Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок"....  (Прочитано 10018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прочитала...
Да..Я тоже с теми, кто считает...что если рожаешь надейся в первую очередь на свои силы....


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
вот если бы ей дали эти 200т.р. так обналиченные - это дело понятное, пользуйся, трать по своему усмотрению и радуйся...А тут как??? Она должнга теперь среди своих детей проводить кастинг, кто достоин на отдых, а кто - должен остаться дома???!!!Это что - нормально???!!! :neponimay:
Инфанта :flower3: :flower3: :flower3:
старшему ребенку ТРИДЦАТЬ лет. Какой кастинг? Возьми малышей и езжай.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А ей не дали отпуск на работе на время путевки. Ей вообще как многодетной отпуск летом положен, когда она по путевке от предприятия на море собралась.
Так что "подарок" мимо снова. Ещё попытка будет у администрации, интересно?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:flower3: видимо мадам из тех, кому дай палец, так всю руку откусит.
:flower3:...Ну судя по всем её интервью-то да...Я рожаю-а вы будьте любезны, обеспечьте всем моих детей.. :molotok:...А то ишь ты-тем у кого 4-о всего,дали такие же подарки как и мне-прям оскорбили меня многодетную...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:...Ну судя по всем её интервью-то да...Я рожаю-а вы будьте любезны, обеспечьте всем моих детей.. :molotok:...А то ишь ты-тем у кого 4-о всего,дали такие же подарки как и мне-прям оскорбили меня многодетную...
Есть такие...Все ходят...все берут...и все мало...И все им должны...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
собака-кусака,
Тетка осмелилась на море хотеть сьездить! Всей семьей!
 А надо в киров. И точка. А еще лучше, в кировлес. На лесоповале очень свежий воздух!
а вы хоть раз были в Кировской области, чтобы гадости про целый регион писать?! 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чой то совсем плохо то как....ойей...
Я это, кеннеди не убивала. Точно знаю.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207894
 слиться в экстазе :swearing:  любят все!но почему то среди любителей этого дела всегда недовольны и возмущены те,кто любит  слиться в экстазе :swearing:  без презервативов!героев эта дама стране не нарожала,раз тридцатилетняя дочурка голодала без бутербродов наравне с пятилетними и не способна оказать помощь своей матери доже в заготовке пирожков для дальней дороги за наградой и очередным признанием! Тётка не пропадёт! Такая способна одолеть любую инстанцию и потребовать вознаградить её за любовь к незащищенному сексу!

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Киров лучше Анапы, точняк.
Да пусть вообще дома сидит-раз такая привередливая...Хочет в Анапу,или на Барбадос со всеми детями-флаг ей в руки...Копи и езжай-никто не против...И термос пригодится... :laughy:.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 18:33 от СоНата »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да пусть вообще дома сидит-раз такая привередливая...Хочет в Анапу,или на Барбадос со всеми детями-флаг ей в руки...Копи и езжай-никто не против...И термос пригодится... :laughy:.
непонятливые все какие.... тетенька ведь прямо сказала:
Зачем что-то придумывать, дарить ненужные вещи. Не проще ли спросить: «Лариса, что тебе нужно?»
нет чтоб спросить: Лариса, тебе куда путевку? В Доминикану? На Багамы??? Может в Юго-Восточную Азию???  А то Киров какой-то...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Лариса Газель хочет. За 200 тыщ можно было не очень подержаную купить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
непонятливые все какие.... тетенька ведь прямо сказала:нет чтоб спросить: Лариса, тебе куда путевку? В Доминикану? На Багамы??? Может в Юго-Восточную Азию???  А то Киров какой-то...
А лучше все сразу...чего мелочится...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
непонятливые все какие.... тетенька ведь прямо сказала:нет чтоб спросить: Лариса, тебе куда путевку? В Доминикану? На Багамы??? Может в Юго-Восточную Азию???  А то Киров какой-то...
:flower3:...Ага...А Лариса им целый список,того чего сильно хочется... :laughy:...Я завтра ещё нарожаю,а вы давайте не расслабляйтесь-я же одна такая... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 131
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 100
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 57.