже заткнулись. Перестали курить, но стояли на месте и никуда не двигались. Как в советском кино с Муравьёвой: стояли, словно парализованные.

--  плохая девочка :swearing: , -- наконец высказалась овца номер один и поперхнулась от возмущения.
-- Шалава, -- глотнув воздуха подтвердила вторая.

Теперь уже молча, утратив «загадошный» вид и обиженно подвернув гелевые вареники, овцы понурили головы и поплелись под мокрым снегом в тошниловку жрать. Там они утешат себя пищевым развратом и постараются быстрее забыть уведенное.

Что, толстые, вы так ещё и не поняли, зачем вам фитнес, а не пошлый шеллак на толстых пальцах и не менее пошлый гель вместо губ?

Отлично, тогда я вам сейчас предельно ясно всё объясню.

Безусловно, у вас может быть муж и даже больше -- какой-нибудь оладушек-импотент вам присунет в офисе. Но объективно, на что вы рассчитываете? Чмошник -- вот ваш предел.

Женщина, если она занимается фитнесом, имеет значительно больше шансов на приличного мужика. Мы по жизни таримся минимум в Азбуке, тогда как ваш потолок -- Ашан.

Мы может, конечно, померяться сексом. У вас его -- больше, чаще и вообще. Вот только дерут вас, овцы, простые козлы и бараны, тогда как мы можем послать на хер льва.

Вы понимаете разницу? Вы рады барану, а мы посылаем подальше 99,9% мужчин.

Зачем вам фитнес? Да вот за тем, чтобы не жрать в рыгаловке, чтобы тебя во время снегопада возили. И не на Рено Каптюр или Шкоде Фабиа, а на Мерседесе или на БМВ.

Построив качественное тело, вы сами измените качество своего потребления. Будь то еда, мужчины, одежда. У красивой женщины уровень потребляемого выше, а у овцы пуховой есть шанс взять лишь то, на что мы никогда не посмотрим.

Выбирайте сами: шипеть вслед нам, красивым, что-нибудь типа « плохая девочка :swearing: », или прекратить завидовать и стать уже женщиной, а не овцой. Это -- ваш выбор, и вам решать, на каком уровне будет протекать ваша жизнь.

Всё ясно, надеюсь? Есть ли у вас вопросы? Я даже разрешаю вам написать, какая я дрянь.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481510
Не дрянь. Но её "львов" все видели.
Ну и отдельно - как же не пнуть тренершу. Куда ей до идеальной Миро.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 44.