Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Про любовь (В мире животных) от assa 4. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Задойнов. Сегодня день рождение моей младшенькой красотке👧  (Прочитано 8421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне интересно, кто покупает ейный секс ???  :laughy: впору уж ей самой доплачивать. Только воспоминания о былом  и греют птеродактиля  :happens:
Писали с дедком жила Элианус :xixixi: да погорячилась- усиленную дойку включила и жене грозилась рассказать.. пнул он весной её, про чЛену - тишина.. только её стихи в ночи - "приди-мы-будем-вместе-назло-судьбе" :D :D

Какая озабоченность)) Тема про Сашу,которой сегодня 3 года  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Какая озабоченность)) Тема про Сашу,которой сегодня 3 года  :xixixi:
Да вроде уж все Караваи спели, чего ещё-то?  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124594
  • Имя: Галина
  • Карма: 833796
в детстве у неё не было отца,теперь  дочка тоже растёт вдали без отца. Конечно,уязвлённая. Не тому её мать научила.
Таня!!! У многих не было отца...и выросли нормальные люди!!! И как всегда бабкаЛеня виновата!!! O:-) только почему-то ОбдолбанаЯ выбрала себе то, что ей нравится!!!  :xixixi: и голобки, и лесби...и пудрить носик... и врать и звИздеть везде...нуууу, прям несЧасная баба?!! Не повезло то ей!!! :facepalm: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Полагаю карякин-видео-сортир-интернешнл для Вас не брррр р. И лесбоклипы ниачом. И проституция - пфэээ - я тя умаляю.
Что так? Прониклись при просмотре? Поняли главную идею порнушки? Ваш вариант?  :)8 :bnu:
Томуся! Меня не спрашивали, но я блесну цитатой, с Вашего позволения.
Главная идея порнушки - "показать своё улучшенное (Карл!) тело"  :cool:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 18:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Писали с дедком жила Элианус :xixixi: да погорячилась- усиленную дойку включила и жене грозилась рассказать.. пнул он весной её, про чЛену - тишина.. только её стихи в ночи - "приди-мы-будем-вместе-назло-судьбе" :D :D

Я щетаю погорячилась Каряга вставив себе сисьги  O:-)  прежде  был у неё определённый контингент извращенцев , предпочитающих плоских со всех сторон , непонятной гендерной принадлежности существ, а как вставила сисьги , так и стала неформатом - прежнюю клиентуру потеряла, а новую не нашла  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 18:03 от Планета Шелезяка »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
Потому то! и ребенок не удочеренный, фамилия
матери и на алименты "папаше" плевать! Потому
и глаголила "мамаша", что..."ей! выгодно!!! быть
матерью-одиночкой...
А я думаю не для того Каряка меняла свою фамилию на оч звучную именно в Европах....чтоб потом свою дочь (рожденную без брака) написать Задойновой, а не Камирен... :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Таня!!! У многих не было отца...и выросли нормальные люди!!! И как всегда бабкаЛеня виновата!!! O:-) только почему-то ОбдолбанаЯ выбрала себе то, что ей нравится!!!  :xixixi: и голобки, и лесби...и пудрить носик... и врать и звИздеть везде...нуууу, прям несЧасная баба?!! Не повезло то ей!!! :facepalm: :xixixi:
Насчёт бабки Лены:будет нормальная женщина в 58 лет нос переделывать?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вы так навязчиво пытаетесь Карякину мне в любимки записать)) Зачем? У вас есть какая-то определённая цель? Тактика? Чего надо-то?  :laughy:
Раньше вы  не стеснялись  :happens: сами писали о том, что она ваша любимка. Ну нет - так нет  :happens: 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
В соседней теме мать именинницы кроет на чём свет стоит "любящего и тёплого отца", наслаждайтесь.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Конечно пробовала понять её и встать на её место. Б-Р-р-р.. Человеку всего мало. Гордыня её обуяла. Глупость,непонимание своего места в этом мире.
O:-) Аххаа, тяжело Элианусу жить.. всё доказывает что то, прям из порток выпрыгивает, сидя в чужих машинах и как собачонка трущаяся около элиты, заглядывая в глаза :xm: дешевую прости утка не понимает где её место.. просто прёт нагло как танк

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Насчёт бабки Лены:будет нормальная женщина в 58 лет нос переделывать?
А кто ей запретит ??? она сама себе хозяйка  :happens: помнится, одна в 65 лет губья хотела закачать, да у неё дед имелся, и  помешал, подлец, мечте осуществиться  :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так хвалилась же Элианус, что былА Чупа Задойновой- Болван сам просил, она и переписала :xixixi: Правда попозже опять в инете трясти стала скрином(скромно прикрыв графу "отец"), что доча опять стала Камирен.. О! какие сказки от записькиохотницы :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томуся! Меня не спрашивали, но я блесну цитатой, с Вашего позволения.
Главная идея порнушки - "показать своё улучшенное (Карл!) тело"  :cool:
Да, но товарищ(щи) позабыли шо от пары фотог с крылечка спортзала тЕла-то не накачать.  :(
Хоть бы уж  здравый смысл мало-мальский включали, но это я уж таво - загнула...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 57.