Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!!  (Прочитано 4276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
интересно читать, приятно вспомнить... почти все как с меня списано!  :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
 irinka5 спасибо Вам за тему. Прямо в далекое детство окунулась. Почитала воспоминания колючек - точно, все-все это было и у меня. А еще помню 20 копеек на обед в школу и велосипед Орленок, и классики и бадминтон во дворе.  :flower3: :applo2: :flower3:
ЛВ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
А зимой домой улицы придёшь на штанах, шубе и рукавицы снег налипший, с рукавиц пока гуляешь снег слизываешь пить от беготни хочется же... И с крыши сарая в сугроб!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А вот что удивительно, стаканы в автоматах с лимонадом лишь ополаскивались водой, толком не мылись, пили все подряд и никто никогда ничем не заразился. Во всяком случае я о таком не слышала.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Irinka5 :268: :268: :268:Спасибо Вам за тему!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
А зимой домой улицы придёшь на штанах, шубе и рукавицы снег налипший, с рукавиц пока гуляешь снег слизываешь пить от беготни хочется же... И с крыши сарая в сугроб!

я помню снег налипший с одежды мама с бабушкой веником стряхивали :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
А зимой домой улицы придёшь на штанах, шубе и рукавицы снег налипший, с рукавиц пока гуляешь снег слизываешь пить от беготни хочется же... И с крыши сарая в сугроб!
Да ладно в сугроб :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я с крыши детской веранды в песочницу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Через забор в большой сад за грушами :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как же здорово было :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
А вот что удивительно, стаканы в автоматах с лимонадом лишь ополаскивались водой, толком не мылись, пили все подряд и никто никогда ничем не заразился. Во всяком случае я о таком не слышала.
Вот меня тоже это поражает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И ведь даже мужики пьяницы эти стаканы брали, винище пили, но потом на место ставили :hihihihi:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Вот меня тоже это поражает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И ведь даже мужики пьяницы эти стаканы брали, винище пили, но потом на место ставили :hihihihi:
Правильные мужики делали бумажные стаканчики из листов бумаги и пили! :applo2: :268:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Правильные мужики делали бумажные стаканчики из листов бумаги и пили! :applo2: :268:
А если бумаги нет под рукой, но очень хочется? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84477
irinka5, действительно тема замечательная и все вспомнилось!!!!  Как же изменился  мир вокруг!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

я помню снег налипший с одежды мама с бабушкой веником стряхивали :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Меня тоже в подъезде вытряхивали от снега. С ног до головы в прилипших сосульках приходила.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А кусок чёрного хлеба, с вареньем из чёрной смородины... :268:...А вышибалы прямо на дороге возле дома(на наш 9-и этажный  и 4-х подъездный дом-2 машины всего)...А каток,который сами же залили и за который платить не надо..Билет на утренний сеанс в кино-10 копеек всего,на вечерний(это когда уже повзрослели)-25 копеек,и без пап-мам ходили с 7-и лет...Да много всего,чего сегодняшние дети лишены...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сосульки ели, а после катания на горках штаны и варежки стояли :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я тебя люблю! :love005:
Я городской ребёнок, но гудрон был вкусный :wub:

А камедь с деревьев, особенно с абрикоса, зубы склеивала не хуже клея столярного... А шелковицы черной наешься - так весь рот с языком и морда лица черно-синие...  :laughy:
А еще был карандаш химический, языком смачиваешь грифель чтобы текст написать, так потом язык будто фиолетовых или синих чернил нахлебался...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.