Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье  (Прочитано 8301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это уже которая по счету смерть хомяка? И все - насильственные


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Видать не первый раз травится и в кустах сидит ... а тут не откачали вовремя
А тут ещё бутылку рома прихватила, шарахалась по району шесть дней и не травилась, а потом думает дай отравлюсь и под куст лягу O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тело пролежало три или четыре дня у забора одного из коттеджей, её засыпало снегом, поэтому не не видели O:-)
Лео, а вы ведь сразу сказали, что она мертва?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, конечно, жалко её. Только у неё не странности были, а реальная психическая болезнь, увы...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
(Изображение удалено из цитаты.)
как в воду глядел
Слишком уж хорошо глядел в эту самую воду. Надо спросить у Лео, могут ли эксперты ошибаться во времени смерти из-за температуры за бортом. Некроз на холоде и некроз в жару - два разных некроза. Как и анализ содержимого желудка. Ой, куда меня понесло, фффф...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124515
  • Имя: Галина
  • Карма: 833555
Я не смотрела тогда дурку, с её участием....но очень Жалко...молодая...

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Её тело было засыпано снегом, поэтому все эти дни ее не могли обнаружить. Случайный прохожий увидел   вроде бы лицо в снегу и завертелось... :bnu:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Слишком уж хорошо глядел в эту самую воду. Надо спросить у Лео, могут ли эксперты ошибаться во времени смерти из-за температуры за бортом. Некроз на холоде и некроз в жару - два разных некроза. Как и анализ содержимого желудка. Ой, куда меня понесло, фффф...
Все верно пишешь, установить время смерти сейчас может только патолоанатом, а это лишь предположение, что три четыре дня. В жару тело разлагается в три раза быстрее.
У меня уверенность, что была более ранняя смерть. Судмедэкспекрт осматривает только кожные покровы и гнилосный запах.так что будем ждать O:-)
И ещё предположение у меня весьма странное, что пропала она якобы не 4 а чуть позже. Как то все сходится. Дача, южные братья, кусты, ром.
Ведь по телефону он давал интервью со смешком, да и захотела бы убитая, убилась бы дома, чего лететь куда не надо. Ром меня напрягает сильно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Все верно пишешь, установить время смерти сейчас может только патолоанатом, а это лишь предположение, что три четыре дня. В жару тело разлагается в три раза быстрее.
У меня уверенность, что была более ранняя смерть. Судмедэкспекрт осматривает только кожные покровы и гнилосный запах.так что будем ждать O:-)
И ещё предположение у меня весьма странное, что пропала она якобы не 4 а чуть позже. Как то все сходится. Дача, южные братья, кусты, ром.
Ведь по телефону он давал интервью со смешком, да и захотела бы убитая, убилась бы дома, чего лететь куда не надо. Ром меня напрягает сильно.
Мыслим с тобой аналогично.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Сейчас на дачах никто не живёт, так что могли подбросить на любую. Она была на столько невменяемой, что можно ожидать от неё всё что угодно. Непредсказуемая была. А сожителю зачем её убивать, какая выгода ему. Может села в машину к кому, как Оксанка Оплекаева, ту тоже удушили. Жаль конечно, её нельзя было одну никуда отпускать.  O:-)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Как мне ее жалко....
Не то слово,...... Я вообще в шоке.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну то , что была не в своём уме , было ясно .... где то нашла приключений на свою опу в итоге ...

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.