Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Фантазии родителей неиссякаемы!..  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 00:09 от Крохаминипут »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
все  пипец! но кентавр с костылем - это ж нЕчто! родители что имеют в головах?  :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
все  пипец! но кентавр с костылем - это ж нЕчто! родители что имеют в головах?  :shock:
Да ваще ужас :xixixi: а попа то по кой хрен,пл,я не могуу :D


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Не верю,что родители так своих чад ненавидят. Это скорее воспитатели - постановщики всякую хрень выдумывают,а родителям уже деваться некуда,вот и приходится наряжать "героя". :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Фиона со Шреком меня умилили O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
У внука в садике первый утренник и все без треша.Девочки делятся на снежинок и белочек, мальчики на медвежат и снеговиков. Хорошо хоть мы медведи, не представляю как можно сделать снеговика.

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256
Я делала  сыну костюм снеговика. Кажется, это старшая группа детсада была. Белая водолазка, красный шарф, на голове из плотной черной бумаги типа ведро (с нарисованными белой акварелью снежинками, не особо заметными..). а нижний "ком" сделала так: сверху синтепон, внутри белая подкладочная ткань, на резинке вверху и (без фанатизма, чтоб шагал  :laughy:) внизу...Какие там штаны были, не помню, всё равно не видно было. Другие мамы, помнится, просто одевали в белое и изображали пуговицы на груди, "ведро" тоже из бумаги делали.. У моего лучший костюм был.  :smile:А, да и "морковка" из бумаги на резиночке было. Есть фото дома, но я на работе сейчас.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мне человек-утюг понравился  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ой,сколько я смеялась над этими фотографиями))) спасибо  :flower3:
Мой на этот новый год будет силачом. Я ума не приложу,какой костюм подобрать. Заказала трико борцовское, а что дальше с ним делать?)))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А мне папуасик понра  :wub:  И Шрек-Фионка классные!  :xixixi: 

Моя крестница была как-то Черепахой Тортиллой    :facepalm: кума плевалась-ругалась  :laughy: но заказала костюм - садик, сценарий  :happens:  :xixixi:

Крохаминипут:flower3:  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 :D :D :D А поп то зачем? Отпевать кентавра?  :laughy:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Ой, ужас! Утюг, как это одухотворенно, что надо бы его воспеть на детском празднике ! А бедный мальчик - кентавр! Я не разобрала вначале, не увидела продолжения сзади, мамадорогая! А ворона !
 Как с картины Иероним  Босха, брр!
И будут они клички, соответствующие всю жизнь иметь и детскую психотравму..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.