Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Саша Гобозов маме с папой подарил авто ))))  (Прочитано 11202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да. Вампир без крови не может.  :happens:
Наговариваете вы на бабуську.  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Наговариваете вы на бабуську.  :xixixi:
Ага. Тоже завидую наверно. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зависть же двигатель....вы кажется писали....  :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Зависть же двигатель....вы кажется писали....  :xixixi:
Да. Вот сижу и думаю на кого спихнуть стареющую маму и детей... Ради того чтоб в багажниках кататься.. и в бараке жить...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да. Вот сижу и думаю на кого спихнуть стареющую маму и детей... Ради того чтоб в багажниках кататься.. и в бараке жить...
Четам думать! Делай как Васильна. Сперва детей на бабушку, потом наоборот.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да. Вот сижу и думаю на кого спихнуть стареющую маму и детей... Ради того чтоб в багажниках кататься.. и в бараке жить...
Сочувствую...Но ничем помочь не хочу...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Помню, фанаты Асратян от усиленно отстаивали версию не гинеколога, а водителя скорой :laughy:
Ой! :flower3: А кто это у нас такой румяный, от просмотра лепоты отстранённый! :kiss04: А когда это кто-то сомневался в гинекологических наклонностях старого кАзла? :xixixi: Особенно после того, как он принародно, с чужими людьми, недели беременности юной невестки пересчитывал? :)8
Путаетесь в версиях, дорогая! :laughy: Это ГОВна настаивала, что специальность горного ишака, от которого она залетела, хирург. А мы только удивлялись, как такой удакответственный отЭц, на столько запустил здоровьице сынули-алкаша, что только на дурке заметно стало, что бедного мальчика носик лишь на 50% кислород затягивает. :D


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Раз крыши виднеются,то конечно...Быстренько оббежала забор по периметру и пошла знакомиться.Ну вообще-то на бабулю это похоже.
и что плохого в том,что бабуля познакомилась с соседями. ? Правильно сделала

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и что плохого в том,что бабуля познакомилась с соседями. ? Правильно сделала
Все знакомятся..Это нормально...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
В общем,Сашка перестраховался. Скорее всего свою машину оформил на мать,зная аппетиты своей бывшей :laughy: :laughy: :laughy:
Ну и молодец,раз так

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой! :flower3: А кто это у нас такой румяный, от просмотра лепоты отстранённый! :kiss04: А когда это кто-то сомневался в гинекологических наклонностях старого кАзла? :xixixi: Особенно после того, как он принародно, с чужими людьми, недели беременности юной невестки пересчитывал? :)8
Путаетесь в версиях, дорогая! :laughy: Это ГОВна настаивала, что специальность горного ишака, от которого она залетела, хирург. А мы только удивлялись, как такой удакответственный отЭц, на столько запустил здоровьице сынули-алкаша, что только на дурке заметно стало, что бедного мальчика носик лишь на 50% кислород затягивает. :D

Хоботов, это мелко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Я ведь и правда стара для ваших уколов, а вам ведь позор - неужели не понимаете?! O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Все знакомятся..Это нормально...
видимо не для всех.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
и что плохого в том,что бабуля познакомилась с соседями. ? Правильно сделала
Вы ко мне явно придираетесь.Я же на русском языке пишу:Я рада за бабулю!!!А вам опять ни так...Ну я тода не знаю,и не рада плохо,и рада ещё хуже...:facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.