Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Колючечки ,помогите найти принца(ев))))  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Соната уже мне позвонила,это пятиэтажный дом позитива,без смеха с ней невозможно говорить,мы так и не поняли о чём говорили, только подкалывали друг друга и ржали.
:flower3: :lasso:...Чегой то не поняли?...Всё понятно-принцы не те оказались...Будем искать дальше-чего это мы, первых попавшихся хватать должны... :xixixi:.. :lasso:..Кстати в "Кораблике"(у вас есть такой магазин?"0-тоже принцы есть...Можно там посмотреть их реальных,а потом по инет-магазинам подешевле поискать..я всегда помочь готова.. :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3: :lasso:...Чегой то не поняли?...Всё понятно-принцы не те оказались...Будем искать дальше-чего это мы, первых попавшихся хватать должны... :xixixi:.. :lasso:..Кстати в "Кораблике"(у вас есть такой магазин?"0-тоже принцы есть...Можно там посмотреть их реальных,а потом по инет-магазинам подешевле поискать..я всегда помочь готова.. :lasso:
Кораблик?Завтра рвану, правда не знаю такой, но сейчас гляну и завтра отпишу тебе, а лучше позвоню :D

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Кораблик?Завтра рвану, правда не знаю такой, но сейчас гляну и завтра отпишу тебе, а лучше позвоню :D
:flower3: ..Звони... :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А Кены в разных одеждах не сойдут за прЫнцев? Кенов то проще купить

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А Кены в разных одеждах не сойдут за прЫнцев? Кенов то проще купить
Я уже подумала об этом.
Пл,девчата как мне моей маме рот законопатить,злая сижу, как собака,ну как же созвонились с дочкой,я ей -Юлён, мне завтра нужна помощь Серёгина(зятя) баушку до сбербанка и обратно довести,мы бы конечно же могли вызвать такси,но я знаю наших таксистов,бабушка пока не ходячая,вчера купили ей коляску,вызвать такси и сто куёв получить в шею я не хочу,и багажник то у нас платный(да хрен с тобой)да и баушка своей ногой дверь поцарапала,да не так на окно дыхнула.. два сына поедут (мой дед и его брат,поедут на такси)а мы втроём сиделка я и баушка с зятем и чёрт меня дёрнул всё рассказать моей маме,а она с детства Юльке вдалбливала, что я не мать, а дрянь,зато денег не брезговала с меня брать,и вот она узнаёт,что мы с Юлей созваниваемся , да и вообще то любим друг друга,вот она мне сейчас головомойку устроила-Какое ты имеешь право человека с работы срывать(а он сам на себя работает,да и договорённость была я его полностью заправляю ),ты рожа окуевшая :facepalm: вызови такси,не дёргай человека.Девчата,вот у вас у всех есть мамы,у меня она тоже как буд то бы есть,но нет у меня любви к ней, ну хоть  убейте,я с ней по молодости в 11 больницах перележала,ухаживала, все только удивлялись,но не любила она меня никогда,нет у меня тяги к ней,она вон бунт подняла, так и думала, что дочь от меня вовек отбила,а я как приезжаю Юлька так и трётся возле меня, мамочка,мамулечка,только чтобы эта изжога не видела,она не только мне жизнь отравила,она и сестре жизни не даёт,и отца замучила.
Всё..я высказалась.а теперь писдите меня и говорите мама всё.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А Кены в разных одеждах не сойдут за прЫнцев? Кенов то проще купить
ну да ...и подешевле они будут )))

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
дёрнул всё рассказать моей маме,

в том то и дело , не рассказывай ... меньше знает , лучше спит ... и не порть себе жизнь ) :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
в том то и дело , не рассказывай ... меньше знает , лучше спит ... и не порть себе жизнь ) :flower3:
Талула ,она Голду заи..ла ,вот правда,она у нас красивая ,умная девка,я её однажды взяла с собой в командировку в Брест и то ли она по молодости своей, то ли специально , чтобы меня подзадеть,говорит мне, за настоящим(не порошковым) Белорусским пивом,а вот мне мама рассказала,как только после родов подали тебя мне на руки, я поняла ,что это моё(до этого был брат, потом я) и там дальше описание в красках,мол,я только с твоим появлением почувствовала себя матерью,Наташку я для отца родила(это после брата, её второй муж)я до 28ми лет была такой дурой,забитой тихоней и я благодарю Господа, что он мне дал всё это понять уже в осознанном возрасте,Он меня оберегал,потому что мне два года было плохо и я не понимала, как я раньше этого всего не видела,я и до сих пор не могу понять, такое ощущение, что моя черепная коробка существовала вообще без мозгов.А теперь она взялась за сестру,её слова при рождении Ольги были как блокировкой-Вот это моя.. Она и впрямь принадлежит полностью ей,вести из другого города хлеб, или булочку по щелчку мамы,это запросто,она не даёт ей времени на личную жизнь, она вампир ,Ольга приезжает от неё и может в коридоре рухнуть,ближайшие 4 часа её не трогать, она сама не понимает чего несёт и я уже привыкла.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула ,она Голду заи..ла ,вот правда,она у нас красивая ,умная девка,я её однажды взяла с собой в командировку в Брест и то ли она по молодости своей, то ли специально , чтобы меня подзадеть,говорит мне, за настоящим(не порошковым) Белорусским пивом,а вот мне мама рассказала,как только после родов подали тебя мне на руки, я поняла ,что это моё(до этого был брат, потом я) и там дальше описание в красках,мол,я только с твоим появлением почувствовала себя матерью,Наташку я для отца родила(это после брата, её второй муж)я до 28ми лет была такой дурой,забитой тихоней и я благодарю Господа, что он мне дал всё это понять уже в осознанном возрасте,Он меня оберегал,потому что мне два года было плохо и я не понимала, как я раньше этого всего не видела,я и до сих пор не могу понять, такое ощущение, что моя черепная коробка существовала вообще без мозгов.А теперь она взялась за сестру,её слова при рождении Ольги были как блокировкой-Вот это моя.. Она и впрямь принадлежит полностью ей,вести из другого города хлеб, или булочку по щелчку мамы,это запросто,она не даёт ей времени на личную жизнь, она вампир ,Ольга приезжает от неё и может в коридоре рухнуть,ближайшие 4 часа её не трогать, она сама не понимает чего несёт и я уже привыкла.

так тебе ещё повезло ...Голде как любимому ребенку больше всех достается .  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
так тебе ещё повезло ...Голде как любимому ребенку больше всех достается .  O:-)


Талула, я думала сюда больше никто не зайдёт, вот отписала и мне намного легче стало,спасибо тебе :flower3:,а Голду я обожаю ,это нереальное испытание она выносит,я с каждым днём всё дальше и дальше,ну правда отказать ей не могу,здесь был щелчок, чтобы приехала Наташа и картофельных пирожков с капустой наделала,прекрасно знала, что она их обосрёт попёрлась,сделала 25 штук(отец маловато картошки поставил),их не едят горячими,это тоже самое ,что пюре с тушённой капустой нажраться,ну и услышала фууу, какие жидкие,да какие невкусные,Голда съела и шепчет мне на ухо,я бы всё блюдо сейчас схреначила,а эта всё недовольна,на следущий день дочка с зятем, мам приехай к нам сделай таких пирожков, а то бабушка нас угостила по одному, а они такие вкусные,я говорю -да забирайте, ей же всё равно не понравились,да ты что говорят, вцепилась.Вот так во всём, сейчас просит чтобы я холодец на НГ наварила и я всё равно буду плавать в какашках.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38728
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338906
Талула, я думала сюда больше никто не зайдёт, вот отписала и мне намного легче стало,спасибо тебе :flower3:,а Голду я обожаю ,это нереальное испытание она выносит,я с каждым днём всё дальше и дальше,ну правда отказать ей не могу,здесь был щелчок, чтобы приехала Наташа и картофельных пирожков с капустой наделала,прекрасно знала, что она их обосрёт попёрлась,сделала 25 штук(отец маловато картошки поставил),их не едят горячими,это тоже самое ,что пюре с тушённой капустой нажраться,ну и услышала фууу, какие жидкие,да какие невкусные,Голда съела и шепчет мне на ухо,я бы всё блюдо сейчас схреначила,а эта всё недовольна,на следущий день дочка с зятем, мам приехай к нам сделай таких пирожков, а то бабушка нас угостила по одному, а они такие вкусные,я говорю -да забирайте, ей же всё равно не понравились,да ты что говорят, вцепилась.Вот так во всём, сейчас просит чтобы я холодец на НГ наварила и я всё равно буду плавать в какашках.
Наташ...ну вот такая она язва...это не лечится...с этим живут...
У меня маменька язва ещё та... :facepalm: мало того,что язвит,так ещё и фиг похвалит когда...
Просто есть такая категория людей-ну всё им не так и не по ихнему... O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, я думала сюда больше никто не зайдёт, вот отписала и мне намного легче стало,спасибо тебе :flower3:,а Голду я обожаю ,это нереальное испытание она выносит,я с каждым днём всё дальше и дальше,ну правда отказать ей не могу,здесь был щелчок, чтобы приехала Наташа и картофельных пирожков с капустой наделала,прекрасно знала, что она их обосрёт попёрлась,сделала 25 штук(отец маловато картошки поставил),их не едят горячими,это тоже самое ,что пюре с тушённой капустой нажраться,ну и услышала фууу, какие жидкие,да какие невкусные,Голда съела и шепчет мне на ухо,я бы всё блюдо сейчас схреначила,а эта всё недовольна,на следущий день дочка с зятем, мам приехай к нам сделай таких пирожков, а то бабушка нас угостила по одному, а они такие вкусные,я говорю -да забирайте, ей же всё равно не понравились,да ты что говорят, вцепилась.Вот так во всём, сейчас просит чтобы я холодец на НГ наварила и я всё равно буду плавать в какашках.

да кто бы сомневался в твоих пирожках ...больше чем уверена , готовишь ты получше любого шеф-повара )
терпения вам ,девчонки !!! уж какая есть мама , другой нет и не будет  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Всё..я высказалась.а теперь писдите меня и говорите мама всё.
Венерка, никто пИсдеть не собирается.
 :lasso:
У всех своё......
У каждого по разному.
Можно я просто тебя обниму и зацалую, хотя у тебя и так есть кому тебя потискать
 :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я коротко.
Венер, не бывает мам, которые не любят своих детей.
Твоя тебя любит, поверь, просто по каким то своим причинам, она это не показывает.
Уж не знаю почему.
Ну не верю я что она тебя не любит, нет, не может того быть.
 :lasso: :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Венера,  :flower3: нельзя же так пугать!!!  :xixixi: думаю, а деда куда?!

С принцами напряг. Но есть у меня один, дома - для внучки твоей слишком взрослый, 25 годочков)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.