Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

С Днем Рождения, Александра !!!!!  (Прочитано 7583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Не знала,что Путин читает Колючку (когда его с ДР поздравляли) или родственники знаменитостей (кому выражали соболезнования).
А Сашеньке здоровья и счастья в жизни. пусть ее жизненная дорога будет легкой и наполнена радостью. :wub:
Малышка чудесная. :flower3:
Вы всерьёз уверены, что две недалёкие дамочки нетяжёлого поведения смогут вырастить полноценного и счастливого человека?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 21:40 от Юлич »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, а у Вас нет скрина молитвы Плинцессе? Ведь кто-то носил "бозимойшляткаяклясотка...и тд
Я поищу

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
 :flower3: С днем рождения, Сашенька! Расти здоровой  и счастливой !
 А на тех, кто поливает тебя злобой , не обращай внимания - " Собаки лают, караван идет..." (пословица)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: еще один "караван пошёл" :lol: :lol:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Вы всерьёз уверены, что две недалёкие дамочки нетяжёлого поведения смогут вырастить полноценного и счастливого человека?
Я всерьез желаю деткам здоровья и счастья. Я всерьез пишу про деток только позитив или не пишу совсем.
Здесь тема о ребенке,а не о дамах легкого поведения!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
:laughy: еще один "караван пошёл" :lol: :lol:
да и вы прицепились к нему НАХАЛЯВУ

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:flower3: С днем рождения, Сашенька! Расти здоровой  и счастливой !
А на тех, кто поливает тебя злобой , не обращай внимания - " Собаки лают, караван идет..." (пословица)
:lol: :lol: :lol: Вы реально считаете,что чупа читает колючку и при этом еще и расстраивается ?  :blink:  :D :D :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Просто скопировала.  :xixixi:

Вашему вниманию, дорогие адепты, предлагается текст молитвы Чупе Великолепной:

    Бози мой клясотка, бози мимишная мимиииии, зацеловать бы, бозииии мой)))
Какая класаавица,... глааз не отвестиии, мимиииишшечкаа,.. плямаа аангел небеесныый, затиискать бы плинцеессу..
наповал просто сражает, вот это лялечка-пусичка , от мальчишек отбоя не будет, как и у её мамы  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Просто скопировала.  :xixixi:

Вашему вниманию, дорогие адепты, предлагается текст молитвы Чупе Великолепной:

    Бози мой клясотка, бози мимишная мимиииии, зацеловать бы, бозииии мой)))
Какая класаавица,... глааз не отвестиии, мимиииишшечкаа,.. плямаа аангел небеесныый, затиискать бы плинцеессу..
наповал просто сражает, вот это лялечка-пусичка , от мальчишек отбоя не будет, как и у её мамы  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Ой,как правильно вы все написали. Маленькая мамина принцесса.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вы всерьёз уверены, что две недалёкие дамочки нетяжёлого поведения смогут вырастить полноценного и счастливого человека?

Юль, все дело в том, что они считают маму Каргу и бабушку Каргу вполне нормальными, даже отличными.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ой,как правильно вы все написали. Маленькая мамина принцесса.

Почему только мамина ?

 :xixixi: Она же многих осчастливила своим рождением

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Почему только мамина ?

 :xixixi: Она же многих осчастливила своим рождением
кого осчастливила,те сами за себя скажут.
По мне,чудесный ребенок, Позитивчик,улыбашка,но меня осчастливили мои внуки  :wub:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Я всерьез желаю деткам здоровья и счастья. Я всерьез пишу про деток только позитив или не пишу совсем.
Здесь тема о ребенке,а не о дамах легкого поведения!
Как будто ребёнок читает эти темы, а не две мачехи облегчённого поведения...

[color=red
КТО РАЗОЗЛИЛ ЛЕНУ КАМИРЕН?
Понедельник, 28 Марта 2016 г. 11:15 + в цитатник
butikovanv все записи автора
Есть сайт Колючка дома 2 . Гребенный. Не верила, что Хрень полная. Реально неудачники сидят. Строчат про всех. Фотки коверкают. Свои лица и ТЕЛА прячут. А там, похоже, жесть...)))) несчастные, нежеланные, живут с кем могут, а не с теми с кем хочется , мужики- немужики)))) такие тоже есть, ...но Животных любят.... И рецепты хорошие выкладывают....
Люди, ворующие мои фотки с моей страницы!!!)))) нищеброды))) а-у!!! Пошли все в ж..... У!!!! Мы благополучные !!!! И мы можем жить, так как желаем!!!! Удачи, тётки!!!!))))
фото инстаграм елены камирен][/color]
[/b]

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Просто скопировала.  :xixixi:

Вашему вниманию, дорогие адепты, предлагается текст молитвы Чупе Великолепной:

    Бози мой клясотка, бози мимишная мимиииии, зацеловать бы, бозииии мой)))
Какая класаавица,... глааз не отвестиии, мимиииишшечкаа,.. плямаа аангел небеесныый, затиискать бы плинцеессу..
наповал просто сражает, вот это лялечка-пусичка , от мальчишек отбоя не будет, как и у её мамы  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Эх, где же Вы с утра были, когда вся паства в сборе?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Немножко спуститься с небес" повеселило) ну, спустятся две "мнеЭлинаненравитсяконечно" и "красиваяженщинаЕленасразувиднопороду" чуть ниже, перейдут в своих мечтах и глазах поклонниц из стратосферы в атмосферу. Это как-то изменит жизнь Шуры? Лечиться этим двум дамам надо, не дожидаясь следующего дня рождения девочки, которой так не повезло с родней. А самой Шуре счастья, как, впрочем, всем деткам и не только в день рождения
Алисачкачудес, что ты... в топике про ДР Даниэля прям с первого листа ни одного поздравления от низзятакпродетей с 5-ти летием.. усомнились "в кого вырастит мальчик"-"лучшеб-девочкой-родился-и-мечтал-быть-фавориткой(с)" :shock: :shock:  Поздравление прямм супер :med:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.