Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок"....  (Прочитано 10007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да.. с таким количеством детей у неё вся жизнь экшн, о камере для отдыха можно только мечтать..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ваще экшн-камера предмет довольно специфический... дисплея или глазка нет, что снимаешь не видно, зарядки хватает минут на 20 - 30, разрешение космическое, каждая видяха весит несколько гигов... Кароче, если ты с парашютом не прыгаешь, тебе такое вряд ли пригодиться!!!!


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ваще экшн-камера предмет довольно специфический... дисплея или глазка нет, что снимаешь не видно, зарядки хватает минут на 20 - 30, разрешение космическое, каждая видяха весит несколько гигов... Кароче, если ты с парашютом не прыгаешь, тебе такое вряд ли пригодиться!!!!
Ну на одну поездку в метро в час пик хватает, а там экшена как гуталина у кот Матроскина просто завались.. :hihihihi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
экшн-камера это пипец!!! еще хуже термоса!!!!!! ваще не понятно что снимаешь
А цена явно не 200 тыс. как эта путевка, 10 то вряд ли стоит она  :xixixi: Нафиг администрация эту путевку подарила, лучше бы камеру, как полагается  :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вот потому у нас государство больных детей и не лечит. Граждане против, а кто за пусть сам скидывается. Ишь чо удумали, чужих детей за чужой счет.
Читанула про конкурс, поржала, все не потащу, кому интересно, а не просто лишь бы посраццо, (уже не тока маман из топика виновата, а и форумчане с иным мнением не устроили  O:-))  сам в состоянии глянуть. Суть, так понимаю, была в самом мероприятии награждения, празднике, концерте, общении, проводившемся в Москве, более того, победителей занесли в почетную книгу и дали грамоты. Про призы нашла конкретное лишь в 1 месте -экшн-камера,  эл книга, эл фоторамка.  :xixixi: не термос, но и не самолет  :xixixi:
Зато :
"Президент РФ Владимир Путин поздравил на встрече победителей всероссийского конкурса "Семья года" и отметил, что семья – это основа общества.
Путин отметил значение института семьи для государства.
"Я поздравляю вас, хотел бы сказать приятные, всем ясные слова, что семья – это самая основа всего нашего общества, всего государства", — сказал Путин.
Он отметил, что дети – это будущее. По словам Путина, "талант создать атмосферу тепла, добра, взаимной поддержки" дорогого стоит.
Конкурс организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и министерством труда и социальной защиты РФ. Всего на конкурс поступило 322 заявки. Победителей выбирали в пяти номинациях: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Семья — хранитель традиций", "Золотая семья России".
Решением оргкомитета был утвержден перечень семей-победителей Всероссийского конкурса, включающий 85 семей."
Так шта с претензиями к президенту. А то обсуждать ушедших из темы людей в глумливом ключе, глупо и грубо.


А региональная администрация тут ваще получается не при делах?

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
У нас ведь самое главное отрапортовать за выполнение проектов,наказов...не в тему,и уже как-то писала.Вот такой проект"Инвалидам-доступная среда",указ президента,надо выполнять .В одной из поселковых школ области на выделенные деньги,а это несколько млн,сломали крыльцо,поставили новые двери и пандусы.А в поселке нет инвалидов-колясочников ни среди детей,ни среди родителей,правда крыша течет и учебники очень старые,но на это денег нет.
Ну тут можно выйти из положения, объявить через ГИБДД месячник без контроля алкоголя в крови и с инвалидами в городке полегчает..


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ваще экшн-камера предмет довольно специфический... дисплея или глазка нет, что снимаешь не видно, зарядки хватает минут на 20 - 30, разрешение космическое, каждая видяха весит несколько гигов... Кароче, если ты с парашютом не прыгаешь, тебе такое вряд ли пригодиться!!!!
Наверное, в семье с 18 детьми необходима- подключил к гаджету и приглядывай за всеми.  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А цена явно не 200 тыс. как эта путевка, 10 то вряд ли стоит она  :xixixi: Нафиг администрация эту путевку подарила, лучше бы камеру, как полагается  :xixixi:
около 20 т.р., они дорогие. Но и близко не 200 000. Кстати могу предположить, что кто-то с дуру купил для нужд администрации (гы, как у нас в свое время - откуда вы думаете я так много про экшн-камеры знаю...), а потом что делать с ними не понятно, так как назначение у неё уж очень узкоспецифическое, фиг ты ей в быту воспользуешься - проще на телефон снять. Вот и дарят от чистого сердца  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
около 20 т.р., они дорогие. Но и близко не 200 000. Кстати могу предположить, что кто-то с дуру купил для нужд администрации (гы, как у нас в свое время - откуда вы думаете я так много про экшн-камеры знаю...), а потом что делать с ними не понятно, так как назначение у неё уж очень узкоспецифическое, фиг ты ей в быту воспользуешься - проще на телефон снять. Вот и дарят от чистого сердца  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я так поняла, что конкурс федеральный. Зачем вообще регионалы вписались  :neponimay:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Наверное, в семье с 18 детьми необходима- подключил к гаджету и приглядывай за всеми.  :xixixi:
Это надо было тогда им GPS-трекеры дарить, но они недешевые, при этом они вне закона, за заказ на Али можно и срок схлопотать..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А региональная администрация тут ваще получается не при делах?
Они должны были региональный конкурс проводить. Как-то так. В общем, не сложилось у оргов.
Да и с путевкой чтото намудрили, скорее всего)) Сертификат необналичиваемый, с условиями, в определенный санаторий.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Они должны были региональный конкурс проводить. Как-то так. В общем, не сложилось у оргов.
Да и с путевкой чтото намудрили, скорее всего)) Сертификат необналичиваемый, с условиями, в определенный санаторий.
В общем, лучше бы заявленную камеру всучили, а то наскребли себе на хребет путевками.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Думаю, самое дельное из всего,  что получила эта семья-гумпомощь.))  Приз 100 тыщ- звучало бы.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я так поняла, что конкурс федеральный. Зачем вообще регионалы вписались  :neponimay:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: да уж!!! сто раз уже пожалели, я думаю

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это надо было тогда им GPS-трекеры дарить, но они недешевые, при этом они вне закона
???? да ну???? любой спутниковый навигатор, он же трекер, вполне себе в законе!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
???? да ну???? любой спутниковый навигатор, он же трекер, вполне себе в законе!
Это не навигатор, а миниатюрный прибор для отслеживания перемещения в пространстве.. Вот спецслужбы и гнобят желающих купить, мало ли как их использовать ушлый народ удумает. Я читала в сети что мужичка повязали сразу же по получении его на почте и теперь ему можно будет скоро за квартиру не платить.. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.