Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям.  (Прочитано 7298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Злое сердце... Этот вывод основывается на словах, написанных в инсте?)
Нет...Хватает и того, что видели...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22426
  • Имя: Вера
  • Карма: 82703
Анну Каренину прочитала :xixixi:
раньше то не судьба была прочитать,так бы не мучилась с перепадами настроения

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки,что вы хотите от долбоящера АлиАнуса? Тупая она  :happens: Написала бы просто про безразличие о ограничилась этим. Но дуре захотелось красок погуще и дописала про поезд. Мы же уже решили,что она УО  :xixixi: Какой спрос с УО?
Я с тобой не согласна.Никакая она ни УО.Если бы была УО,я бы слова про нее плохого не написала.Она просто страшный человек способный на все.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Вот ее суть! А то церковь, любовь ко всем, всех прощаю..Тьфу

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Что то накрыло ее...Депрессия что ли...
Да прям накрыло, суть поперла, перебродило видать под прикрытием. Никогда не сможет человек маскироваться долго


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да прям накрыло, суть поперла, перебродило видать под прикрытием. Никогда не сможет человек маскироваться долго
Никто не контролирует...не одёргивает...ждут нас еще сюрпризы...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Этот вывод основывается на том, что я видела с экрана на протяжении двух с половиной лет. Но поскольку давно известно, что телевизоры у нас у всех разные, никому своё вИдение не навязываю
Дело не в телевизорах))) Восприятие просто разное)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 16:53 от Lelya26 »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Ну, что тут, Алинэ срывает маски с немытого лица!?!?!? :D :D :D :D :D
Поезд.... Аннушка уже пролила масло..... :xixixi:
Зато нас тут распинали за недостаточное сострадание к незнакомой женщине, умершей как и миллионы других от тяжелой болезни.


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Алиана Устиненко

Мне нравится мое резкое безразличие к людям. Вчера этот человек был мне дорог, а сегодня он сделал что-то не так, и все. Хоть поезд его переедет, мне плевать 🤷🏼‍♀️
.
У вас также? 😅
(Изображение удалено из цитаты.)
Алекс Дилей
Не удивлен. Ты такая всегда была, в понедельник деньги в сети просила, а во вторник фотку с новыми сиськами в ту же сеть кидала, и на всех и всё плевать.
У Алианы в инсте другая подпись  :happens:



А высказывание - просто цитата из инета.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Зато нас тут распинали за недостаточное сострадание к незнакомой женщине, умершей как и миллионы других от тяжелой болезни.
Недостаточное сострадание и глумление - разные вещи. Некоторые до сих пор "вибраторы по наследству передают".

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Да ладно , она же ещё молодая !...   :facepalm:   

И сейчас защитники  дурковатой девки   найдут оправдание ей ?...  :laughy:
 
Нашли уже! Нельзя по написанному в инете судить о человеке, точнее о конкретной дуре. О форумчанах то можно судить по комментам. А Сралю не сметь судить!

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
да, фу на вас! жестокие вы! у девчонки большой недотрах... эк ея  прет, аки богомолиху... жалеет поди, что вовану голову не откусила... так под поезд отправляет, как мужичонка обратно та с анапы вертаться будет?  :happens:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Правду пишет.Чистую правду.Человек не помнящий ничего доброго и хорошего.Добрая деФачка.И именно под поезд.Ну не Скатина ли она.Честная СКАтина.
Воцерковленная СКАтина, глубоковерующая, постысоблюдающая  сцукО...сегодня не помнит, что писала вчера....Еще идиЕтка укоряет в инсте что люди НЕ ТАК ДОБРЫ и призывает именно к доброте по отношению к ней - обизЛяна!

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Никто не контролирует...не одёргивает...ждут нас еще сюрпризы...
Надеюсь дождетесь, а то все никак  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Недостаточное сострадание и глумление - разные вещи. Некоторые до сих пор "вибраторы по наследству передают".
Не знаю никаких "некоторых", я привыкла отвечать за себя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 56.