Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

разбудили!!!;;;;  (Прочитано 3764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
разбудили!!!;;;;
« Ответ #30 : 16 Декабря 2017, 11:51 »
Все записано на меня, в шесть утра он мне начал орать, что будет делить имущество. А так понимаю, что зря я поддерживаю Донбасс. Её мама продала все и оставила дочь с голой жопой, почему я должна тащить этот ВОЗ на себе?. Пишу и слёзы градом.

Лео, если все записано на вас, то что тогда неблагодарный сынок делить собрался??? Он вас заставляет на него что-то переписать? А вы в ответочку на алименты на него подайте! или припугните что подадите. вы его вырастили, выкормили, дали образование, так пусть теперь мамку содержит!  Может тогда притихнет со своей жинкой? Не нервничайте, пожалуйста! Старайтесь даже в негативе находить светлое... Рано разбудили? Пофиг! Что Вам мешает сейчас завалиться в кроватку и проваляться до обеда? Здоровья Вам, выдержки  и терпения!  :tulpan01:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
разбудили!!!;;;;
« Ответ #31 : 16 Декабря 2017, 12:01 »
Слышала тут одну фразу когда умрет твоя мать!хя реально реац, да я просто реву

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332
разбудили!!!;;;;
« Ответ #32 : 16 Декабря 2017, 12:06 »
Лео,  дорогая, не узнаю Вас. Чтобы Вы, да с проблемой не справились?! Не быть такому! Успокаивайтесь, не плачьте, отдохните-поспите, и продумайте достойный ответ сыну. Лучше не кричать, а постебаться, типа "не дождётесь". И с алиментами мне совет забавным показался, а что, имеете полное право  O:-) Онкологию победим, тут нас много таких, борющихся и никто не опустил руки, все у нас ещё впереди  :flower3: А то что сын, так он уже вырос давно и на него имеют влияние совершенно другие люди, теперь от Вас мало что зависит в смысле воспитания, а вот материальные блага все в Ваших руках. Начальный старт сыну был дан, а теперь сам-сам. Может я и меркантильной покажусь, но Вам деньги очень нужны и самой, лечение - оно недешевое, а надежды на сына-сноху, я так понимаю, нет. Удачи, здоровья, успешного решения проблем!  :lasso3: :love005:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
разбудили!!!;;;;
« Ответ #33 : 16 Декабря 2017, 12:08 »
Он сумасшедший.    В шесть утра кидать прьявы. Хохлушки рулят_только жрать не дают, самим мало
Девки рёву как ч¿умная

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
разбудили!!!;;;;
« Ответ #34 : 16 Декабря 2017, 12:15 »
Слышала тут одну фразу когда умрет твоя мать!хя реально реац, да я просто реву
все фигня... даже поведение сына... главное, вам выздороветь)))) вот уж не думала, что такая боевая девушка болеет... выздоравливайте !!!!!!!!!!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
разбудили!!!;;;;
« Ответ #35 : 16 Декабря 2017, 12:27 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 13:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
разбудили!!!;;;;
« Ответ #36 : 16 Декабря 2017, 12:48 »
Пошла коза на улицу :laughy: :laughy: взяв двух йорков и при этом отдела ботфорты на кожаной подошве. Как я летала там сейчас, :laughy: :laughy: писец. Там гололёд, и тут  дура в сапогах до пупа. Собаки ржали точно :gigigi: :laughy:
Теперь лежу, все тело болит, как будто меня били :facepalm:
И мужа нет, впрочем, как всегда, даже некому пожаловатся :(

Маленькая  :lasso:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
разбудили!!!;;;;
« Ответ #37 : 16 Декабря 2017, 12:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 13:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
разбудили!!!;;;;
« Ответ #38 : 16 Декабря 2017, 12:59 »
1 и самое главное, не ведитесь на провокацию!!!! выдохните и возьмите паузу!!!  не берите телефон пока не сможете говорить ледяным голосом, что бы слышал, что вас не прибивают истерики и вы от безнадеги все ему не отдадите!!! он хочет стресса для вас, это самый враг здоровью!! прошу налейте чаю, кофе и расскажите что хотите ВЫ! как вам нужно?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
разбудили!!!;;;;
« Ответ #39 : 16 Декабря 2017, 13:11 »
он хочет стресса для вас, это самый враг здоровью!! прошу налейте чаю, кофе и расскажите что хотите ВЫ! как вам нужно?
:268:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
разбудили!!!;;;;
« Ответ #40 : 16 Декабря 2017, 13:17 »
У меня старенькие и небедные родители, но я даже в страшном сне не могу думать о том, что они мне оставят. Пусть живут и радуются, потому как они всю жизнь работали, чтобы в старости не нуждаться. Мы сами пожинаем то,что  воспитали в своих детях. Наверное уже поздно менять парня, раз он при живой маме об наследстве думает. А вам , Лео, желаю победить болезнь. Знаю много  людей с таким диагнозом, как у вас, они уже здоровы и даже без колостомы.Живите и радуйтесь жизни.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
разбудили!!!;;;;
« Ответ #41 : 16 Декабря 2017, 13:18 »
Я не поняла...нас не послали всех далеко?...
Если нет-то ладно... O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
разбудили!!!;;;;
« Ответ #42 : 16 Декабря 2017, 13:21 »
Я не поняла...нас не послали всех далеко?...
Если нет-то ладно... O:-)
Ага...тож не поняла  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
разбудили!!!;;;;
« Ответ #43 : 16 Декабря 2017, 13:31 »
Лео, Лена. Успокаиваемся. Мешает мальчик - заносим его номер в ЧС на время.
Если прямо совсем охота наказать - вызыааем на дом нотариуса и тихо-спокойно оформляем дарственную на мужа. На всё, что в голову взбредёт.

А ещё помним, что наши дети - наших же рук дело.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
разбудили!!!;;;;
« Ответ #44 : 16 Декабря 2017, 13:34 »
Как с ним говорить? Он орёт как потерпевший?
Девочки, я понимаю я мент у меня юр.образование
Но это мой сын!!!!! Я пыталась сейчас поговорить, нет
Ему не нравится моя квартира в 130 метров, дача его не устраивает,я могу ошибался слёзы вытираю. Как он мне сейчас сказал, выгони квартирантов, я там буду жить. Атдо этого он терпя видно на улице. Чем однокомнатная ему не угодила? Чет я даже нормально написать не могу. Реку как дура
Может  он реально трешку хочет, а я не понимаю?

Лео ! Да не расстраивайся ты так ,объясни сынуле ,что есть такое понятие .как НЕДОСТОЙНЫЙ наследник ,и если далее будет доставать .скажи что будешь вызывать скорую после каждого скандала .оформишь справку ,что это именно он тебя довёл ,может тогда поутихнет . Здоровья тебе.милая и терпения !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 55.