Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 6. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 9. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 10. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 11. О женщинах (В мире животных) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Виктория Берникова собирается замуж.  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Виктория Берникова собирается замуж.
«Свадьба была у моей кумы. Это очень долгожданное событие для нас. Я была подружкой невесты. Сначала мы должны были вытягивать букет за ленточки, но его вытянула уже замужняя женщина. Поэтому букет невеста кидала не запланировано, – поделилась Вика с @dom2magazine. – Конкуренция была жёсткая, но букет прям упал мне в руки. Думала, меня разорвут другие девушки. После они начали говорить, что мы отрепетировали то, как я буду ловить букет. Это неправда. В этом году я очень устала, хочу отдохнуть, но через год точно буду готова к замужеству и новой любви. Я верю в судьбу. Наверняка скоро встречу свою судьбу».
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #ДоступноВсе #ВикторияБерникова #ВикаБерникова #Берникова


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Видели мы, как букет ей "падал прямо в руки" :laughy:  Чуть Митю не раздавила, слонопотамша :hihihihi:  До чего бабе - уж, замуж, невтерпёж... :D :D :D :D :D

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15055
  • Карма: 68600
Маньячка...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23054
  • Карма: 138496
Да чего уж там осталось этого года, не успеет отдохнуть   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Надо ещё, чтобы кто-то собрался на ней жениться.
Этот дебошир Леонид и то не собрался.


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
кого на этот раз сшибла за букетик? как взамуж хоцца за букетом несется все сметая на своем пути.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Где хрудь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 10:20
от ис
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 10:41
от мишаня
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2158
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 934
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.