Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Малолетняя хищница: мама, отдай мне своего мужа!  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
17


Сколько помню Наталью - у нее никогда не было того, что принято называть "личной жизнью". В семнадцать лет она выскочила замуж и родила дочку. Через год развелась. Училась в каком-то техникуме, потом получала высшее образование. Девочка ходила в ясельки, в садик, в школу. Наташка любила дочку безмерно и всячески баловала, называла не иначе как "моя принцесса", и смотрела на нее только с восторгом.

Мне девчонка почему то казалась вредной, злой и избалованной. Он не могла играть с детьми, даже с младшими. Отнимала и у них игрушки, если те не отдавали - истерила. Мама немедленно начинала ее защищать. Наташка считала, что девочке по ее вине достается мало внимания и пыталась всячески эту нехватку компенсировать.

Чувство вины постоянно прививалось Наташе родителями. Особенно бабушкой, которая могла начать выговаривать ей, что ребенок сирота при живом отце и матери. Поэтому о кавалерах или каких либо, даже самых легких, отношениях, Наталья не думала.

Первый кандидат в женихи у нее появился лет пять назад - когда она, наконец, купила в ипотеку двушку. Лизке - так, кстати, девочку зовут - было 14. Вредность из нее лезла во все щели. Кавалер Наташкин исчез очень быстро - нескольких месяцев не продюжил. О причинах, почему так случилось, она особо не распространялась.

Все эти годы мужчины вроде как мелькали, пару раз даже были попытки создать нечто вроде как "совместного хозяйства", но эти попытки быстро заканчивались. А полгода назад Натали очень повезло - встретила мужчину постарше себя - ей 36, ему сорок. Летала на крылышках. Все вроде бы очень хорошо складывалось - Наташка еще молодая, дочка уже взрослая, заботы и гиперопеки не требует...

И вдруг - снова одна. Спрашиваю ее, почему? Думала отмахнется, как всегда, спросила больше из приличия. А она разговорилась.

Рассказывала, как Лизочка с подросткового возраста начала строить глазки ее поклонникам, при каждом удобном и неудобном случае. Пыталась точить о них коготки, образно выражаясь. Мужики пугались такого отношения - еще бы не испугаться, непонятно, что в голове у малолетки, может и в покушении на девичью честь обвинить, потом не отмоешься - и бежали. Или Сама Наташа поскорее заканчивала отношения, стараясь не провоцировать дочку.

А с последним история вообще некрасивая получилась. Лизочка начала на него откровенно вешаться.То попросит ее подвезти куда-нибудь. То забрать вечером. Попозже. То начнет в халатике по самое не балуйся по квартире при нем рассекать. Может быть что еще она вытворяла - лояльная Наталья в подробности не очень то вникала. Девочка взрослая уже, теперь можно, за малолетку то не примут больше. А в результате мужик некоторое время краснел, бледнел, и исчез, как и все предыдущие.

Наташка не выдержала и высказала дочери все что о таком поведении думает. На что услышала в ответ, что в мамином возрасте надо не о мужиках думать, а о пенсии. И что вот как раз последний - нормально бы ей, Лизке, подошел...

Любите детей - только тогда из них вырастают настоящие разбойники...

ki_bella


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
У Андерсена не "любите", а "балуйте".

Девочку надо отселять. Без сожаления. Сколько можно жертвовать собой.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46502
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 208626
Очень хочется не дожить до ножа в спину от ребёнка  O:-) Надеюсь это не мой случай O:-)


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17471
  • Карма: 55533
Любите детей - только тогда из них вырастают настоящие разбойники...
А если не любить,вырастают маньяки.  :happens:
Как ростить?  :facepalm:
Амишик,  :lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну что тут сказать .... воспитывать поздно , упустила уже .... Поставить в жёсткие рамки - можно попробовать . Но мама там не особо характерная , сомневаюсь что получится


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Закидайте мну тяпками, но юной деве явно не хватило ремня, активно выписанного ещё в щенячьем возрасте, при первых попытках "поточить коготки"  O:-) И всё стало бы на свои места - взрослые мужчины - для маминых попыток устроить личную жизнь, а дочкины заигрывания - для сопливых пацанчиков - ровесников  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525247
(Изображение удалено из цитаты.)

Сколько помню Наталью - у нее никогда не было того, что принято называть "личной жизнью". В семнадцать лет она выскочила замуж и родила дочку. Через год развелась. Училась в каком-то техникуме, потом получала высшее образование. Девочка ходила в ясельки, в садик, в школу. Наташка любила дочку безмерно и всячески баловала, называла не иначе как "моя принцесса", и смотрела на нее только с восторгом.

Мне девчонка почему то казалась вредной, злой и избалованной. Он не могла играть с детьми, даже с младшими. Отнимала и у них игрушки, если те не отдавали - истерила. Мама немедленно начинала ее защищать. Наташка считала, что девочке по ее вине достается мало внимания и пыталась всячески эту нехватку компенсировать.

Чувство вины постоянно прививалось Наташе родителями. Особенно бабушкой, которая могла начать выговаривать ей, что ребенок сирота при живом отце и матери. Поэтому о кавалерах или каких либо, даже самых легких, отношениях, Наталья не думала.

Первый кандидат в женихи у нее появился лет пять назад - когда она, наконец, купила в ипотеку двушку. Лизке - так, кстати, девочку зовут - было 14. Вредность из нее лезла во все щели. Кавалер Наташкин исчез очень быстро - нескольких месяцев не продюжил. О причинах, почему так случилось, она особо не распространялась.

Все эти годы мужчины вроде как мелькали, пару раз даже были попытки создать нечто вроде как "совместного хозяйства", но эти попытки быстро заканчивались. А полгода назад Натали очень повезло - встретила мужчину постарше себя - ей 36, ему сорок. Летала на крылышках. Все вроде бы очень хорошо складывалось - Наташка еще молодая, дочка уже взрослая, заботы и гиперопеки не требует...

И вдруг - снова одна. Спрашиваю ее, почему? Думала отмахнется, как всегда, спросила больше из приличия. А она разговорилась.

Рассказывала, как Лизочка с подросткового возраста начала строить глазки ее поклонникам, при каждом удобном и неудобном случае. Пыталась точить о них коготки, образно выражаясь. Мужики пугались такого отношения - еще бы не испугаться, непонятно, что в голове у малолетки, может и в покушении на девичью честь обвинить, потом не отмоешься - и бежали. Или Сама Наташа поскорее заканчивала отношения, стараясь не провоцировать дочку.

А с последним история вообще некрасивая получилась. Лизочка начала на него откровенно вешаться.То попросит ее подвезти куда-нибудь. То забрать вечером. Попозже. То начнет в халатике по самое не балуйся по квартире при нем рассекать. Может быть что еще она вытворяла - лояльная Наталья в подробности не очень то вникала. Девочка взрослая уже, теперь можно, за малолетку то не примут больше. А в результате мужик некоторое время краснел, бледнел, и исчез, как и все предыдущие.

Наташка не выдержала и высказала дочери все что о таком поведении думает. На что услышала в ответ, что в мамином возрасте надо не о мужиках думать, а о пенсии. И что вот как раз последний - нормально бы ей, Лизке, подошел...

Любите детей - только тогда из них вырастают настоящие разбойники...

ki_bella
тема  - стара  как   мир....в семье  бегает олениха не раз рожавшая  и молодая лань...мужик  если он правильный стойку сделает на лань...а олениха  отдыхать на кухне будет за приготовлением ужина....
а если серьезно лично знаю семью где подобная история произошла фактически на наших глазах  семья развалилась  мать выгнала бывшего любовника  и дочь...те без денег и жилища прожили пару месяцев  и разбежались    мать приняла дочь  а жизни личной  нет...и понимания  прежнего нет....и ВЕРЫ  нет


а вот и в зведных семьях   такой зигзаг
Вуди Аллен и падчерица  на обвинения жены он ответил
 Я не растлевал  девочку, а любил ее
«Когда мне было семь лет, Вуди Аллен взял меня за руку и привел в тусклую, размером с кладовку, мансарду на втором этаже нашего дома, – говорится в письме Дилан. – Он сказал мне лечь на живот и играть с электрическим игрушечным поездом моего брата. Затем он стал сексуально домогаться меня. Пока он проделывал это, он разговаривал со мной, шептал, что я хорошая девочка, что это наш секрет, обещал, что мы поедем в Париж и я стану звездой в его фильмах».
Во оно как  а потом  и на кореянке женился...


Напомним, что письмо 28-летней Мэлоун (Дилан) Фэрроу появилось в конце прошлой неделе в блоге газеты New York Times. Речь в письме шла о событиях 1992 года, когда стало известно о романе режиссера, – женатого на тот момент на Мии Фэрроу – с ее приемной дочерью Сун-Йи Превин. Тогда же Фэрроу обвинила Аллена в растлении ее дочери Дилан, однако команда следователей подкупленная деньгами Аллена  пришла к выводу, что сексуальных домогательств со стороны режиссера в отношении его приемной дочери не было. :flower3:




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525247
Закидайте мну тяпками, но юной деве явно не хватило ремня, активно выписанного ещё в щенячьем возрасте, при первых попытках "поточить коготки"  O:-) И всё стало бы на свои места - взрослые мужчины - для маминых попыток устроить личную жизнь, а дочкины заигрывания - для сопливых пацанчиков - ровесников  O:-)
Ириша легко сказать ....да  трудно сделать   возраст переходный  боязнь что еще почти ребенок совершит что либо  страшное  из за  склок  дрязг  и страданий  и тема  то сама  нечистая    и отношения секс все это звучит для молодой  самочки очень заманчиво....а правды  жизни  не знает  и законов  ее тоже  не знает  вот и получается  полная  околесица....все  смешалось в доме  Облонских...."Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
ВСЕ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме  несовершеннолетней француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 49.