Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба  (Прочитано 4571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
После фото с океаном опубликовала Костенко. В кадре девушка позирует в ярко-красном бикини. «Идеальная фигура! Молодец, красотка», «Красота», «Божественно прекрасна», «Шикарная девушка», — засыпали модель комплиментами поклонники.

Впрочем, не все оценили формы Костенко, заметив, что ее телу не хватает рельефа. «Спортом бы заняться», «Со спортом вообще не дружишь?», «Ты никакая. Относительно всех. Вот что с тобой не делай, как не одевай. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба», — написали они (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485486
Нет, Буз хуже. У неё большая жопа и толстые ляхи, а сисек нет совсем.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нет, Буз хуже. У неё большая жопа и толстые ляхи, а сисек нет совсем.
Плюс фотошоп невъе.....й.  O:-) O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Нет, Буз хуже. У неё большая жопа и толстые ляхи, а сисек нет совсем.
Да и растяжки шпагатной ,как у Насти,Суслику не осилить,а уж до Настиной пластики ,деревянной буратине в трусах ,хрипеть и хрипеть  O:-) Фигуру Олички мы видели в Сочах на видео,куда все  рельефы подевались ?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485486
Плюс фотошоп невъе.....й.  O:-) O:-)

(кликните для показа/скрытия)

У бегемота нету талии... (С)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Плюс фотошоп невъе.....й.  O:-) O:-)

(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: Мгм...... ножки-столбы  8 см и жопенка юноши  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485486
Вспомнилась "Таис афинская", как ей говорила финикиянка - где у тебя узко, у меня широко, и наоборот. Точно про этих.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ага, Бузында фыкарная женщина  :D


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Вспомнилась "Таис афинская", как ей говорила финикиянка - где у тебя узко, у меня широко, и наоборот. Точно про этих.
Ефремов?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485486
Ага, Бузында фыкарная женщина  :D
Думаю, Оле приятно, а Насте всё равно. Вряд ли она такое всерьёз воспримет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485486

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
По мне "бомба" - не комплимент.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
На фото дрыщщщщ в красной тряпочке.этож смотрится полсто уродливо.на костях два дутых шара .руки как плети.где женственность то😜😜😜💀стиральная машина Хвутболисту не нужна с такой воблой.простынь положи и порошок сверху после ..тёрки можешь полоскать😁😁😁на ребрах все сотрет....уродливая пучеглазая вобла в 23 наростила и надула все что можно..вернее на вме что насосала...больше она ничего не умеет делать..приживалка...

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82157
Как бы я не относилась к Буз,Костенко на ее фоне 0,во всех смыслах,никакая

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150853
Надо по честному, обеих в бикини и без фотошопа. Тогда есть смысл обсуждать  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 57.