Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

С Днем Рождения, Александра !!!!!  (Прочитано 7567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да и вы прицепились к нему НАХАЛЯВУ
:med: я то пишу про Элиануса... а ейные фанаты про караван,
да про караван :lol: :lol:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36275
  • Карма: 227703
Просто скопировала.  :xixixi:

Вашему вниманию, дорогие адепты, предлагается текст молитвы Чупе Великолепной:

    Бози мой клясотка, бози мимишная мимиииии, зацеловать бы, бозииии мой)))
Какая класаавица,... глааз не отвестиии, мимиииишшечкаа,.. плямаа аангел небеесныый, затиискать бы плинцеессу..
наповал просто сражает, вот это лялечка-пусичка , от мальчишек отбоя не будет, как и у её мамы  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Да у ж как мамулик мальчишек ломиками отбивала!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:lol: :lol: :lol: Вы реально считаете,что чупа читает колючку и при этом еще и расстраивается ?  :blink:  :D :D :D
Елена45, это Элианус так пишет от Чупы: - приходите ко мне в инсту - смотрите как я развиваюсь и хорошею :lol: :lol:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Бози мой клясотка, бози мимишная мимиииии, зацеловать бы, бозииии мой)))
Какая класаавица,... глааз не отвестиии, мимиииишшечкаа,.. плямаа аангел небеесныый, затиискать бы плинцеессу..
наповал просто сражает, вот это лялечка-пусичка , от мальчишек отбоя не будет, как и у её мамы      

Какой ужас!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Как будто ребёнок читает эти темы, а не две мачехи облегчённого поведения...

[color=red
КТО РАЗОЗЛИЛ ЛЕНУ КАМИРЕН?
Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:15 + в цитатник
butikovanv все записи автора
Есть сайт Колючка дома 2 . Гребенный. Не верила, что Хрень полная. Реально неудачники сидят. Строчат про всех. Фотки коверкают. Свои лица и ТЕЛА прячут. А там, похоже, жесть...)))) несчастные, нежеланные, живут с кем могут, а не с теми с кем хочется , мужики- немужики)))) такие тоже есть, ...но Животных любят.... И рецепты хорошие выкладывают....
Люди, ворующие мои фотки с моей страницы!!!)))) нищеброды))) а-у!!! Пошли все в ж..... У!!!! Мы благополучные !!!! И мы можем жить, так как желаем!!!! Удачи, тётки!!!!))))
фото инстаграм елены камирен][/color]
[/b]
мне все равно что они пишут,раз ко мне это не имеет ни малейшего отношения :flower3:
Хоть сто раз Карякина скажет "нищеброды",я не стану от этого ни беднее,ни богаче.
 Поэтому такие всплески эмоций чужих людей,меня мало волнуют. скорее всего смешат :laughy:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
:med: я то пишу про Элиануса... а ейные фанаты про караван,
да про караван :lol: :lol:

у вас все в порядке? :med:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Это от тех, кто "благодарен Элине, за то что родила им такую девочку!"
Мне Элина никого не рожала, слава труду. Меня бы это неприятно поразило.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Елена45, это Элианус так пишет от Чупы: - приходите ко мне в инсту - смотрите как я развиваюсь и хорошею :lol: :lol:

Да мама сама уже ,скоро своим развитием чупу догонит,деградация прогрессирует ,что ни ролик.... то  :durdom: :shock: :shock: :shock:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
АХА!!! :pray2: :pray2: :pray2:Спасибо Элине..(далее по тексту)  :pray2: :pray2:...С утра розовые сопли и восторги мычащей Уне  :pray2: :pray2: Прям у фантиков сегодня великий праздник :pray2: :pray2:Надо было об"явить сегодняшний день нерабочим  :pray2: :pray2: Один маленький вопросик ,плиз- Заговорила ли пЛинцесса,как было обещано?? Или так же АААААААААА!!!! :xixixi: :xixixi: :lol:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Вы всерьёз уверены, что две недалёкие дамочки нетяжёлого поведения смогут вырастить полноценного и счастливого человека?
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Просто скопировала.  :xixixi:
Вашему вниманию, дорогие адепты, предлагается текст молитвы Чупе Великолепной:
""Бози мой клясотка, бози мимишная мимиииии, зацеловать бы, бозииии мой))) :pray2: :pray2:
Какая класаавица,... глааз не отвестиии, мимиииишшечкаа,.. плямаа аангел небеесныый,  :pray2: :pray2:
затиискать бы плинцеессу.. :pray2: :pray2:
наповал просто сражает, вот это лялечка-пусичка , от мальчишек отбоя не будет, как и у её мамы  :pray2:
Nikol:268: :D :D еще строчку надо добавить - "такая умница-позитивная-улыбашка" ...и главное, воздуха побольше в хрудь набирать :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Как будто ребёнок читает эти темы, а не две мачехи облегчённого поведения...

[color=red
КТО РАЗОЗЛИЛ ЛЕНУ КАМИРЕН?
Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:15 + в цитатник
butikovanv все записи автора
Есть сайт Колючка дома 2 . Гребенный. Не верила, что Хрень полная. Реально неудачники сидят. Строчат про всех. Фотки коверкают. Свои лица и ТЕЛА прячут. А там, похоже, жесть...)))) несчастные, нежеланные, живут с кем могут, а не с теми с кем хочется , мужики- немужики)))) такие тоже есть, ...но Животных любят.... И рецепты хорошие выкладывают....
Люди, ворующие мои фотки с моей страницы!!!)))) нищеброды))) а-у!!! Пошли все в ж..... У!!!! Мы благополучные !!!! И мы можем жить, так как желаем!!!! Удачи, тётки!!!!))))
фото инстаграм елены камирен][/color]
[/b]
Читает , читает...бабкаЛеня Колючку...и пишит НавернЯка!!! :xixixi: :laughy: нууууу, а мы как всегда ,,нищеброды" ?! Со своим жильём , и не циркулируем по Москве?! :facepalm: :kiss04:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Эх, где же Вы с утра были, когда вся паства в сборе?

 :xixixi:
Они поздно ночью или рано утром опять соберутся.

Когда город уснет. Просыпается мафия  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 23:16 от Ториша »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у вас все в порядке? :med:
:laughy: Тебе все сразу или частями рассказать? :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.