Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр  (Прочитано 7492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О божечки!  Я звЭр...звЭр!! Я такое удовольствие испытывала лишь однажды - когда Алиана якобы избила ОВ. И вот опять....Людииии! Это лечится!? я про себя,любимую. Прям переживаю....
Тебе понравилось? Мне нет.
Когда бабы сварятся, это одно. А когда мужик бабу швыряет, совсем даже другое.
И не надо мне про возраст днепрогэсовки. Удар у неё поставлен, и в волейбол с молодыми играла только в путь, и Романец чуть не утопила старушка.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот прямо вам оно правда надо? Неохота, но ведь дотюкаете. На почту мне скинете все шЫдевры, чтоб по Интернету не искать? Мейл дам в личку. У вас должны быть, вы ведь это сервировали сюда когда-то.
Я в таком  *овне не подписывалась принимать участие... На*овнять кому то...только из за любопытства..
Ваша инициатива...Сами и копайтесь...

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Тебе понравилось? Мне нет.
ГОворю ж переживаю. Напрягает меня что их разборки так меня веселят...Хотя Дристановну сама бы иногда прибила. И Варелку ну вообще не люблю..  И к мамо у меня нет никапли сострадания. Переживаю - нет ли у меня деформации личности. Хотя они для меня не люди, мультики...


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Да, татка пусть смотрит и на ус мотает.
А чё ей смотреть то? Он и ее не раз за космы таскал. O:-)

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не верю , что это спектакль по сценарию... Они что  , великие актеры ,чтобы так правдоподобно  ...  :blink: :facepalm:  И  какой нормальный человек будет за волосы таскать мать своей жены , да еще и под камерами ... Он просто агрессивный , несдержанный чудак , да , и Тату таскал по полу ...  И дочке достанется как подрастет  , за таким не заржавеет... :facepalm:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
Да что вы так все переживаете? Морально-этические нормы к хомякам никакого отношения не имеют! Какая разница кто кого бьёт? Нам показывают смесь хоррора с комедией, мы либо смотрим, либо нет. А хомячки прекрасно понимают на что идут и ради чего (хоть на это зернышка-ума хватает  :cool:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я в таком  *овне не подписывалась принимать участие... На*овнять кому то...только из за любопытства..
Ваша инициатива...Сами и копайтесь...
Нуууу... Тогда мне это тоже не усралось.
А вот петиция это ж какая польза! Это ж благородно и против растления молодежи (которая, правда не смотрит). Или не польза?
Если по́льза, то в чем загвоздка набрать в поисковике "сайт петиций", зайти и создать новую.
Потом ссылку раскидать - сюда, во Вк, Ок и другие соцсети. Всего-то 150 тыщ подписей, и будет моралистам щастье. Обязаны рассмотреть и отреагировать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нуууу... Тогда мне это тоже не усралось.
А вот петиция это ж какая польза! Это ж благородно и против растления молодежи (которая, правда не смотрит). Или не польза?
Если по́льза, то в чем загвоздка набрать в поисковике "сайт петиций", зайти и создать новую.
Потом ссылку раскидать - сюда, во Вк, Ок и другие соцсети. Всего-то 150 тыщ подписей, и будет моралистам щастье. Обязаны рассмотреть и отреагировать.
Ясно...Ляпнули не подумавши...Потом дошло...что подло...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Сразу видно, что не чистокровный еврей этот Блюменсранец. Сколько еврейских семей знаю, так там даже голос друг на друга не повышают, не то чтобы рукоприкладством заниматься.
Да и псих он к тому же. Работать не хочет, а завидки берут, если кто-то хорошо и достатке живёт. Ну как такое пережить полуеврею...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сразу видно, что не чистокровный еврей этот Блюменсранец. Сколько еврейских семей знаю, так там даже голос друг на друга не повышают, не то чтобы рукоприкладством заниматься.
Да и псих он к тому же. Работать не хочет, а завидки берут, если кто-то хорошо и достатке живёт. Ну как такое пережить полуеврею...
Да говорят , что он вообще не еврей и это псевдоним

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да говорят , что он вообще не еврей и это псевдоним
Верю

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
А сестра пиезжала .так она похожа была на еврейку.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А сестра пиезжала .так она похожа была на еврейку.
Вроде давно уже инфа была что он не еврей ....  :blink:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А сестра пиезжала .так она похожа была на еврейку.

Похожа. Но тоже полукровка. Настоящиие евреи дурку за семь вёрст обошли бы, а не пёрлись на неё, даже в гости...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Настоящие евреи дурку за семь вёрст обошли бы, а не пёрлись на неё, даже в гости...

Вы просто-напросто забыли Майкапара, который жОнихаться на Дурку приходил... кажется к Лерке Мастерко... а может к СтруЖкиной, уж за давностью и не помню точно, но кажется к Мастерко...  :laughy:
Такой хороший мальчик, в очочках, из хорошей еврейской, интеллигентной семьи, папа музыкант, всяческий лауреат... и сЫночка талантами не обижен... а вот занесло же его на Дурку... идрит-мандрит...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 57.