Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35

Просили фотки нового жилья Труляли и ее мохнатого чпокаря? Получите!  (Прочитано 4947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180879
Какое то нежилое помещение, мебели по минимуму,на кухне даже полочки пустые.
Венера, пишут, что этот минимум сейчас в тренде. O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Бедная Труляля ...  :blink:  Если и родичи    кавалера  будут жить с ними  эти праздники , то ей надо уж так там расстараться ... И хахаля ублажи и родителям понравиться надо  , и с Булкой посюсюкай ...Дел невпроворот... :laughy:   :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Сбылась мечта кировской деревенщины: дороХо-боХато...
люстра...... она ей многократно снилась с детства ( я так понимаю, не самого сладкого и счастливого)
А тут ходит и снимает и в сеть выкидывает... наверное, чтобы мы обзавидУвались... ее достижениям.... и фыкарной жизни...
ссылка
не наждая может похвастаться такими карьерными успехами от сосямбы за мохнатые сапожки, до арендного коттеджа с вензелями, виньетками, кованной лестницей и хрустальной люстрой....  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну разные у всех понятия о красоте и комфорте.
Я вот "бантики-хомутики" в интерьере не выношу - салфетки, вышивки, статуэтки. До почесухи. А кто-то любит.
А Женьке в кои веки богатство обломилось, понимать же надо!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
Сбылась мечта кировской деревенщины: дороХо-боХато...
люстра...... она ей многократно снилась с детства ( я так понимаю, не самого сладкого и счастливого)
А тут ходит и снимает и в сеть выкидывает... наверное, чтобы мы обзавидУвались... ее достижениям.... и фыкарной жизни...
ссылка
не наждая может похвастаться такими карьерными успехами от сосямбы за мохнатые сапожки, до арендного коттеджа с вензелями, виньетками, кованной лестницей и хрустальной люстрой....  :xixixi:
Бохато, бохато  :D
Что это за стиль!?!? Королевский шик по подмоскомному!?!? :xixixi: Мешанина какая то!


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А где прислуга стройными рядами, лакеи в ливреях, повара в колпаках в потолок, со звездой мЫш мЫш апчхи, мЫшлена   :D на кителях, горничные, пажи, где они!?!?!?!? :D :D :D Непорядок у горняка  :D жадный  :D
Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Возможно, такие коттеджи сейчас сдаются почасово для любителей понтов - для фоток в стиле "Я и мой новый домик"
Антошка вон хвастает новым ковриком, а Фекла - ролью королевишны.  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D Я прям вижу, как Жеку кажный вечер волокут  в опочивальню горцу, султану БрунЕя стопитцотого, в паланкине шестеро рабов загорелых до сажи  :D :D


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:D :D :D Я прям вижу, как Жеку кажный вечер волокут  в опочивальню горцу, султану БрунЕя стопитцотого, в паланкине шестеро рабов загорелых до сажи  :D :D
:flower3: :flower3: :flower3: это угольщики из котельной :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41405
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165141
:flower3: :flower3: :flower3: это угольщики из котельной :xixixi: :xixixi:
Ой, умора с этими богатеями  :D как жить, как жить  :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Ой, умора с этими богатеями  :D как жить, как жить  :D
я думаю, она молчит и сопит :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Возможно, такие коттеджи сейчас сдаются почасово для любителей понтов - для фоток в стиле "Я и мой новый домик"
Антошка вон хвастает новым ковриком, а Фекла - ролью королевишны.  :laughy:
У сожителя она живет...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А мне картина-панно в необычной раме понравилась, и только простор. И все на этом.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какое то нежилое помещение, мебели по минимуму,на кухне даже полочки пустые.
Богатые нищеброды это называют минимализмом.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сбылась мечта кировской деревенщины: дороХо-боХато...
люстра...... она ей многократно снилась с детства ( я так понимаю, не самого сладкого и счастливого)
А тут ходит и снимает и в сеть выкидывает... наверное, чтобы мы обзавидУвались... ее достижениям.... и фыкарной жизни...
ссылка
не наждая может похвастаться такими карьерными успехами от сосямбы за мохнатые сапожки, до арендного коттеджа с вензелями, виньетками, кованной лестницей и хрустальной люстрой....  :xixixi:
Ванная комната обычная, маленькая, ничем не примечательная, зато 6-РОЖКОВАЯ ЛЮСТРА висит!  :D :D  :D
Прям недоВерцальский дворец! Фффыккарно то как!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.