Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

разбудили!!!;;;;  (Прочитано 3766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
разбудили!!!;;;;
« Ответ #75 : 16 Декабря 2017, 14:56 »
Лео узбогоили? Как жаль! Ей что ж теперь, в одиночку с этим маяться?!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390143
разбудили!!!;;;;
« Ответ #76 : 16 Декабря 2017, 15:01 »
Лео узбогоили? Как жаль! Ей что ж теперь, в одиночку с этим маяться?!
:facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
разбудили!!!;;;;
« Ответ #77 : 16 Декабря 2017, 15:02 »
Лео узбогоили? Как жаль! Ей что ж теперь, в одиночку с этим маяться?!
Неужели дошло  :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
разбудили!!!;;;;
« Ответ #78 : 16 Декабря 2017, 15:32 »
Под красным только читать...

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91060
разбудили!!!;;;;
« Ответ #79 : 16 Декабря 2017, 15:39 »
Надеюсь Лео к вечеру уже взяла себя в руки а сын попросил у нее прощения!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
разбудили!!!;;;;
« Ответ #80 : 24 Декабря 2017, 01:28 »
Лео, если все записано на вас, то что тогда неблагодарный сынок делить собрался??? Он вас заставляет на него что-то переписать? А вы в ответочку на алименты на него подайте! или припугните что подадите. вы его вырастили, выкормили, дали образование, так пусть теперь мамку содержит!  Может тогда притихнет со своей жинкой? Не нервничайте, пожалуйста! Старайтесь даже в негативе находить светлое... Рано разбудили? Пофиг! Что Вам мешает сейчас завалиться в кроватку и проваляться до обеда? Здоровья Вам, выдержки  и терпения!  :tulpan01:

Спасибо огромное за участие, и скорее это было каплей
мой милый сын в 27 лет начал права качать
уже было это, он просто сказал,,я его видеть не хочу, но мы три года не разводились
теперь меня мой муж гробит, а он готов меня на санках катать, позорище городское


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 46.