Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 9. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 12. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная

Смотри сегодня в вечернем выпуске .Гобозовы  (Прочитано 4976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Так, Габозяки вместе стали светится, ну значит точно "Остров диких" накрылся со сменой карабасов, так что ждём очередного бракосочетания..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У нее и целевая аудитория с в о я. На одной волне, прекрасно друг друга понимают.  :268:
вы меня сразили своей проницательностью.... а другая семейка - у нее тоже своя ЦЕЛЕВАЯ аудитория поклонников? сижу и думаю, что лучше хуже

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так, Габозяки вместе стали светится, ну значит точно "Остров диких" накрылся со сменой карабасов, так что ждём очередного бракосочетания..
Брак будет фиктивным, раз не было развода.  :bita:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так, Габозяки вместе стали светится, ну значит точно "Остров диких" накрылся со сменой карабасов, так что ждём очередного бракосочетания..
а вы точно ЖДАТЬ собрались? хотя вопрос точно излишний

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вы меня сразили своей проницательностью.... а другая семейка - у нее тоже своя ЦЕЛЕВАЯ аудитория поклонников? сижу и думаю, что лучше хуже
Как чего путного надумаете, не забудьте " поклонников" найти и сообщить.  :xixixi:
Лично я думаю, что нового нам ВВП может завтра рассказать.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Брак будет фиктивным, раз не было развода.  :bita:
Нет, развод нужен, Срале еще на проекте экстрасенсиха напророчила в третьем браке море любви, счастья и материальных ништяков.. Так что придется Сопле грянутся об пол и оборотится в красавца блондина и мультимиллионера..

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как чего путного надумаете, не забудьте " поклонников" найти и сообщить.  :xixixi:
Лично я думаю, что нового нам ВВП может завтра рассказать.
не, точно лучше ВВП читать

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
а вы точно ЖДАТЬ собрались? хотя вопрос точно излишний
Ну а как же в жизни без поржать, особенно перед затяжными праздниками? Как соловей лета, все глазоньки прогляжу..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Так что придется Сопле грянутся об пол и оборотится в красавца блондина и мультимиллионера..
:D   так он уже....в соседней теме  автомобили дарит, и обеспеченным величают... :happens:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
:D   так он уже....в соседней теме  автомобили дарит, и обеспеченным величают... :happens:
Ага..и наконец-то сбылась мечта Сопли о загородном имении..вот почему всё счастье в одни руки идет?!  :lol:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну а как же в жизни без поржать, особенно перед затяжными праздниками? Как соловей лета, все глазоньки прогляжу..
удачи

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
удачи
А вы не в курсе где продают 55 дюймовые телевизоры с дворниками и омывателем? Хочется как-то подготовится.. :)8

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487124
Ой, я ещё одну шизофреничку знаю, постоянно в Нью-Йорк летает. Квартиры на курортах покупает. Нефтевышками управляет.

Её изолировать нннада?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А вы не в курсе где продают 55 дюймовые телевизоры с дворниками и омывателем? Хочется как-то подготовится.. :)8
может, дешевле НУ ЕЕ, АЛЬЯНКУ? :happens:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
может, дешевле НУ ЕЕ, АЛЬЯНКУ? :happens:
Нет, старая любовь не ржавеет и хохма не приедается- просмотр Алинэ и Камирень заменяют по поллитра морковного сока, а это каротин, куча витаминов и 0 калорий..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 32
Просмотров: 828
Последний ответ Сегодня в 19:28
от Marusiia
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 23
Просмотров: 971
Последний ответ Сегодня в 18:36
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 290
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 56.