Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

новая серия Орла и решки удивила.  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
6
Смотрела сейчас новую(для меня по крайней мере )серию Орла и решки. Южная  корея. Пусан.Я посмотрела множество серий Орла и решки                          .но эта реально удивила .причём  скорее неприятно.

Ведущие Регина и новая девушка такая  .похожая на буратинку с широким ртом.(не знаю как зовут).Регина-по -бедному .девушка -по-богатому.

Город имеет много небоскрёбов и выход к морю. Выглядит серым. Люди не улыбаются.выглядят довольно недружелюбными.Ведущие сказали .что у них культ идеальной внешности.Все с белыми зубами .с пластикой и даже парни нормальной ориентации.припудрены     . и подкрашены

Так вот что удивило:

-Регина идёт на продуктовый рынок и видит там клетки с симпатичными собаками. Их продают как продукт питания. Продавец говорит.чтоеслибудешь есть собак регулярно.то не будешь болеть.Причём лучший способо приготовить собачку это отбить её живой .чтобы выделился адреналин.
-Регина устраивается на ночлег в хостел бесплатно.но за отработку уборщицей в течении 3 часов. Это официально практикуется.
-В корее все  рвутся в шоу-звёзды. Существует музей .где  из тебя технологично и механически такую звезду сделают. Подберутелоию .создадутклип и обложку. Всё бездушно и холодно.
-В корее очень много самоубийств  .и чтобы как-то боротьсяс этим почему-то решили устроитьтакой музей .где человек может пройти процедуру собственных похорог. Девушка-буратинка вначале составила завещание .потом на стальном столе её обмыли .надели белое .задвинули вхолодильник. Затем в ритуальном зале положили в гроб и т.д. БР=р=р.


Неприятный осадок от серии.Ну всё сейчас нчала смотреть сериюпро Тайвань.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 16:40 от подруга »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
два месяца назад приехала из Кореи, до Пусана не доехала, решила, что хватит Сеула, чтобы получить представление об Южной Корее. Самые положительные. Сеул - лучший город мира, корейцы приветливые и доброжелательные, очень понравилось. Собак нигде не предлагали. Сейчас посмотрю Орла и Решку. Но правда, в Сеуле очень хорошо

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
два месяца назад приехала из Кореи, до Пусана не доехала, решила, что хватит Сеула, чтобы получить представление об Южной Корее. Самые положительные. Сеул - лучший город мира, корейцы приветливые и доброжелательные, очень понравилось. Собак нигде не предлагали. Сейчас посмотрю Орла и Решку. Но правда, в Сеуле очень хорошо
Хорошо.что Вы вступились за страну .а то я о ней по одной серии составила плохое мнение. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
а то я о ней по одной серии составила плохое мнение. :flower3: :flower3: :flower3:
ну не удивительно... :268:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
ну не удивительно... :268:
А Вы смотрели эту серию?


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Хорошо.что Вы вступились за страну .а то я о ней по одной серии составила плохое мнение. :flower3: :flower3: :flower3:
я не могу говорить за всю страну, в каждой избушке свои погремушки. Тем более наблюдала какую-то забастовку в районе Самсунга, что заставило задуматься. Но в целом, всем рекомендую побывать в Южной Корее. Прожить жизнь и не побывать в чимчильбане
(кликните для показа/скрытия)
- просто преступление)) Но продолжаю смотреть решку

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
я не могу говорить за всю страну, в каждой избушке свои погремушки. Тем более наблюдала какую-то забастовку в районе Самсунга, что заставило задуматься. Но в целом, всем рекомендую побывать в Южной Корее. Прожить жизнь и не побывать в чимчильбане
(кликните для показа/скрытия)
- просто преступление)) Но продолжаю смотреть решку
Вы смотритте про Доху?.
Я смотрю про столицу Катара-Доху .Один шейх -миллиардер на огромном складе  устроил музей своих богатсв. 600 машин разных лет и типовВ них можно посидеть. .Мебель .утварь .ковры(один соткан одной нитью .двустронний и стоит 15000000 долларов(может20 .запамятовала ) .есть жемчужина размеролм с куллак.

Бега верблюдов .Ими управляют что-то типа роботов .и по рации .Раньше наездниками были мальчики .но они часто гибли.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 18:06 от подруга »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В Корее бывала, очень понравилось. Собаками не кормили, никто на глазах не самоубился. Молодежь очень стильная, как и в Японии.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Азиаты в мегаполисах - жуткие невротики. В Токио самый большой процент самоубийств. Очень мало места, большая квартира по карману далеко не всем, дом в пригороде и подавно. Очень много работают и почти не отдыхают. Не знаю как в Корее, в Японии отпуск неделя, и отгуливают далеко не все.
Фасад человека обычно традиционно сдержаный. Но ни воспитанием, ни традициями невротизм не одолеть. Вот и кончают с собой. Даже психоаналитики там бессильны.

Знакомая семья нашего тренера живут в Токио, сын там учится. Дети когда ездили, мальчик их как раз водил (он совершеннолетний), рассказывал. Со своей колокольни, конечно, 20-летней тогда. Дочери было 12, но она умом взрослее и как-то это осмыслила.
А я, возможно ошибочно, экстраполировала на корейцев. Нация-то изначально одна.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вы смотритте про Доху?.
нет пока. Я смотрю то, где была или куда планирую. Что касается Пусана, и правда жуткая интерпретация. Можете считать меня параноиком, но я вижу четкий соцзаказ на создание негатива к стране проведения не наших олимпийских игр. Честно сказать, блювнуть охота.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
нет пока. Я смотрю то, где была или куда планирую. Что касается Пусана, и правда жуткая интерпретация. Можете считать меня параноиком, но я вижу четкий соцзаказ на создание негатива к стране проведения не наших олимпийских игр. Честно сказать, блювнуть охота.
А я смотрю сейчас всё подряд Сейчас про Бразилию . Давно не смотрела .ведущих сменили .потому в охотку смотрю.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
0
Цитата: Stava от Сегодня в 18:24
нет пока. Я смотрю то, где была или куда планирую. Что касается Пусана, и правда жуткая интерпретация. Можете считать меня параноиком, но я вижу четкий соцзаказ на создание негатива к стране проведения не наших олимпийских игр. Честно сказать, блювнуть охота.
А я смотрю сейчас всё подряд Сейчас про Бразилию . Давно не смотрела .ведущих сменили .потому в охотку смотрю.

911   109.252.99.44
Да . и я почувствовала .и ведущие говорили про депрессивность города. Но именно мегаполиса.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да . и я почувствовала .и ведущие говорили про депрессивность города. Но именно мегаполиса.
шикарные города. Сочетание архитектуры хай-тек, зелени, городской скульптуры и национального колорита. Я реально влюбилась в Сеул, хотя есть с чем сравнивать.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
шикарные города. Сочетание архитектуры хай-тек, зелени, городской скульптуры и национального колорита. Я реально влюбилась в Сеул, хотя есть с чем сравнивать.
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо .за фото.  :flower3: :flower3: :flower3:А я посмотрела и подумала .что юго-восточная и восточная азия мне совсем не близка.Неулыбчивые какие-то .даже хамовитыми показались. Особенно тётки.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Спасибо .за фото.  :flower3: :flower3: :flower3:А я посмотрела и подумала .что юго-восточная и восточная азия мне совсем не близка.Неулыбчивые какие-то .даже хамовитыми показались. Особенно тётки.
наоборот) к кому обратишься, кажется, что они всю жизнь только и мечтали, чтобы ответить, подсказать, сигарету подкурить)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 57.