Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda

Рапунцель. Нуждаюсь в постоянном уходе  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Рапунцель

Мои хорошие🌸, вы знаете как мне бывает тяжело. Нуждаюсь в постоянном уходе, внимание и защите, но всегда стараюсь думать о хорошем и молюсь, что бы у моего ребеночка был хороший папа.❤ Мечтаю чтобы он заботился обо мне и крохе! Но, чтобы найти достойного мужчину, надо хорошо выглядеть, каждый день! Очень благодарна девочкам из ***
Они подобрали мне чудесный наряд, и я такая счастливая! 😘😘😘😘😘Каждой советую заглянуть в этот магазин. Там работают прекрасные девочки, которые очень деликатно, а главное стильно подбирают наряды! Чувствую, что моей крохе тоже все понравилось 😘😘❤🌸Обещаю, что буду сильной и красивой всегда 🌸Каждому желаю только добра!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уход ей нужен...Кобыла...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
В декрет в семь месяцев уходят беременные, и с производства, фабрик, заводов, офисов, а не из рекламной постели!!!!!
Кобыла!


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
В декрет в семь месяцев уходят беременные, и с производства, фабрик, заводов, офисов, а не из рекламной постели!!!!!
Кобыла!
Я с первым до победного ездила,  пока начальство не возмутилось)))  испугались,  что я в офисе рожу  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
Я с первым до победного ездила,  пока начальство не возмутилось)))  испугались,  что я в офисе рожу  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Еленочка  :lasso: :kiss04: :flower3:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
вы знаете как мне бывает тяжело. Нуждаюсь в постоянном уходе, внимание и защите
матьтваю!!!!!!!! а что будет када рОдишь?  :facepalm:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
сначала находят достойного мужчину, а потом брюхатят.....такая счастливая от шмоток!!! офигеть!!!! шмотки это счастье !!!! бывает тяжело!!??? На всём готовом живёт, не работает!! Гладит по животу и это все тяжести жизни!!!Дура ё моё , как бесит .....уродина во всех смыслах..

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Пиявка болотная ! Фуу..... :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
Обычно, беременной женщиной любуются, восхищаются.... но не Рапой....

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Как таскаться по магазинам, салонам...
так здоровая, а во фсё! другое время,
лядь! уход ей нужен...   :smile:  ШКУРА! :durdom:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Обычно, беременной женщиной любуются, восхищаются.... но не Рапой....
Потомушта Рапа вызывает только отвращение  :hihihihi:  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Ни одной беременной ещё так не доставалось. Если Волосатка ещё беременная.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Она считает чтобы найти достойного папочку-Нужно Хорошо Выглядеть!)))  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А истерическиманиакальныйсексошизофренизм  вроде как бонусом... :shock:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161
Так и Хотца ...отрубить ее лопату.... жаба пучеглазая....зад***олбала своим нытьём!!! :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 58.