Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 2. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 10. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?)  (Прочитано 6350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
это точно не факт
Если мне не изменяет память, а пока не изменяет :laughy:  в своё время бапку заставили показать все документы о разводе, регистрации, движимом, недвижимом имуществе, сколько пытали смуху, а воз и ныне там :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
В последнее время Алиана перл за перлом в своём инстаграмме выдаёт. Дурацкая реклама уггов на смятых  белых простынях .намёки на Вовчика .то она горячая молодая .то враз "холодная как лимонад" становится. Сколько поводов для  весёлого стёба. Зачем опять тревожить  СМ?К чему?Где связь?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Natali мск:flower3:
Нормально отдохнула?  :smile:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если мне не изменяет память, а пока не изменяет :laughy:  в своё время бапку заставили показать все документы о разводе, регистрации, движимом, недвижимом имуществе, сколько пытали смуху, а воз и ныне там :xixixi:
Если нет их..то и показать нечего соответственно...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если мне не изменяет память, а пока не изменяет :laughy:  в своё время бапку заставили показать все документы о разводе, регистрации, движимом, недвижимом имуществе, сколько пытали смуху, а воз и ныне там :xixixi:
если лично не лицезрели -значит, не существует? очень поверхностное суждение


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Вам это не помешало вчера СМ выкопать...
Чёта сомнения берут, что закопана, денег на сиделку 30 косарей не нашла мильонщица сраля, а уж похороны та подороже выйдут.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если нет их..то и показать нечего соответственно...
мои доки вы тоже не видели. но это не значит, что их нет

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 13:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чёта сомнения берут, что закопана, денег на сиделку 30 косарей не нашла мильонщица сраля, а уж похороны та подороже выйдут.
Мутная история...  С самого начала...Не сходятся концы с концами...Да и фиг с ними...
Как жила непонятно как..так же и померла...

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
если лично не лицезрели -значит, не существует? очень поверхностное суждение
Опять жеж, опираясь на факты, тоись эфиры, смуха говорила, что замужем 20 ( двадцать) лет была, на тот момент срале было 19, ладно, 20 лет, тоись, получаеца, две девочки от Армине в сожительстве?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 13:46 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Без СМ обсуждать текущие глупейшие снимки Алианы или переезд ОВ не сподручно?
Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?)
« Ответ #82 : Сегодня в 12:18 »
Чёта сомнения берут, что закопана, денег на сиделку 30 косарей не нашла мильонщица сраля, а уж похороны та подороже выйдут.
Без слов.  :med: :med: :med:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сралька абсолютная шиза,да ещё и звезду словившая,благодаря "армии"(с) своих фанатов... :laughy:...Сидит орёт,глаза вылупила,на стуле ёрзает,ручонками машет-ну сразу же видно что УО и неадекват полнейший... :gigigi:..Ей бы лечиться,а не по шовкам мотаться... :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Чёта сомнения берут, что закопана, денег на сиделку 30 косарей не нашла мильонщица сраля, а уж похороны та подороже выйдут.
думаете, в мавзолей отнесли свету? вы в своем желании эпатировать перестали ощущать берега.... эт я так, к слову.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 13:46 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 58.