Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию?  (Прочитано 4804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Канешно я не довольна! В смысле собой. И не скрываю даже. А реклама конешно дрянь. Это скорее всего антиреклама получилась. Хотя... если это реклама производителя, то увеличит продажи наоборот, за счет стройных. Привлек внимание. И тех и тех.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Толстухи в массе своей и похудеть могут. А я вот хрен вырасту...
Худые усираются не на толстух, а на их возмущения.
Мне, кстати, реклама тоже не показалась. Но стали бы возмущаться высокие, если бы такую лилипутку как я, нарядили в платьишко на 30-40 см длиннее и сфоткали для рекламы? Поржали бы, да и всё. Над неудачной рекламой.
Значит, эти крупногабаритные в душе собой всё же недовольны.
Меня с моим 24 размером джинсов, всегда в детский мир отправляют. Мне тоже обидеться бы надо. Дискриминация какая-то!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Шенлун, мне казалось, у Вас с чувством юмора все очень хорошо  :(


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Толстухи в массе своей и похудеть могут. А я вот хрен вырасту...
Худые усираются не на толстух, а на их возмущения.
Мне, кстати, реклама тоже не показалась. Но стали бы возмущаться высокие, если бы такую лилипутку как я, нарядили в платьишко на 30-40 см длиннее и сфоткали для рекламы? Поржали бы, да и всё. Над неудачной рекламой.
Значит, эти крупногабаритные в душе собой всё же недовольны.
Да ладно платья, а джинсы! Сантиметров по 15 , в лучшем случае ,обрезать приходится. А рукава пальто и курток, это отдельная тема.Привет сестре, по несчастью!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Меня с моим 24 размером джинсов, всегда в детский мир отправляют. Мне тоже обидеться бы надо. Дискриминация какая-то!
А с 34,5 размером ноги знаете, куда отправляют? На распродажи в Милан. А в Россию завозить такие размеры невыгодно.
Правда, 35 изредка попадается. Полустельки наше всё.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А с 34,5 размером ноги знаете, куда отправляют? На распродажи в Милан. А в Россию завозить такие размеры невыгодно.
Правда, 35 изредка попадается. Полустельки наше всё.
У меня тоже 99% обуви 35 размера. 1% - 36 размер. А зато раньше я всегда скидки хорошие выторговывала на свой размер  :xixixi: И в Милане, кстати, тоже по очень хорошей цене можно взять 35 размер, если не последняя коллекция)) так что правильно отправляют)))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
У меня тоже 99% обуви 35 размера. 1% - 36 размер. А зато раньше я всегда скидки хорошие выторговывала на свой размер  :xixixi: И в Милане, кстати, тоже по очень хорошей цене можно взять 35 размер, если не последняя коллекция)) так что правильно отправляют)))
По МиланАм всяким она гуляет... Китай ближе,они тебе любой размерчик  раздобудут :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
По МиланАм всяким она гуляет... Китай ближе,они тебе любой размерчик  раздобудут :hihihihi:
Ноги взбрыкивают, не хочут они китайческого, симулировать болезни начинают  :xixixi: Приходится идти у них на поводу  :happens:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не, не нравится  :blink: Посыл рекламы в чем? Чтобы продать продукт, его надо бы представить в привлекательном для покупателя виде. Эти колготки выглядят огромными, полно других большого размера, покупая которые, люди не будут задумываться, во сколько раз в них завернется худая моделька. Аналогично, бюстгалтеры 4 размера на 0 размере груди,  джинсы, волочащиеся по полу, и красотка, ковыляющая враскоряку в туфлях на 3 размера меньше с висящей пяткой тоже вряд ли кого-то впечатлили бы.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
:elka: :flambeau: :shashlik: :comdance: :icry:

(Забыла, туда же и почтальоншу, стрекозу!)

Не хочу на костёр. Тама жарко.
А реклама ржачная. Была бы я толстухой - я бы поржала.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Не хочу на костёр. Тама жарко.
А реклама ржачная. Была бы я толстухой - я бы поржала.
Уточнение - довольной своей внешностью толстухой.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Уточнение - довольной своей внешностью толстухой.
Мне кажется, что женщин вообще не бывает довольных полностью своей фигурой. Притом недостатки вообще может видеть только она одна, а другие думают, что она сошла с ума и издевается над ними

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Уточнение - довольной своей внешностью толстухой.

Это да.  Но надо быть собой довольной независимо от габаритов. Иначе и толстая и собой недовольная - двойная фрустрация.
Ну или если собой все же недовольная - то надо жрать перестать.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да не, если честно, я не заморачиваюсь рекламой вообще, честно. Она мне иногда нужна как инфа бытовой химии, техники, и то чисто для информации. Реклама одежды не интересует меня в принципе. Но если бы я следила, то ,конечно, не купила бы. Чисто от противного
Меня тоже можно поймать, но как раз сыграв на чувстве противоречия.
А вообще я не поняла, здесь что, слет коротышек? Гертруда, пошли отсюда. Они мелкие какие то.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не хочу на костёр. Тама жарко.
А реклама ржачная. Была бы я толстухой - я бы поржала.

Зато я тебе хвойные дровишки приготовила, с запахом пихты!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 21:52
от Galina N.
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 250
Последний ответ Вчера в 22:06
от Сонька
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 22:28
от Galina N.
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 256
Последний ответ Вчера в 23:14
от Нефанаточка
Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 186
Последний ответ Вчера в 22:30
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.