Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Яжмать, как всегда, права...  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Рассказ одного нашего водителя, сегодня услышал в курилке.
Стою днем во дворе дома на рабочей Газели. Небольшой карман на 6 машин. Жду выхода коллеги из дома.
На улице подтаивает снег, слякоть, машина вся в грязи и хим реагентах.

Мимо подъездов идёт мамаша, лет 25, в норковой шубке, оживленно треплющаяся по телефону, впереди мелкий сын, лет пяти с лопаткой для снега в руках.
Сынок проходит вдоль ряда машин в котором я стою и бьёт по очереди каждую лопаткой по капоту, причём удары довольно ощутимые.
У одной машины даже пикнула сигналка. Капот моей, рыжей от грязи, Газели тоже получает шлепок.
Однако выходить из тепла салона в промозглую зиму и ругаться не охота и я дальше втыкаю в телефон.

Тут боковым зрением замечаю у капота какое то шевеление... Присматриваюсь. Мелкий  :swearing: , устав долбится лопатой по машинам, лижет фару моей Газели!
Я уже полез наружу, но тут уже бежит мамаша, наконец то оторвавшись от телефона. Сына за шкирку, что то начинает ему выговаривать и тут замечает меня за рулём!
Возмущенная мамаша долбит в стекло :
- Чтож вы делаете!? Как вам не стыдно! Видите же что ребёнок фару грязную лижет, а вы сидите и смотрите на это!
Могли бы ему сказать, что это делать нельзя!!! И далее все в таком духе.

Я честно сказать опешил от такой постановки вопроса...
- Девушка, что-же вы стояли и ничего не делали когда ваш ребёнок бил лопатой по капоту моей машины и остальных ?
Зато когда он мне фару решил помыть, пускай и языком - сразу прибежали!?
После такого ответа, Яжемать , все равно огрызаясь и попутно рассказывая новую историю подруге по телефону, в стиле "Совсем быдло охамело" , утащила сына и себя заодно прочь, напоследок пообещав нажаловаться мужу.
Далее уже вышел коллега и мы далее поехали "приносить людям радость" по торговым точкам.

из инета
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 12:48 от Irino4ka »


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Странная женщина. Наверно, болезная психически, раз считает, что ее отпрыска чужой дядя должен воспитывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 44.