Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 5. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок"....  (Прочитано 10014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Неужели наших чиновников, среднего уровня, с зарплаткой по 100000, 150000 тысяч жальче? Им нужнее?
Не приплетайте сюда чиновников и их зарплаты...
С потолка  брать аргументы смешно... :D

кому от этого будет хуже? Хуже только потому, что им лучше?
Дотации берутся не из бездонной бочки... поэтому скандалистам  хорошо, другим совсем не...
А также , коммунизма никогда уже не будет...Иль вы не знаете??? А также то, что есть семьи, живущие за чертой бедности...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
сачёёк,
Будьте так любезны, отвяньте от меня. Вместе со своими лозунгами.  Они не требуют ответа. Зато их можно развесить на кухне. А с наглядной агитацией я беседовать ищо пока не научилась.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180873
Мы лучше эти деньги потратим на летний отдых. Мы с супругом работаем на заводе, нам от предприятия выдали льготную путевку в санаторий для всей семьи. Первый раз всем составом поедем
Теперь понятно почему им совершенно не нужен санаторий где-то в Кировской области, люди на море собрались.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Будьте так любезны, отвяньте от меня.
Да нужна ты мне... больно... :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Благодаря этим горлопанам,  требующим свои права.
Вот именно, у нас и бед так много потому, что все смаргиваем и помалкиваем,  прячемся в свои кв.метры. Чиновники - слуги народные окончательно перестали бояться своего господина... Я тут столкнулась (не одна) с одной проблемой, пытались как-то решить, постоянно получали отписки с соблюдением сроков ответа, когда же мы решили обратиться на ТВ и заявили об этом, проблема была решена за 2 дня.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
Знаете... ну вот так-- гипотетически! Решила бы я стать многодетной матерью. НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Без всяких размышлений, что государство мне обязано помогать. Мое решение, моя ответственность. Решило бы государство меня наградить за детей, так заради Бога! Чего еще я должна куда- то ехать? Пусть приезжают и награждают! Привозят телевидение, если так необходима огласка и освещение. Но, никогда не поверю, что работающая мама достойно воспитывает 9 детей. Обстирывает их, проверяет у каждого ребенка уроки и одаривает душевным теплом. Когда появился материнский капитал, многие женщины, имеющие одного ребенка родили второго. С большим перерывов. В 16- 14 лет. Да обстановка в стране стабилизировалась. Они всегда хотели двоих, но столько лет ждали! Возможно, я не права. Но не люблю кроликов . Размножающийся бездумно или расчитывающих на манну небесную.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Шенлун, Машуля, я не глупее тебя, солнце, потому в политинформации нет необходимости.  O:-) Давай разойдёмся миром, каждый при своём мнении [spoiler]хотя, что то мне подсказывает, что во многом ты со мной согласна[/spoiler.     :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Многодетным довольно много положено от государства по закону. Но они часто сталкиваются с "денег нет, но вы держитесь". Поэтому пусть выколачивают, я не против.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
сачёёк,
Будьте так любезны, отвяньте от меня. Вместе со своими лозунгами.  Они не требуют ответа. Зато их можно развесить на кухне. А с наглядной агитацией я беседовать ищо пока не научилась.
Так и вы отстаньте тогда,со своими бессмысленными простынями не о чём...И форум пока не ваш,чтобы вы решали кому и что писать...Не надо себя самой умной считать,и своё мнение- единственно правильным...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118473
  • Карма: 574904
Многодетным довольно много положено от государства по закону. Но они часто сталкиваются с "денег нет, но вы держитесь". Поэтому пусть выколачивают, я не против.
Однозначно....Она одна борется - зато сдвиг какой-то будет для других..... O:-) O:-) O:-) К примеру, кто смотрит передачу "Мужское-женское" - волосы дыбом становятся, какой безпредел у нас в стране.... :opponents: :opponents: :opponents:
собака-кусака :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118473
  • Карма: 574904
Так и вы отстаньте тогда,со своими бессмысленными простынями не о чём...И форум пока не ваш,чтобы вы решали кому и что писать...Не надо себя самой умной считать,и своё мнение- единственно правильным...
девочки, не ругайтесь..... :flower3: :flower3: :flower3:!!!)))))))))))))

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мы лучше эти деньги потратим на летний отдых. Мы с супругом работаем на заводе, нам от предприятия выдали льготную путевку в санаторий для всей семьи. Первый раз всем составом поедем
Теперь понятно почему им совершенно не нужен санаторий где-то в Кировской области, люди на море собрались.
Так можно и в Кировскую область съездить, как это помешает поехать на море? В году 12 месяцев, время не найти что ли. Что-то мне кажется, зажралась тетенька. Неужели путевка на 200 тыс.плохой подарок  :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
irinka5, а я про что!  :flower3:

И ведь как пишут: бросились рожать второго ради материнского капитала. Деньги-то невелики, и использование целевое. А растить-то на свои придется всё равно. А это гораздо бОльшие затраты, чем материнский капитал. Может, женщина во второй раз замуж вышла и родила второму мужу ребёнка, а тут сразу "из-за материнского капитала"! Или просто наконец-то возможность материальная появилась второго родить. Кто ж знает.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так и вы отстаньте тогда,со своими бессмысленными простынями не о чём...И форум пока не ваш,чтобы вы решали кому и что писать...Не надо себя самой умной считать,и своё мнение- единственно правильным...

Шо, хотите простыни к себе на кухне по стенам развесить? Мои изречения? Ооооо. Какая вы чудесная!
Люблю чудесных поклонников...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.