Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

В Преддверии Новогоднего Праздника!!!  (Прочитано 3194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
glasha:flower3: так красиво и по-зимнему нарядно!  :wub:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833671
Галинка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Олененок :268:
Красотища....хочу к тебе :cool: :kiss04:
Иришка!! Уговаривала своего, что б купил светящего оленёнока....( мой больше не горит) так мой смастерил мне!!! :xixixi: O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833671
glasha:flower3: так красиво и по-зимнему нарядно!  :wub:
Irino4ka, красиво когда снег...а без снега не очень...пасмурно!!! O:-) :love005:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228641
glasha:flower3: Фото очень красивые :flower3: :flower3: :flower3: Ну и до праздника есть время, будет ещё снег :flower3:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
glasha, какая красота у Вас!Полное ощущение приближающегося праздника!Не то,что у нас +9,лужи кругом.Пёсик прелесть!Я сначала подумала,что это садовая фигурка... :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка!! Уговаривала своего, что б купил светящего оленёнока....( мой больше не горит) так мой смастерил мне!!! :xixixi: O:-)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
glasha, красота, и елочка во дворе, под снегом..
 :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833671
glasha, какая красота у Вас!Полное ощущение приближающегося праздника!Не то,что у нас +9,лужи кругом.Пёсик прелесть!Я сначала подумала,что это садовая фигурка... :flower3:
Это и есть садовая игрушка!!! O:-) :love005:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833671
glasha:flower3: Фото очень красивые :flower3: :flower3: :flower3: Ну и до праздника есть время, будет ещё снег :flower3:
Галочка!!! Как бы очень хотелось.... O:-) только б не дождь?!! Надоел за осень и зиму!!! :love005:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833671
(кликните для показа/скрытия)

Ириша!!! Даже смотреть не надо....мой так громко нервничает, что я в курсе всего!!! :xixixi: :love005:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Глашунь, очень красиво! :flower3:  У нас тоже - строго на первый и второй адвенты был снег, а в перерывах всё таяло и появлялась зелёная трава :happens:  Может, вам ещё на Рождество повезёт! :flower3:  Нам точно нет - по прогнозам до Рождества снега не предвидится O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487308
glasha, у Вас так уютно... В любую погоду.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833671
Глашунь, очень красиво! :flower3:  У нас тоже - строго на первый и второй адвенты был снег, а в перерывах всё таяло и появлялась зелёная трава :happens:  Может, вам ещё на Рождество повезёт! :flower3:  Нам точно нет - по прогнозам до Рождества снега не предвидится O:-)
Марин, нам тоже обещают плюсовую температуру!!! O:-) но все-равно ...жду чуда!!! :love005:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Это и есть садовая игрушка!!! O:-) :love005:
Вы с такой нежностью ответили:"пёсик лежит",ввели в заблуждение в общем...  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833671
glasha, у Вас так уютно... В любую погоду.
Наташа!!! Спасибо!!!! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.