Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию?  (Прочитано 4825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Худые усираются не на толстух, а на их возмущения.
Ну да...Понятны их усирания- недоедают, фитнесс-фигитнесс :gigigi: А толстушки,не усираясь живут в своё удовольствие- и вкуснючий десерт на ночь схавают, и книжку, лежа на животе почитают...Они живут! Пока другие усираются, в надежде на то,что глядя на них, издалека,у кого-нить,чонить встанет  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну да...Понятны их усирания- недоедают, фитнесс-фигитнесс :gigigi: А толстушки,не усираясь живут в своё удовольствие- и вкуснючий десерт на ночь схавают, и книжку, лежа на животе почитают...Они живут! Пока другие усираются, в надежде на то,что глядя на них, издалека,у кого-нить,чонить встанет  :laughy:
Если толстушки так себя любят и в себе уверены, что ж их тогда так пробрало на эту рекламу?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Если толстушки так себя любят и в себе уверены, что ж их тогда так пробрало на эту рекламу?
Между прочим,несоответствие лекал, по которым шьются колготки- предмет иронии. Мой размер-50. Колготки я частенько на макушке могу завязать  :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Между прочим,несоответствие лекал, по которым шьются колготки- предмет иронии. Мой размер-50. Колготки я частенько на макушке могу завязать  :gigigi:
А я по размеру покупаю. Даже до сисек не дотягиваются.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А я по размеру покупаю. Даже до сисек не дотягиваются.
Поздравляю вас с совершенными формами! Моя несовершенная тушка, все время путаеца в размерах- то колготки на ушах, то юпка на писе  :happens:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Если толстушки так себя любят и в себе уверены, что ж их тогда так пробрало на эту рекламу?
Толстушек пробило на рекламу, потому что реклама - туповатая. Как реклама.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Толстушек пробило на рекламу, потому что реклама - туповатая. Как реклама.
Понеслась звезда по кочкам!  :laughy: Недоедайте и мучайте себя фсе! Штобе было,как у всех! Срать я хотела на ваши сантиметры, меня и без них неплохо любят  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Понеслась звезда по кочкам!  :laughy: Недоедайте и мучайте себя фсе! Штобе было,как у всех! Срать я хотела на ваши сантиметры, меня и без них неплохо любят  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)



 :268:  :applo2:  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Ну да...Понятны их усирания- недоедают, фитнесс-фигитнесс :gigigi: А толстушки,не усираясь живут в своё удовольствие- и вкуснючий десерт на ночь схавают, и книжку, лежа на животе почитают...Они живут! Пока другие усираются, в надежде на то,что глядя на них, издалека,у кого-нить,чонить встанет  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Что же делать тем, кто посерединке ( и не толстый, и не худой)  :xixixi:
А по существу, ведь реально, сколько тут рецептиков на ночь приносят и комменты - ох да ах, съел бы, но...Бабайка, в чем то вы  правы!  :lol: :lol: :lol: Так ведь и помереть голодной можно.  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ну да...Понятны их усирания- недоедают, фитнесс-фигитнесс :gigigi: А толстушки,не усираясь живут в своё удовольствие- и вкуснючий десерт на ночь схавают, и книжку, лежа на животе почитают...Они живут! Пока другие усираются, в надежде на то,что глядя на них, издалека,у кого-нить,чонить встанет  :laughy:
И главное, те, кто усирается за сантиметры,недоедает и недосыпает, потом недоумевают, почему мужик предпочел жирные ляхи, когда оне так старались? Да все просто- мы добрые, мы балуем себя  :happens:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Что то плохо колготки тянутся... O:-) Вот если б в каждую штанину по модельке сунули...
А,да! И чтоб леопёрдовые были!  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Худые фсефсе одинокие, а ни в чём себе не отказывающие фсефсе при мужчинах?
Чет вапще сомнительно, что вес коррелирует с востребованностью у противоположного пола. Так или иначе.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Что то плохо колготки тянутся...  Вот если б в каждую штанину по модельке сунули...
А,да! И чтоб леопёрдовые были! 

Гыыы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.