Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. АРТЕМ СОРОКА Несправедливое решение (Дом 2 новости) от синтия 4. ЗИНОВЬЕВА И ДАВЫДОВ ВНОВЬ ВОССОЕДИНИЛИСЬ (Дом 2 новости) от anne-lene 5. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 6. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Айза Анохина жестко раскритиковала эскортниц и светское общество  (Прочитано 1248 раз)

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
5
Начинающая рэперша представила новый трек под псевдонимом A(Z)IZA. Айза Анохина осудила поведение ряда девушек, которые «подрабатывают» в Абу-Даби, а также сделала несколько выпадов в адрес экс-возлюбленного Гуфа и процитировала героиню фильма «Брат-2».

A(Z)IZA, Анохина негативно высказалась по поводу светского общества и его устоев, а также упомянула Кристину Си и Ксению Собчак:

Все ваши кумиры – клоунада на потеху близких,
У них в треках нет панчей [лаконичная фраза, сильно цепляющая противника в рэп-битве. - Ред.], как мозга у Божены Рынски.
Стерилизую каждого биты бутылкой «Кристал».
Я грабил там, где не был, – так меня учил «Каспийский» [группа «Каспийский груз». - Ред.].
Кристину Си надо бы назад в Ереван, она пропадет, как Ксения Собчак у цыган.
Светские все львицы врут в глаза тут и там, они переменчивы в своих словах.

Начинающая хип-хоп-исполнительница также упомянула ставшую крылатой фразу из фильма «Брат-2» («Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим») и назвала имена девушек, предположительно, занимающихся эскортом. По некоторым данным, Анохина упомянула бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Инессу Кузнецову. Имя девушки, которую регулярно видят в компании разных мужчин, окружено большим количеством слухов. Одно время Инесса делилась в соцсетях совместными снимками с Гуфом. К слову, именно Шевчук познакомила рэпера с другой звездой телестройки Анастасией Киушкиной. У Долматова завязался с ней роман. Однако увлечение Алексея оказалось быстротечным.

Кроме того, Айза традиционно критически высказалась в адрес других рэперов. Как и многие артисты этого жанра, A(Z)IZA заявила, что именно ей суждено поднять его на принципиально новый уровень:

Русский рэп застрял между колготочками и кортами,
Приезжай ко мне на Бали, парень, выпьем и покартавим.
Ты самый дерзкий, но всегда молчишь о наших.
Почему Джиган о своих не говорит продажах?
Почему A(Z)IZA с первым клипом стала первой в трендах?
Почему меня боятся все твои легенды?

Анохина заявила, что «появилась в рэпе для возмездия». В треке Айзы говорится о том, что ее ненависть должна объединить артистов этого жанра.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 42.