Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,,  (Прочитано 5480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
И никаких частых созвонов  :happens:
Не)) Я повешусь, если хотя бы через день я не поговорю с куколкой и не услышу от снохи, как у них прошёл день)) Что эта маленькая хулиганка ещё натворила, чему ещё научилась, как там личные дела у сына со снохой)) И это не я звоню!! А Ира!! Или кукла-она уже тоже умеет нужную кнопку нажимать на сотке)))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243121
Опять все относительно... Только со стороны невестки. Опять же, если все на грани - уехать нафиг на другой конец города! Но... Хороший ремонт и вообще... Лично мне по ощущениям от текста не нравится вот именно эта конкретная невестка.
согласна.. а может, она уже понимает, что муж не согласится на переезд - и это его слова - "жалко ремонта"...
Да там  не надо никуда переезжать - всё ж не на одной кухне, хоть и рядом. Для многих это был бы ид. вариант - рядом, но не вместе. Думаю, девочка изначально так и предполагала,  а потом...не смогла отказать раз, два, ну и присела свекровь на шею...а молодуха оказалась теперь одна против двух...не сможет перетянуть  мужа на свою сторону -  :happens:
 у меня ситуация ещё хуже -жила у свекрови почти 20 лет...свекровь командовать пыталась во всём.. что касается квартиры  - я даже не выступала - в "примачках" была - она главная хозяйка  а вот что касается ребёнка... Ты, бабушка - говори, но сделаю я как мне удобно... O:-) совпало - хорошо, нет  - твои проблемы...Ребёнок - мой...я за него в ответе и муж, а не ты...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 23:51 от разумова »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243121
И это не я звоню!! А Ира!! Или кукла-она уже тоже умеет нужную кнопку нажимать на сотке)))
ну вот и главное отличие! :flower3:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не)) Я повешусь, если хотя бы через день я не поговорю с куколкой и не услышу от снохи, как у них прошёл день)) Что эта маленькая хулиганка ещё натворила, чему ещё научилась, как там личные дела у сына со снохой)) И это не я звоню!! А Ира!! Или кукла-она уже тоже умеет нужную кнопку нажимать на сотке)))
Танюша ,мы ж про конкретный случай  :lasso: Я б тоже была рада, если бы свекровь в молодости звонила бы и интересовалась как там внук  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Танюша ,мы ж про конкретный случай  :lasso: Я б тоже была рада, если бы свекровь в молодости звонила бы и интересовалась как там внук  :happens:
так я не только звонила)) Я с самых родов всегда была рядом при необходимости, до полтора года сидела с малышкой-когда они работали, даже с работы увольнялась на 2 года! так как никакой няньке не доверила бы мою солнышку!!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243121
так я не только звонила)) Я с самых родов всегда была рядом при необходимости,
вот опять же - из таких нюансов и складываются не просто хорошие, а доверительные, по-настоящему родственные отношения...Вы же не вели бы себя, как свекровь в СТ? O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А зачем??))) Я только откликалась на просьбы о помощи и когда меня просили совета))

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А зачем??))) Я только откликалась на просьбы о помощи и когда меня просили совета))
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
мама-жена-невестка какая-то квашня!
Просто может молодая совсем ещё, по наивности думает не обострять, чтоб не скандалить, мужу высказывает недовольство..... А не помогает это, сама в первом браке так делала, а через пять лет впервые возмутилась ей в глаза , - у свекрови шок был .... Смотри, говорит , немой заговорил

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
как правило,  юбилеи - это не тихие семейные посиделки на кухне за самоваром , не распитие чая с вареньем . 6-ти месячный ребёнок в огромной компании изрядно подвыпивших людей ... не знаю ... я бы не рискнула тащить своего ребёнка туда по двум причинам : не портить папе праздник ,  не нервировать кроху .  просто мамочка настолько похоже "самостоятельная" что представления не имеет как это находиться с ребёнком всё время неотступно да ещё при этом выглядеть отлично и быть весёлой.
и в том чтобы в 6 месяцев начать прикармливать ребёнка ничего плохого не вижу. лучше в 4 месяца дать сливу , если сезон слив начался и ягода с дерева собственноручно сорвана ) чем в 10 месяцев кормить безвкусным "фруктом " из маркета . мамочкетакоймамочке просто удобнее кормить чадо смесью и не заморачиваться .
деваха с жиру бесится , однозначно.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Как же свекрови дуры вам мужей нарожали....а вы за них замуж повыходили.Вот в чем загадка жизни. :xixixi:
Ну, раз для вас загадка, то сами ее и разгадывайте.
А, как по мне, то это отдельные друг от друга личности.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А мужа вам кто воспитал? Отдала и подвинься.
Он, допустим, со мной живёт больше, чем жил с мамой.
Воспитанники...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Слава богу свекровью не буду никогда . Характер такой , попадись невестка самодуристая , неряха или стерва , уж точно я бы не забилась  в уголок и не приходила бы к сыну в дом тогда , когда ей удобно . И не молчала бы ..... Так что повезло и мне и моей не состоявшейся гипотетической невесте  :xixixi: А вообще я за компромисс . По возможности надо всем членам  семьи и глаза на что то закрывать .... Каждый должен быть на своём месте . У золовки свекровь была (умерла недавно ) - глава семьи , во всех смыслах этого слова . У неё несколько взрослых ( уже даже немолодых ) сыновей и все беспрекословно подчинялись ей . Ее слово было закон . Если бы сказала - выгони жену с детьми на улицу , муж золовки так бы и сделал . Мама была для них не меньше бога . Что бы ей угодить моя золовка из трусов выпрыгивала . Причём содержала всех тоже она ( у неё свой бизнес ) . Дорогие подарки маме , дорогие лекарства .... обязательнле посещение хотя бы раз в день ( живет в одном подъезде ) ... Тяжко . Моральный прессинг нереальный . Но именно благодаря Ее гибкости семья не распалась.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Муж отказался отвезти, а на такси нет денег ??? Села и поехала
если свекровь суперэкономная, о чем была речь в посте, то, и за такси потом разборки будут

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Я бы такую свекровь послала далеко и недолго, а если сынок хочет с мамой жить, пусть идёт.  O:-)
А если муж- сынок уйдет к маме, его жене от этого  сразу станет лучше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 16:45
от Бабка Ёжка
Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 19:20
от Альмина
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Мария Петрова
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.