Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Вопросы от старшеклассницы  (Прочитано 5706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
29

         Когда я вижу подобных феечек в школе, мне всегда хочется задать вопрос ее родителям, куда они ее так нарядили, учиться или для чего-нибудь другого ?


Однако, не все так просто и однозначно, родители вполне могут не знать, как одеты их дочери, потому что уходят рано на работу, а приходят домой, когда дочка уже дома и занимается в своей комнате.

Сегодня сотрудница, мама 15 летней дочери чуть не плакала, показывая фото своей дочери, которая в школе появляется примерно в таком наряде, как на фото. Говорить с дочкой бесполезно, она считает себя взрослой и очень умной, вместо разговора по душам получается скандал, дочка запирается в комнате.

Работая с женщиной порядка 10 лет, я могу представить , какая она мать и почти уверена, дело тут не в воспитании, она хорошая, добрая, заботливая мать, да и девочка всегда была очень приятной. Вот только она куда-то исчезла, на смену ей пришла чужая циничная девица. Родители воспитывают, учат, запрещают, наказывают, они кажутся старомодными и неинтересными.

Улицы с красивыми машинами и нарядными женщинами,СМИ, интернет... как все красиво и маняще выглядит - надо устраивать свою жизнь сегодня и сейчас, наплевав на все, пока красивая и молодая, надо пристроить девственность, а точнее избавиться от нее, а иначе тебя будут считать неумелой лохушкой - это часто сводит на нет родительские старания.

Она дала мне прочитать загадки, которые дети загадывают друг другу, я ошалела, прочитав их и отгадки. Девочка отличница! Что интересного в этой низкопробной дешевке? Над чем они смеются? Разве это темы для шуток у школьников?

Многие родители будут бить себя в грудь и уверять, что их дети ничего подобного не читают! Уверена, что читают, это сейчас в порядке вещей. Есть только одно, очень значимое "НО", если пример и авторитет родителей сможет перевесить эту чернуху, то это не отложит своего отпечатка на ребенке.

Когда мне было 15 я ответила бы на загадки, причем вполне пристойно, а вот их ответы здорово отличались от моих.

Попробуете разгадать? Причем попробуйте дать приличный ответ и современный.

Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру
В темной комнате, на белой простыне - два часа удовольствия
Что такое счастливый конец?
Что такое: Два конца, два кольца?
Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел...
То висячий то стоячий то холодный то горячий
Зачем нужен оргазм?
А что такое 60-90-60 ?
Тихо сзади подошел, Дважды всунул и пошел
Что такое: глаза боятся - руки делают
Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине
Ты помни его немножко, станет твердым, как картошка...

vesninalj


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а что не так с нарядом на фото? простенькое скромное платье :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а что не так с нарядом на фото? простенькое скромное платье :happens:


Вот и я с тем же вопросом  O:-) Ну, если придраться, то юбка коротковата, так и деве в стартопике лет 15-16.. когда ещё мини-то носить? Даже учась в совдеповской школе, при наличии школьной формы  :hihihihi: мы  измудрялись делать из скучных коричневых платьев кардинальное мини в старших классах  :xixixi:

Амиша:flower3: спасибки за тему!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
С нами классная проводила собрание ,на тему ,,Родители, отберите у своих дочек туфли на каблуках,,
На что одна мама пожаловалась, что самолично проверяет сменку перед тем как идти на работу, в сумке удобные макасины. Но дело в том, что у мамы с дочкой один размер ноги, мать за дверь, макасины на полку, а в сумку кладутся туфли на шпильке.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Вот и я с тем же вопросом  O:-) Ну, если придраться, то юбка коротковата, так и деве в стартопике лет 15-16.. когда ещё мини-то носить? Даже учась в совдеповской школе, при наличии школьной формы  :hihihihi: мы  измудрялись делать из скучных коричневых платьев кардинальное мини в старших классах  :xixixi:

Амиша:flower3: спасибки за тему!
:kiss04:

Я вспомнила,  как выходя из дома в школу,  за углом красила глаза и распускала косу  :xixixi: А математичка на контрольной: "Вон из класса!  Пошла и стёрла лак с ногтей!"  А чем сотрешь в школе?  Об асфальт дворовый школьный тёрла.. В кровь,  но быстро,  чтоб на контрольную успеть  :laughy:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
:kiss04:

Я вспомнила,  как выходя из дома в школу,  за углом красила глаза и распускала косу  :xixixi: А математичка на контрольной: "Вон из класса!  Пошла и стёрла лак с ногтей!"  А чем сотрешь в школе?  Об асфальт дворовый школьный тёрла.. В кровь,  но быстро,  чтоб на контрольную успеть  :laughy:
Жесть  :shock: Меня помню завуч в школу не пускала, сказала что юбка слишком короткая, в таких типа только в ночной клуб. Я сказала, что ей виднее, я такие заведения не посещаю   :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Жесть  :shock: Меня помню завуч в школу не пускала, сказала что юбка слишком короткая, в таких типа только в ночной клуб. Я сказала, что ей виднее, я такие заведения не посещаю   :xixixi:
Аааа... Бомба!!!   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А у меня в выпускных классах была замечательная классная (преподавала историю). Дама 70 лет, которая никогда не была замужем (она закончила школу в тот год, когда началась война... и парень, которого она любила погиб... она осталась ему верна... всю жизнь...). Это была уникальная женщина. В 70 лет при деликатном макияже... и на каблучках... При маникюре и с причёской. ВСЕГДА.
Пыталась и нам передавать хороший вкус. Девочкам разрешала длинные ногти - одно НЕПРЕМЕННОЕ условие - они должны быть ухоженными. Лак не потёртым. Иначе - ножницы (причём прямо в классе). Лёгкий макияж нам тоже разрешала... Вообщем... уникальная учительница...
Единственное что... Не знаю почему она была против того, чтоб девочки одевали брюки... Только платья и юбочки. Желательно на каблучках... Юбки можно было и короткие... Даже на уборку класса... Где нам приходилось нагибаться, подметая или моя полы... Настаивала на юбках... "У вас у всех красивые ножки. Нечего их прятать". Вот такая редкая учительница. Советской закалки. Светлая ей память. O:-)


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150930
У меня губы от природы пухлые и яркие. Намазала их зимой гигиенической помадой, так училка докопалась, чтобы стерла. Я, конечно, из вредности терла ну очень старательно. Результат - губы как пурпурные пельмени, мать в школу. Училка потом так и смогла объяснить, зачем вызывала.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303782
Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине
Знаю отгадку тольку на эту загадку - Изюминка.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
У нас никаких запретов не было, ни в одежде, ни в мейка, пытались ввести форму-не пошло. Но нынешние девки кошмар, они в 15 выглядят старше меня 30-летней: татуированные брови, яркий мейк: с глазами и губами; одеваются бесвкусно и пошло, волосня всегда распущена.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
хочу в школу))

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Знаю отгадку тольку на эту загадку - Изюминка.
Я ни на одну не знаю  :wub:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Амиша:flower3:
Что такое счастливый конец?
Счастливый конец - всему делу венец
Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел...
Колобок
То висячий то стоячий то холодный то горячий
Душ

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303782
Погуглила ответы на эти загадки. Взоржала! Все просто на самом деле!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 57.