Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Колючечки ,помогите найти принца(ев))))  (Прочитано 5009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я коротко.
Венер, не бывает мам, которые не любят своих детей.
Твоя тебя любит, поверь, просто по каким то своим причинам, она это не показывает.
Уж не знаю почему.
Ну не верю я что она тебя не любит, нет, не может того быть.
 :lasso: :kiss04:
Нет Крош,бывают такие мамы, там и Володьке (брату не досталось ни капельки),он просто боится озвучивать,но как "Старейшина" перепадёт за воротничок,так он всю обиду и выкладывает,ведь он рос при отчиме, при нашем отце,а отец мать до одури любил, а пасынка ненавидел ,что аж однажды ему, 8ми летнему по яичкам треснул,мне кажется это отразилось на его детях, все трое недоделанные,все любят петь,но не работать.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера,  :flower3: нельзя же так пугать!!!  :xixixi: думаю, а деда куда?!

С принцами напряг. Но есть у меня один, дома - для внучки твоей слишком взрослый, 25 годочков)))))))
Света, побереги :D лет 12 пусть подождёт.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Света, побереги :D лет 12 пусть подождёт.

12? не вопрос!!! :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
аж однажды ему, 8ми летнему по яичкам треснул
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я в глубоком накауте.................................

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я в глубоком накауте.................................
Да ты чо, у меня отец не знал, что я с 14 лет работала(у всех каникулы, а у меня завод),мать скрывала, но я его всё равно очень люблю,потому что знаю, как о меня любит,у нас с ним взаимно,мы вот последний раз приехали,Голда, жучка, Варюху до слёз доводит :xixixi: Орёт ей -бабка ты старая,а маленькая в слёзы,да на взрыд,а у меня сердце разрывается,ору Оль хватит ,а она падлюка ещё больше :xixixi: но потом меряются телефонными играми,это пока бабка из другой комнаты не начнёт орать.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Венера,  :flower3: нельзя же так пугать!!!  :xixixi: думаю, а деда куда?!

С принцами напряг. Но есть у меня один, дома - для внучки твоей слишком взрослый, 25 годочков)))))))
Ой, я подготовлю и подам заявку, у меня ангел непристроенный!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ой, я подготовлю и подам заявку, у меня ангел непристроенный!
А где ты раньше была,я годика три тому назад  клич на пасынка кидала, никто не клюнул,но правда далеко не интеллектуал,в армии не служил,работяга и просто широкой души человек(получает немного -60000),отвезла его к Матронушке и получили мы, сноху глыбу, под два метра роста, такой же объём бёдер, это в 20 то лет,неприспособленную к жизни ,зато знатную матершинницу,изо стола вылезет,никогда спасибо не скажет,мы с дедом всегда друг другу приятного аппетита желаем и благодарим за приготовленную пищу, не важно кто стоял у плиты, но всегда обоюдная благодарность,Сашка это всё видел и однажды признался отцу,пап, я бы хотел такую хранительницу очага,ёпта, что за сбой в программе нашёл полную противоположность.Сам не рад,вчера даже в туалете от неё спрятался, чтобы не мешала нам по скайпу говорить.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ой, я подготовлю и подам заявку, у меня ангел непристроенный!
А кто минус поставил ,я ж ведь только плюсанула.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А где ты раньше была,я годика три тому назад  клич на пасынка кидала, никто не клюнул,но правда далеко не интеллектуал,в армии не служил,работяга и просто широкой души человек(получает немного -60000),отвезла его к Матронушке и получили мы, сноху глыбу, под два метра роста, такой же объём бёдер, это в 20 то лет,неприспособленную к жизни ,зато знатную матершинницу,изо стола вылезет,никогда спасибо не скажет,мы с дедом всегда друг другу приятного аппетита желаем и благодарим за приготовленную пищу, не важно кто стоял у плиты, но всегда обоюдная благодарность,Сашка это всё видел и однажды признался отцу,пап, я бы хотел такую хранительницу очага,ёпта, что за сбой в программе нашёл полную противоположность.Сам не рад,вчера даже в туалете от неё спрятался, чтобы не мешала нам по скайпу говорить.
Три года назад не надо было, ангелу только 17, но засватать уже можно. Ей чем раньше замуж, тем лучше.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Венера888,  Наташ, терпения тебе и ещё раз терпения. Сама ведь знаешь, что и пироги ещё напечешь и холодец наваришь. Потом утрешься от маминой ,,похвалы,, и снова все по кругу. Мама вампирит, тем и живет.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Талула, я думала сюда больше никто не зайдёт, вот отписала и мне намного легче стало,спасибо тебе :flower3:,а Голду я обожаю ,это нереальное испытание она выносит,я с каждым днём всё дальше и дальше,ну правда отказать ей не могу,здесь был щелчок, чтобы приехала Наташа и картофельных пирожков с капустой наделала,прекрасно знала, что она их обосрёт попёрлась,сделала 25 штук(отец маловато картошки поставил),их не едят горячими,это тоже самое ,что пюре с тушённой капустой нажраться,ну и услышала фууу, какие жидкие,да какие невкусные,Голда съела и шепчет мне на ухо,я бы всё блюдо сейчас схреначила,а эта всё недовольна,на следущий день дочка с зятем, мам приехай к нам сделай таких пирожков, а то бабушка нас угостила по одному, а они такие вкусные,я говорю -да забирайте, ей же всё равно не понравились,да ты что говорят, вцепилась.Вот так во всём, сейчас просит чтобы я холодец на НГ наварила и я всё равно буду плавать в какашках.
Наташ... :flower3: :lasso:...Ну что тут сказать...Ну такой характер у твоей мамы и ты её тоже, как облупленную знаешь...Есть которые сюси-пуси,поцелуйчики-обнимашечки...А есть кто внутри всё держит...Но уверена- коснись что,она за тебя порвёт любого,кто обидеть посмеет...Мне вообще кажется-что вы там все, друг на друга похожи по характеру...Чуть что-искры летят...Зато и камень за душой не держите...С такими как вы -дружить классно,точно знаешь что не придадут.. :lasso:...А вот жить-надо большое терпение иметь и на мелочи, внимание не обращать...А это тоже не легко...Нормально всё у вас-просто устала и ты,и Голда(привет ей передавай)-то одно ,то другое на вас сваливается...Но это жизнь-так что держитесь... :lasso:...А мама-она одна...другой не будет... O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :laughy: :laughy: :laughy: Я УБЬЮ ТЕБЯ,КОЛЛЕКЦИЮ ОДЁЖИ ДЛЯ КУКОЛ БАРБИ(платья,купальники,стринги в конце концов :laughy:)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А кто минус поставил ,я ж ведь только плюсанула.
Плюнь и разотри,сейчас это в тренде минусямы слать направо и налево.
Смешные люди  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мамы сложные создания, особенно когда в возрасте. Но они нас любят и за нас переживают.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:laughy: :laughy: :laughy: Я УБЬЮ ТЕБЯ,КОЛЛЕКЦИЮ ОДЁЖИ ДЛЯ КУКОЛ БАРБИ(платья,купальники,стринги в конце концов :laughy:)
Тебе это досталось, ну давай завтра, вон Соната нас послала (так послала)в какой магазин то уже забыла,мне позвонишь часиков в 13(как сказала ,прям умывайся от такого предложения)а я всё разом и куплю..или я не правильно поняла, что ты мне здесь написала,Оль ,ну вот кто из нас дебил ,я, или ты,в семье же обязательно должен быть урод..(это не я, я тебе сразу говорю)я через два дня перезванивала матери, у неё Варежка была и можешь тртий раз спросить. я попросила переспросить коллекция пл мужиков этих противных,вот завтра поедешь и


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 677
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2447
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1366
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 902
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1547
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.