Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Прощание навеки.....  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568404
15

   Любой заботливый владелец собаки, кошки или любого другого домашнего питомца знает, что четвероногие могут быть лучшими друзьями и компаньонами в нашей жизни. Во многих домах собаки и кошки стали истинными членами семьи, которых любят и лелеют не меньше, чем своих «человеческих» родственников.
Фотограф Сара Бет Эрнхарт любит фотографировать питомцев в своей студии и на выезде, однако этот ее проект имеет для нее особую ценность: на этих фотографиях вы видите момент прощания хозяев и их верных четвероногих друзей. Они прощаются навсегда, потому что их питомцев нужно по тем или иным причинам усыпить…
1. «Для многих владельцев их питомцы значат для них целый мир, – говорит фотограф. – И мне захотелось дать им возможность запечатлеть их, особенно в такой трудное время».
2. «Эти фотосессии предназначены для людей, которые хотят отдать дань уважения тем моментам счастья, которые их питомцы привнесли в их жизни».
3. «Мне нравится фотографировать близость, физический контакт между владельцами и их питомцами».
4. «Многие люди не любят фотографироваться, поэтому я стараюсь делать фото, на которых они будут присутствовать «косвенно» – в кадре они видны вполоборота или только их руки и т.д.»
5. «Этих животных пришлось усыпить, потому что они уже старые или неизлечимо больны».
6. «Это фото было одним из самых трогательных. Эта борзая по кличке Кристин болела раком кости, но глядя на нее, этого никто не сказал бы – она была такая активная, живая, все время прыгала, пыталась меня лизнуть. Мы сфотографировались на их заднем дворе прекрасным сентябрьским вечером. На следующее утро мне позвонили и сказали, что Кристин умерла. Я не могла поверить в то, что эта энергичная и веселая собака слегла всего за 12 часов. Еще немного, и наша фотосессия состоялась бы слишком поздно».
7. «Люди рады возможности сделать фотографии своих любимцев. Зачастую, когда я вижу владельцев после фотосессии, их животных уже нет в живых, и эти снимки – все, что от них осталось».


Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1534
  • Карма: 58236
Прощание навеки.....
« Ответ #1 : 16 Декабря 2017, 18:56 »
Очень печально  :(

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831337
Прощание навеки.....
« Ответ #2 : 16 Декабря 2017, 18:58 »
Сижу и реву....


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Прощание навеки.....
« Ответ #3 : 16 Декабря 2017, 19:05 »
Ну и жили бы до самой смерти , хозяева козлы -усыпили и морды свои запечатлели. Есть случаи при которых это нужно , но усыплять псину если она больно , но еще двигается или потому что старая это козлизм.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568404
Прощание навеки.....
« Ответ #4 : 16 Декабря 2017, 19:09 »
Очень печально  :(
но это жизнь..... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
tatiana-mi0 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Прощание навеки.....
« Ответ #5 : 16 Декабря 2017, 19:45 »
Нафик такое выкладывать ,сижу ,смотрю на своего йорка и реву.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17158
  • Имя: Алена
  • Карма: 150946
Прощание навеки.....
« Ответ #6 : 16 Декабря 2017, 19:54 »
Для меня самое страшное, что когда человек смертельно болен или видит приближающуюся смерть, он это понимает, он это ждёт... Наши любимки этого не осознают, просто верят людям... Не могу, самой пришлось усыплять любимца, реву

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Прощание навеки.....
« Ответ #7 : 16 Декабря 2017, 20:05 »
Не знаю...Хозяева сидят с такими благостными лицами, некоторые даже позируют, улыбаются, а у собак в глазах страдание...Когда умерла моя кошка, я рыдала три дня практически без перерыва. Если бы меня кто-то стал фотографировать - убила бы...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прощание навеки.....
« Ответ #8 : 16 Декабря 2017, 20:10 »
Не знаю...Хозяева сидят с такими благостными лицами, некоторые даже позируют, улыбаются, а у собак в глазах страдание...Когда умерла моя кошка, я рыдала три дня практически без перерыва. Если бы меня кто-то стал фотографировать - убила бы...
И я...Не до фоток было совсем....

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Прощание навеки.....
« Ответ #9 : 16 Декабря 2017, 20:51 »
Я до последнего не хотела усыплять свою собаку.Из 3-х инсультов вытачкивали...Они живут (миттели) 12-14 лет,нашему было 14,5....Когда поняла,что конец,а в доме 4 летний ребенок,решилаль....Но не дпал бог взять грех на душу...он умер за 1 остановку до вет клинники. :( :( :(

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568404
Прощание навеки.....
« Ответ #10 : 16 Декабря 2017, 21:03 »
Для меня самое страшное, что когда человек смертельно болен или видит приближающуюся смерть, он это понимает, он это ждёт... Наши любимки этого не осознают, просто верят людям... Не могу, самой пришлось усыплять любимца, реву
ну почему звери не понимают....к примеру: когда кошка заболевает, она уходит в лес и там лечится травами....а если не помогает - то умирает там..... (это я про тех кошечек, которых не держат под замком дома)..... O:-) O:-) O:-)
ЛенкаБелка :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прощание навеки.....
« Ответ #11 : 16 Декабря 2017, 21:04 »
Понимают..Моя все понимала...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Прощание навеки.....
« Ответ #12 : 16 Декабря 2017, 23:17 »
ну почему звери не понимают....к примеру: когда кошка заболевает, она уходит в лес и там лечится травами....а если не помогает - то умирает там..... (это я про тех кошечек, которых не держат под замком дома)..... O:-) O:-) O:-)
ЛенкаБелка :flower3:
мои дворяне уходили из дома, как будто понимали, что мне будет тяжело, а я все время думала, как они умирали а одиночестве.... :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Прощание навеки.....
« Ответ #13 : 16 Декабря 2017, 23:22 »
   Они прощаются навсегда, потому что их питомцев нужно по тем или иным причинам усыпить…
Прочла ровно до этого момента((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24374
Прощание навеки.....
« Ответ #14 : 17 Декабря 2017, 06:32 »
Сижу и реву....
И я... Кто терял, хоть раз терял, тот понимает...
Мост Радуги... Всегда реву...
Солнышки наши! Сколько счастья вы приносите в нашу жизнь, спасибо вам, вы делаете нас человЕчнее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 59.