Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Предновогодний фьюжн, семейное  (Прочитано 12001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Привет всем и спасибо за поздравления!
Да, что-то захлопоталась мамуля перед НГ. Подарки, стол, гости, поездки...
Но честно говоря, вчера ночью зашла - как будто никуда не уходила! День Сурка  :laughy:
Пока не решила, признак мастерства ли такая стабильность, или отсутствие прогресса. Но первое впечатление не вау.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Привет всем и спасибо за поздравления!
Да, что-то захлопоталась мамуля перед НГ. Подарки, стол, гости, поездки...
Но честно говоря, вчера ночью зашла - как будто никуда не уходила! День Сурка  :laughy:
Пока не решила, признак мастерства ли такая стабильность, или отсутствие прогресса. Но первое впечатление не вау.

Наташа с Новым наступившим годом тебя!
Не болей!
Не скучай!
Люблю! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :lasso:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Привет всем и спасибо за поздравления!
Да, что-то захлопоталась мамуля перед НГ. Подарки, стол, гости, поездки...
Но честно говоря, вчера ночью зашла - как будто никуда не уходила! День Сурка  :laughy:
Пока не решила, признак мастерства ли такая стабильность, или отсутствие прогресса. Но первое впечатление не вау.
Наташ,привет! Поздравляю тебя с наступившим Новым годом,с наступающими праздниками тоже поздравляю! Всех благ тебе и твоей большой и дружной семье! :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Лео, Malinna, спасибо!

Как дела у вас? Как праздники?

У меня - не приходя в сознание  :laughy: Столько событий!

Надо собрать с детей дань фотками. С этой импровизированной свадьбы, в которую вылилось знакомство с роднёй. Мы-то мирно приняли, что у детей только роспись, а народу хотелось движухи  :laughy: Поздравления, наказы, крики "горько", "когда же дети?" Мне хотелось заорать: отстаньте, ей всего 20 лет, какие дети?!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Лео, Malinna, спасибо!

Как дела у вас? Как праздники?

У меня - не приходя в сознание  :laughy: Столько событий!

Надо собрать с детей дань фотками. С этой импровизированной свадьбы, в которую вылилось знакомство с роднёй. Мы-то мирно приняли, что у детей только роспись, а народу хотелось движухи  :laughy: Поздравления, наказы, крики "горько", "когда же дети?" Мне хотелось заорать: отстаньте, ей всего 20 лет, какие дети?!
Дела норм! Праздники отлично! Гуляли в центре,ездили на каток,на дачу! Все отлично!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака:lasso: :lasso: :lasso: С праздниками тебя моя дорогая !!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Дела норм! Праздники отлично! Гуляли в центре,ездили на каток,на дачу! Все отлично!
Погоды мерзкие какие. С одной стороны, и хорошо, что не мороз. Но Новый год без снега как-то не вау. Поздняя осень какая-то.
Вот и опять вчера выпал - нынче тает. Мура, а не погода.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
бегемот05, спасибо, Натусь!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
собака-кусака, с возвращением в наши стройные ряды  :xixixi:
С новогодними праздниками!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Иванова Светлана, спасибо, дорогая!
Всех с прошедшими и наступающими!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, Malinna, спасибо!

Как дела у вас? Как праздники?

У меня - не приходя в сознание  :laughy: Столько событий!

Надо собрать с детей дань фотками. С этой импровизированной свадьбы, в которую вылилось знакомство с роднёй. Мы-то мирно приняли, что у детей только роспись, а народу хотелось движухи  :laughy: Поздравления, наказы, крики "горько", "когда же дети?" Мне хотелось заорать: отстаньте, ей всего 20 лет, какие дети?!

Какая прелесть!!!!!!!!!!!! Фотки с тебя!!!!!!!!!!!! :love005: :love005: :lasso:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36251
  • Карма: 227646
Наташа, со всеми прошедшими праздниками тебя! Счастья, мира, любви и благополучия всей твоей большой семье!  :balloon1: :balloon1: :balloon1:
Я по ходу всё проворонила, мне почему-то померещилось, что на НГ у вас будет знакомство, а весной свадьба ...  Ещё раз поздравляю!!!  :love_baloon: :tulpan01: :romashka05:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Наташа, со всеми прошедшими праздниками тебя! Счастья, мира, любви и благополучия всей твоей большой семье!  :balloon1: :balloon1: :balloon1:
Я по ходу всё проворонила, мне почему-то померещилось, что на НГ у вас будет знакомство, а весной свадьба ...  Ещё раз поздравляю!!!  :love_baloon: :tulpan01: :romashka05:

Да я сама так ещё недавно думала  :laughy: Но они переиграли. Нет, не беременная. Зять не захотел ждать. Такое сокровище, нидайбох уведут  :laughy: Его ещё и бабушка затюкала, она сама говорила - что надо жениться побыстрее. А там такая бабушка, что проще согласиться, чем отказать.

Вот думаю, как их теперь в наш табор заманить  :xixixi: Всем же интересно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
собака-кусака,  ну поздравляю, теперь ты что ни на есть самая настоящая теща :lasso:
Поздравляю со всеми праздниками вместе и с каждым по отдельности. Ты так-то и сама знаешь, чего хочешь, поэтому я тебе этого желаю!!!
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36251
  • Карма: 227646
Да я сама так ещё недавно думала  :laughy: Но они переиграли. Нет, не беременная. Зять не захотел ждать. Такое сокровище, нидайбох уведут  :laughy: Его ещё и бабушка затюкала, она сама говорила - что надо жениться побыстрее. А там такая бабушка, что проще согласиться, чем отказать.

Вот думаю, как их теперь в наш табор заманить :xixixi: Всем же интересно.
Ну твоей фантазии должно на сотню бабушек хватить!  :love005: Главное - зятя прочувствовала, а твоя мудрая голова сама знает что делать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.